СТАРАТЕЛИ :) - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2008, 12:55
ответ для Юся , на сообщение « Я конечно пока еще верю, что не все... »
  #741
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Хотела вот что спросить. Слизь во время О Становиться просто белая как яичный белок или она неоднородно белая с вкраплениями так сказать. А то у меня вкрапления вчера были, но овуляция по УЗИ была неделю назад. Ничего не понимаю!
Юся is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 13:02
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #742
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


может еще одна??
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 13:21
ответ для antroanima , на сообщение « может еще одна?? »
  #743
Nastya_Slastya
Старожил
 
Аватар для Nastya_Slastya
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 165


всем привет!
у меня вчера снова были выделения тянущиеся, которые показывают овуляцию. что-то я вообще уже ничего не понимаю неделю назад же были...
а еще у меня второй день низ живота как будто сжимается, вся время в напряжении.

Annyshka - сочувствую! Сами живем в коммуналке. Это ужас конечно.
Nastya_Slastya is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 13:55   #744
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Как вы думаете поза березки после полового акта помогает их продвижению или это все ерунда????
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 14:18   #745
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
Ну-ка, ну-ка, Наташ, про "юные формы" ничего не встречала. Можно поподробнее? Скоро так напросвещаемся, что будем свой кабинет планирования семьи открывать
Вобщем если каждый день , то считается они не успевают дозреть и у них не хватает силёнок расстворить оболочку яйцеклетки и слиться с ней , а если более 5 дней , спермики стареют и ваще ничего уже не могут
Цитата:
Сообщение от TiKvochka Посмотреть сообщение
Сделаю и как Света положу их на пару минут НА микроволновку. Пусть это у нас на форуме будет хорошей приметой

Вика , держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от TiKvochka Посмотреть сообщение
Наташ, это прокатная машина. У мужа с друзьями маленький прокат. Машину эту сняли на пару дней, а на второй день позвонили, сказали, что пошли за покупками в максидом, а ее в это время угнали со стоянки. Она в росгосстрахе застрахована. Пока справки собираем.
Обидно, что лизинг платим
.
Мда , в Росгосстрахе можно долго выплат ждать... У них есть дурацкое требование предоставить справку о приостановление уголовного дела... Надо было маячки в машину ставить ,так многие делают , тем более раз лизинг. Обидно , что так случилось , тем более под Новый Год....
Цитата:
Сообщение от TiKvochka Посмотреть сообщение
ой, какая-то ерунда! написала сообщение, отправила, а у меня высвечивается - "подождите минуточку, спасибо", а потом перезашла, а сообщения нет. Девочки, у вас было так?
Вика , у меня та же ерунда... сначала " подождите с улыбочкой" , а потом вообще было не войти на форум.
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 14:20
ответ для antroanima , на сообщение « Как вы думаете поза березки после... »
  #746
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Лично мне как то стремна после секса на голове стоять . Я как то пробовала, когда муж в ванну отощел, дык я пока в неё раскарячилась из меня много "добра" вытекло(((( А по поводу помощи мне кажеться все зависит от положения шейки матки , у всех по своему. Я вот в этом цыкле сначала после ПА на пузе лежала , потом на правом боку спала, чтоб живчики в нужную трубу затекали и встретились с кем положено , а потом на левом боку спала, чтоб им вместе удобнее до матки было передвигаться, В общем крэйзи полное)))
Юся is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 14:33
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #747
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


все таки я попробую
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 14:34   #748
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поддержку! Такие вы хорошие, и мне очень хочется, чтоб всё у вас было хорошо! В среду в Лавру поеду, за вас за всех свечки поставлю, чтоб Боженька вам всем на НГ или на Рождество по подарочку заветному подарил.
Анюта , спасибо

Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
представляете, мамочка с деткой в слинге переходила дорогу, мужик какой-то толкнул её в спину, она упала прямо на детку, и никто из людей на остановке не помог встать. С деткой вроде всё нормально, а мамочка коленку сильно расшибла и синяков куча... Так расстроилась я, даже уснуть не могла.
Я тоже удивляюсь , почему люди такие равнодушные и жестокие стали... мир сошёл с ума...

Цитата:
Сообщение от Мама ДИ Посмотреть сообщение
Вчера к родителям заходил друг семьи. У него 11-летний сын упал с 9-го этажа в шахту лифта! Отделался переломом ноги, даже сотрясения мозга нет. Он вызвал лифт, двери открылись, а лифта не было. Ребенок по инерции шагнул вперед. Я говорю, но может же шок остаться, психологическая травма. А Сашка, когда свалился, еще додумался в сторону отползти, на случай если лифт приедет, чтоб не придавило. Не просто орал, а звал "Помогите, я упал"! Он потом отцу своему говорит: "Прикинь, пап, как я лоханулся" В общем, стресса и шока у ребенка тоже нет. Говорит "Я так прикольно летел!"
Ужас какой! Это хорошо , что он всё это как приключение принял. Господи , я даже не задумывалась , что лифт может не подъехать , буду теперь внимательно смотреть

Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Вкл, но никакие функции не работают, ни цвет, ни почеркивание, ни выделение жирным
И чтобы смайлик поставить я нажимаю на "смайлики вкл", и копирую оттуда коды. А разве не у всех так?
Такого быть не должно , получается что у тебя эти функции не активны. Посмотри у себя в "настройках форума " и если что проси "тех.поддержки".
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 14:34
ответ для Анастезия , на сообщение « СТАРАТЕЛИ :) »
  #749
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Знаете меня уже какая-то усталость от этих переживаний да или нет вот скоро М должны быть и я опять боюсь пойдут или нет
antroanima is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2008, 14:40
ответ для Анабелла , на сообщение « Анюта , спасибо :love: Я тоже... »
  #750
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Как вы думаете поза березки после полового акта помогает их продвижению или это все ерунда????
Инна , главное полежать не менее 30 минут , чтобы сперма разжижилась , тогда они сами прицепятся и дойдут . куда им надо.
Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Лично мне как то стремна после секса на голове стоять . Я как то пробовала, когда муж в ванну отощел, дык я пока в неё раскарячилась из меня много "добра" вытекло((((
Я как-то пыталась попробовать , но смех разобрал и я не смогла
Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Знаете меня уже какая-то усталость от этих переживаний да или нет вот скоро М должны быть и я опять боюсь пойдут или нет
Говорят нужно отвлечься и не думать об этом... Но я не представляю как , я и сама такая же
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena