!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2009, 12:07
ответ для Мята , на сообщение « ПРИВЕТИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!! Леночка... »
  #741
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
ПРИВЕТИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!! Леночка сумочка беленькая она мне понравилась буду теперь белое платье искать
У всех с начала платеь потом сумочка а уменя наоборото


ну бывает - Анютка - не растраивайся)))))))Подберешь платье к сумочке
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 03.02.2009, 12:48
ответ для Loginanenado , на сообщение « :)):)):)) ну бывает - Анютка - не... »
  #742
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Кстати - Мята - ты с мамой помирилась?????

А мы с моей мамой сеня поругались...........якобы ее не устроил тот факт что на знакомтсва с родителями (в эти выходные их знакомим) я пригласила свою бабушку - ппц.....
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 03.02.2009, 13:10
ответ для Loginanenado , на сообщение « Кстати - Мята - ты с мамой... »
  #743
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Кстати - Мята - ты с мамой помирилась?????

А мы с моей мамой сеня поругались...........якобы ее не устроил тот факт что на знакомтсва с родителями (в эти выходные их знакомим) я пригласила свою бабушку - ппц.....
Леночка да помирилась, мы темы свадьбы вернее тему все что касается банкета /доставки и гостей пока умалчиваем потому как это является камнем предкновения
ИМенно из-за того что хотим выездную регистарцию а мама этого не зщнает и бесится но это лишь из-за незнания а мы партизаны молчим пока так что так
Когда выездная будет организована будем общаться по поводу всего отсльного
Пока ведем переговоры по поводу фасона платья, выбора места банкета

А мы хотели тоже в выходные но денискина мама не может -у нее понимаешь ли стоматолог А 14 у нее ДР
Мы хотим их поторопить потому что мои родители скоро переезжают в другую квартиру и пока там ремонт и Денис ко мне не переехал ,они хотят познакомиться

Леночка не переживай я думаю что бабушку пригласила из уважения,помоши в организации свадьбы и обсуждения совместного житья она вам не поможет
Ничего в этом плохого не вижу
Может она обижалсь из-за того,что бабушка все-таки родитель твои родителей ну вообщем она чувствует себя не о чот не самостоятельной а как бы под котролем
Может так
Ну думаю ничего в этом страшного она успокоиться не переживай
__________________
Мята is offline  
Старый 03.02.2009, 13:17   #744
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Леночка да помирилась, мы темы свадьбы вернее тему все что касается банкета /доставки и гостей пока умалчиваем потому как это является камнем предкновения
ИМенно из-за того что хотим выездную регистарцию а мама этого не зщнает и бесится но это лишь из-за незнания а мы партизаны молчим пока так что так
Когда выездная будет организована будем общаться по поводу всего отсльного
Пока ведем переговоры по поводу фасона платья, выбора места банкета

А мы хотели тоже в выходные но денискина мама не может -у нее понимаешь ли стоматолог А 14 у нее ДР
Мы хотим их поторопить потому что мои родители скоро переезжают в другую квартиру и пока там ремонт и Денис ко мне не переехал ,они хотят познакомиться

Леночка не переживай я думаю что бабушку пригласила из уважения,помоши в организации свадьбы и обсуждения совместного житья она вам не поможет
Ничего в этом плохого не вижу
Может она обижалсь из-за того,что бабушка все-таки родитель твои родителей ну вообщем она чувствует себя не о чот не самостоятельной а как бы под котролем
Может так
Ну думаю ничего в этом страшного она успокоиться не переживай

Спасибо Анечка за поддрежку - помириться то точно помиримся......но все равно неприятно...Ай да ладно - чего только в жизни не происходит...Моя мама привыкла к "финтам" своей дочери и не такое творила))))))
А мы определили в эти выходные так как родители настаивали...как пройдет знакомство - отчитаюсь.....
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 03.02.2009, 13:17
ответ для Loginanenado , на сообщение « Спасибо Анечка за поддрежку -... »
  #745
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


Кстати - вечером сфотаю колечки и выложу на форум...на суд.....
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 03.02.2009, 13:38
ответ для Loginanenado , на сообщение « Кстати - вечером сфотаю колечки и... »
  #746
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Спасибо Анечка за поддрежку - помириться то точно помиримся......но все равно неприятно...Ай да ладно - чего только в жизни не происходит...Моя мама привыкла к "финтам" своей дочери и не такое творила))))))
А мы определили в эти выходные так как родители настаивали...как пройдет знакомство - отчитаюсь.....
будем ждять))) а я отчитаюсь после похода с миналькой в салон

Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Кстати - вечером сфотаю колечки и выложу на форум...на суд.....

хорошо токо может в секртетик ???
__________________
Мята is offline  
Старый 03.02.2009, 16:06
ответ для Мята , на сообщение « будем ждять))) а я отчитаюсь после... »
  #747
Loginanenado
Мега-элита
 
Аватар для Loginanenado
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщений: 3 197


А я и туда и туда фотку выложу)))))
__________________
Тебя оскорбили - забудь...Тебя унизили - прости...Тебя ударили - ..вспомни, все вспомни....и убей

У меня один недостаток: я не умею общаться с муд@#&ми
Loginanenado is offline  
Старый 03.02.2009, 16:37
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #748
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


ждем-с )))))))))
__________________
Мята is offline  
Старый 04.02.2009, 01:07
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #749
pomarin
Участник
 
Аватар для pomarin
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 247


Девочки,хочу поделиться своим горем.Договорились с фотографом о встрече,но у нас машина сломалась.Он позвонил,сказал,что сам к нам подъедет,потом у него тоже не получилось.Договорились сегодня созвониться.В итоге он так и не позвонил,я его в Контакте случайно сейчас увидела,решила написать,а он уже с другими договорился на нашу дату на весь день.Так обидно(((Мы планировали на 5 часов,в ресторане своих папарацций найдется.ООООчень обидно(((Может подскажите мне фотографа?Мне на 9 сентября нужно.Помогите,пожалуйста,а то руки опускаются(((
pomarin is offline  
Старый 04.02.2009, 01:44
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #750
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


ставить панику !!!! Еще 7 месяцев а уже руки опускаются!! не дело!! Значит не ваш фотграф раз таклй необязательный может ( что может сказаться на качестве фото и сроке работ) Ъотя утверждать не буду но репутацию он свою видимо не очень бережет!! Так ему и надо!
могу своего фотографа посоветовать это Юлия курбатова www.jia.su Или квонтакте Юлия www.jia.su Курбатова )) Ну еще на первой строчке ЛВ у нее свой топик ))

у нее сентябрь пока свободен. Очень контактный человек и творческий и креативный!! Правда не знаю как вам по стоимости берет на сентябрь 3000 в час
Минимум 4 часа
__________________
Мята is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena