Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 750 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 14:56   #7491
dosyunya
Мега-элита
 
Аватар для dosyunya
 
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщений: 4 938


Цитата:
Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
Девочки! Какие вы умнички. Я так часто туда не заглядываю. Но у нас там цокольные ящики, а их снимать лениво.
что за зверь? неужели тоже из ассортимента икеи, а я не в курсе???
dosyunya is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 15:01
ответ для dosyunya , на сообщение « что за зверь? неужели тоже из... »
  #7492
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
что за зверь? неужели тоже из ассортимента икеи, а я не в курсе???
Ага. Крепятся к ножкам. Но они только на 60 см.
__________________
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 15:05   #7493
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Maska-80 Посмотреть сообщение
девочки, а подскажите такой вопрос (кто уже покупал кухню), какие наши действия :
мы приезжаем в Икею, приходим к консультанту, показываем свою кухню, нарисованную в планировщике и... а дальше-то что? Он нам распечатает что где брать? у нас не будет высоких шкафов, а нижние и верхние шкафчики в машину должны влезть, т.е. нам дадут распечатку чего на складе забрать - мы забираем оплачиваем, получаем карту (со скидкой) и все? или как-то не так?
Да, конечно. Вам выдадут спецификацию и две распечатки. В одной список того что Вы набираете сами (с указанием мест где брать), по другой Вам выдадут товар в отделе крупных товаров или что то такое (фасады, ящики). Вы все это забираете, обязательно проверяете. И везете домой. У нас все в легковую машину влезло, даже высокий шкаф под хол-к, правда муж ругался ужасно Он до последнего момента почему то думал что я доставку закажу (а я начитавшись форума, решила что мы все и так увезем, правда я не подумала про высокий шкаф )
Карту со скидкой выдают на кассе сразу же при оплате.
__________________
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 15:23   #7494
Berta Svetoforova
Элита
 
Аватар для Berta Svetoforova
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщений: 2 196


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
У нас все в легковую машину влезло, даже высокий шкаф под хол-к, правда муж ругался ужасно Он до последнего момента почему то думал что я доставку закажу (а я начитавшись форума, решила что мы все и так увезем, правда я не подумала про высокий шкаф ).
У меня дурацкий вопрос: в небольшую машинку всё это влезет (если сложить задние сиденья)? И что плохого в в икеевской доставке (там могут фасады побить)? Я вообще всё сама люблю забирать, но тут вроде крупногабарит, хотя кухня у меня совсем небольшая.
__________________
ОТЧАЯННАЯ ПЕРФЕКЦИОНИСТКА
Berta Svetoforova is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 15:25
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #7495
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


доставка икеевская вполне, по времени четко,быстро,недорого. но тут нужно очень внимательно проверять все коробки по артикулам.это утомительно и долго, тк коробок очень много. если внутри брак,в икее меняют без вопросов. а вот от сборки я воздержалась и не пожалела.
ollka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 15:25   #7496
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Да, конечно. Вам выдадут спецификацию и две распечатки. В одной список того что Вы набираете сами (с указанием мест где брать), по другой Вам выдадут товар в отделе крупных товаров или что то такое (фасады, ящики). Вы все это забираете, обязательно проверяете. И везете домой. У нас все в легковую машину влезло, даже высокий шкаф под хол-к, правда муж ругался ужасно Он до последнего момента почему то думал что я доставку закажу (а я начитавшись форума, решила что мы все и так увезем, правда я не подумала про высокий шкаф )
Карту со скидкой выдают на кассе сразу же при оплате.
Я, наверное, пропустила страшилки про доставку. Очень люблю ею пользоваться ( особенно, когда что-то бьющиеся покупаю).
Что-то сами вывозили ( на машине родственника, но он меня при выборе консультировал по качеству, а так гонять его только для доставки не хочется).

В кухне самое большое - это столешница, высокие шкафы, цоколь, стенные бордюры ( 2.40, 2 метра), а остальное вполне в машину войдет.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 15:27
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #7497
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


столешницу тащить самим это испытание...а в икее доставка до квартиры,независимо от этажа и наличия лифта. это большой плюс. зачем лишние сложности? стоит копейки.
ollka is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 15:28
ответ для dosyunya , на сообщение « что за зверь? неужели тоже из... »
  #7498
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
что за зверь? неужели тоже из ассортимента икеи, а я не в курсе???
Цитата:
Шалфей
Ага. Крепятся к ножкам. Но они только на 60 см.
Вот он.
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 15:29
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #7499
Maska-80
Частый гость
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 46


Шалфей, спасибо большое! Теперь все понятно! Вот только вопрос по проверке - мы проверяем комплектность же, правильно, сами фасады там и каркасы же скорее всего упакованы будут? Как хорошо, что можно будет все забрать...у меня почему то было ощущение, что все забрать мы сразу не сможем, потому что какую то часть кухни потом сами Икеевцы будут привозить...но если отдадут все, было бы вообще отлично)
Maska-80 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 15:32
ответ для ollka , на сообщение « столешницу тащить самим это... »
  #7500
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
столешницу тащить самим это испытание...а в икее доставка до квартиры,независимо от этажа и наличия лифта. это большой плюс. зачем лишние сложности? стоит копейки.

Согласна. Нам ни разу не побили. И на сколько я понимаю, что бой за их счет.
Скажу больше, у нас ребята сами вскрывали коробки и показывали, что все в целости и сохранности ( стекло и зеркала). Да еще и заносили не только "до двери", а спрашивали "куда удобно поставить".
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena