Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 751 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 14:30
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7501
letitbe
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 89


http://pddmaster.ru/documents/pravil...ache-ekzamenov
http://avto-russia.ru/pdd/pravila.html
http://forum.interzet.ru/index.php?showtopic=67379
Выходит что можно и экстерн, но пободаться придется.
__________________
Эх, Варя, грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше! Отличная была бы баба. (с)
letitbe is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 22:54
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7502
kotee
Активный участник
 
Аватар для kotee
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 330


а я вчера не сдала. первый раз это мой был, со своей АШ ходила. площадку завалила. была уверена абсолютно, что сдам, т.к. в автошколе я ее делала идеально, но... парковка не удалась. т.к. линии и конуса на гаи несколько отличались от того чему научили меня в автошколе, и соотвественно порядок действий моих должен был быть другим. сейчас уже в интернете нашла, как я должна была бы выполнить все на гаи, и это отличается от того, что мне объяснили в автошколе. (дура. надо было заранее все прочитать!) теперь я на них ооочень зла! неужели было сложно объяснить, как на гаи будет. какие там еще линии будут... и что не так как в АШ... ведь все просто в принципе. но на экзамене такая паника начинается, что уже не соображаешь и боишься

хочу теперь забрать документы из автошколы и пойти сдавать снова. скажите, чтобы меня в гаи приписали к автошколе, надо просить или они сами решают кого на гаишную машину отправить, а кого к автошколе? просто училась я на иномарке, хочу в этот раз хотя бы площадку сдать, чтоб не делать змейку и заезд в бокс.


а еще "забавно" было, что пока ждали теорию, прибежал наш инструктор и сказал- ойойой нам досталась площадка с узким разворотом. и то как он нас учил - уже не работает... при этом я у него за день до экзамена спросила: у нас то площадка такая же как в гаи будет, да? а то вот люди пишут в гаи уже да меньше (да,да вас читаю)). он меня уверил, что все как у нас в АШ.. хаха. вот так.

кстати, передо мной мальчик сдавал, тоже парковку завалил. т.к. экзаменатор сказал, что машина должна стоять параллельно. хотя он и и вписался во все линии. мальчик видимо стал спорить, а тот как заорет - параллельно я сказал!! ну дальше он наверное наехал на линию выравнивая машину, потому что его тоже домой отправили.
kotee is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 00:00
ответ для kotee , на сообщение « а я вчера не сдала. первый раз это мой... »
  #7503
Vezunchik
Ветеран
 
Аватар для Vezunchik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 832


Всем привет!
Облегчу немного душу снова, а то грусть-тоска заела. Моя война с автошколой продолжаетсяЯ написала в ГИБДД о своей проблеме. Пока ответа от них нет, к сожалению. Потом пообщалась с директором автошколы. Самое главное спросила каким образом меня зарегистрировали в ГАИ как окончившую автошколу, если я не сдала экзамен у них. Он ответил,что да документ занесли в базу, но экзамен там не проставлен.Скажите, такое может быть? Или меня пытаются надурить? Неужели у них настолько все шито-крыто, что они ничего не боятся Разговора с ним не вышло,только ругань, сказал писать претензию ему.Я написала, неделю не могла доехать к ним. Сегодня съездила, отдаю два экземпляра и прошу расписаться на моем.Администратор напрочь отказалась ставить подпись и сказала,что я вообще цирк устраиваю из ничего. Так что я опять в растерянности И самое главное, что непонятно мне вообще добьюсь ли я от них ничего-нибудь? А время-то идет, навыки забываются.
__________________

Как же прекрасна жизнь
Vezunchik is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 01:49
ответ для kotee , на сообщение « а я вчера не сдала. первый раз это мой... »
  #7504
Катеина
Гость
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от kotee Посмотреть сообщение
а я вчера не сдала. первый раз это мой был, со своей АШ ходила. площадку завалила. была уверена абсолютно, что сдам, т.к. в автошколе я ее делала идеально, но... парковка не удалась. т.к. линии и конуса на гаи несколько отличались от того чему научили меня в автошколе,

.
Я поездила с другим инструктором, просила его вешки расставить поУЖЕ. Новая машина, новые габариты, ВСЕ (!!!!) по-другому! Если опять не впишусь в "гостовскую" разметку на площадке ГАИ, готова идти ругаться (распечатала стандартные размеры). Потому что совесть совсем потеряли. Даже с Гугла видно, что разворот в три приема у них - банальная узкая двухполосная "дорога", продолжение подъезда к "задаче". Оправдывать это тем, что вот в жизни пригодится - не ответ. В жизни никто над душой стоять не будет, и замерять сантиметры твоего бампера над концом дороги тоже никто не будет!
Катеина is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 02:14
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7505
Дядя Фёдор
Наш человек
 
Аватар для Дядя Фёдор
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Простоквашино, конечно:)
Сообщений: 6 268


Заранее извиняюсь, если этот вопрос уже обсуждался - топ-то большой - но при виде названия темы в списке на странице сразу думаешь: нафига?
Зачем создавать себе трудности, когда есть более легкий путь - сдача экзамена с автошколой, на привычной машине, привычной площадке, по обкатанным вдоль и поперёк улицам???
Дядя Фёдор is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 02:20   #7506
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Заранее извиняюсь, если этот вопрос уже обсуждался - топ-то большой - но при виде названия темы в списке на странице сразу думаешь: нафига?
Зачем создавать себе трудности, когда есть более легкий путь - сдача экзамена с автошколой, на привычной машине, привычной площадке, по обкатанным вдоль и поперёк улицам???
Я бы ответил, но кое кто, шибко разобидится.
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 02:25
ответ для лентяй , на сообщение « Я бы ответил, но кое кто, шибко... »
  #7507
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Зачем создавать себе трудности, когда есть более легкий путь - сдача экзамена с автошколой, на привычной машине, привычной площадке, по обкатанным вдоль и поперёк улицам???
Далеко не все в этой теме учатся экстерном. Под самостоятельностью скорее подразумевается неуплата "подстраховки". А без этой подстраховки не все могут с первого раза сдать экзамен в ГАИ вместе с автошколой.
Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Я бы ответил, но кое кто, шибко разобидится.
Заинтриговали.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 11:21
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7508
Tigresa
Участник
 
Аватар для Tigresa
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 115


Всем привет! Нужен инструктор по вождению в районе ст.м.Пионерская,чтобы вспомнить всё Отзовитесь!
__________________
"Если человека скрестить с кошкой, то человек станет лучше, а кошка - хуже."
Tigresa is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 11:42
ответ для Tigresa , на сообщение « Всем привет! Нужен инструктор по... »
  #7509
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Tigresa Посмотреть сообщение
Всем привет! Нужен инструктор
здесь все абсолютно самостоятельные и такого слова ,даже не знают.
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 11:50   #7510
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
здесь все абсолютно самостоятельные и такого слова ,даже не знают.
Зря вы так Александр....
Как раз в этом топе наоборот, очень много тех, кто помимо школьных инструкторов очень даже хорошо знают и про частных. Потому как занимаются дополнительно, что б получилось сдать экзамен без проплат.
Лунная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena