Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 751 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 23:33   #7501
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Имбиринка Посмотреть сообщение
Я бы сказала, это не каменный век - это зверство. Страшно до жути, особенно, когда самостоятельно вытаскивать надо .
Но ставят ее не в обязательном порядке, а только по результатам узи, когда ношпа и хинин не помогли
А вот действительно ли трубка помогает, узнаю на следующей неделе, когда пойду к врачу, которому доверяю. Мне после трубки существенно легче стало. Но очень хотелось бы альтернативных методов - воспоминания о трубке ужасные

А у нас просто - у вас сгустки по УЗИ (в день выписки УЗИ), езжайте домой, зайдите в аптеку, купите анальгин (сорри, если в прошлых постах про но-шпу писала - не о том думала ) и хинин. И все! Никаких направлений и упоминаний про контрольное УЗИ и визит к врачу.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 23:57   #7502
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
А у нас в роддоме (13) говорят - мы же не в каменном веке, чтобы трубки ставить, это раньше их всем после КС в обязательном порядке ставили в шейку, чтобы все выходило самотеком.
господи, ну и ужасы
Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
а в роддоме делали сказали все супер..но выделения то идут...поэтому потом хочу сделать для проверки
ну так это ж нормально, что выделения еще идут в норме выделения в среднем недель 6! у меня вроде 3-4 недели шли...
Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
У меня по УЗИ оба раза без сгустков. Хотя по личным ощущениям (уж очень обильно-ненормальные выделения во время месячных даже на фоне КОКов) второй раз Мокляк что-то пропустила. У соседки по палате перед выпиской сгустки нашли - назначили но-шпу с хинином и отправили домой. Сгустки это не так страшно, как если кусок плаценты оставляют. ТТТ.
а как при КС можно оставить кусок плаценты??????? ведь они там должны все-все-все поубирать - все видео же невооруженным взглядом...
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 00:27   #7503
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
Девочки, извините, кому показано (или было показано) кесарево из за зрения, не подскажите где проходили окулиста? Думаю под вопросом кесарево, так как зрение плохое, надо сходить к окулисту, а куда лучше, достовернее сходить, не знаю.. Не подскажите?
ну плохое зрение (миопия) не показание для кесарево, а вот если проблемы с сетчаткой-то да...но ее, кстати, при отслоении можно попробовать прижечь....вообще когда-то я лежала с проблемами с глазами во второй городской больнице (городская многопрофильная больница №2) у доктора Николаенко Вадима Петровича...к нему вроде можно просто на консультацию придти, позвонить в больницу и записаться, но имеет смысл только если реально серьезные проблемы, просто из-за плохого зрения наверное не стоит беспокоиться и можно пойти даже в бесплатную поликлинику...ну или вариант в травмпункт глазной на Литейном (там спецы хорошие, и днем они принимают как поликлиника)
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 00:33   #7504
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
Девочки, извините, кому показано (или было показано) кесарево из за зрения, не подскажите где проходили окулиста? Думаю под вопросом кесарево, так как зрение плохое, надо сходить к окулисту, а куда лучше, достовернее сходить, не знаю.. Не подскажите?
Ходила в Эксимер до беременности, т.к. беременность была запланирована, то прошла нужных мне врачей так там собрали даже консилиум... так и не поняла по какому поводу осматривали меня аж трое человек... но сказали, что буду сама рожать...
А в беременность просто пришла в районную поликлинику со справкой из Эксимера, даже не осматривая меня, написали "Рекомендовано КС или сокращение потужного периода"... последняя фраза была написана для меня, т.к. я билась в истерике, что не хочу КС... потом свыклась с мыслью и врач в РД уже точно сказала, что будет ПКС. Вот
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 00:35
ответ для Имбиринка , на сообщение « У нас в роддоме при обнаружении... »
  #7505
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Имбиринка Посмотреть сообщение
У нас в роддоме при обнаружении сгустков ставили трубку, так как ношпу и хинин и так назначали (до узи). Наверное, они не помогали, раз все равно сгустки были.
Ваще первый раз про трубку слышу Интересно, а сколько времени она там находилась раньше???
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 00:36   #7506
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
короче все через 2 месяца)и секас и физические нагрузки)))и узи на наличие(вдруг)оставшихся сгустков...
доче скоро год и 5, а я ни разу не была у гинеколога
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 00:39
ответ для сказзззка , на сообщение « а в роддоме делали сказали все... »
  #7507
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
а в роддоме делали сказали все супер..но выделения то идут...поэтому потом хочу сделать для проверки
У Вас малышу 6 мес... а выделения не прекращались??? или я что-то не так поняла?
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 00:42
ответ для MigNat , на сообщение « У Вас малышу 6 мес... а выделения не... »
  #7508
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


нее малышу месяц)))а тут читала что надо сделать в 2 мес узи вдруг не все выйдет и останется кровь .застоится и потом может к какой-то болезни по женски перейти
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 00:44   #7509
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
нее малышу месяц)))а тут читала что надо сделать в 2 мес узи вдруг не все выйдет и останется кровь .застоится и потом может к какой-то болезни по женски перейти
А линеечка свадебная??? Енто про какой РД Вы такие ужастики кошмарные писали??? чтоб не рыться
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 08:23
ответ для MigNat , на сообщение « А линеечка свадебная??? Енто про какой... »
  #7510
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


ага свадебная)про 10 ку...да не ужастики..просто прелести бесплатного обслуживания)))))а платную палату на ПО к сожалению нам не дали...сказали раз нет контракта на платные роды значит нету и платной палаты на ПО!но я ничуть не жалею мне хоть показали как пеленать и не так скучно было-говорят когда один в палате выть хочется!ну а есть люди такие как этот врач и некоторые медсестры,которые обосрут и испортят всегда общую положительную картину,зная о том,что мамаши еще не отошли от всего пережитого будь то ЕР или КС!я так вообще после таких осмотров врачей и назначений медсестер некоторых выключала ноут и телефон или говорила мужу,чтоб не звонил и так плохо было!
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena