А есть еще двойняшки 2012? - Страница 751 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 22:19   #7501
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
еще бы не труба!!! Я тут посчитала, нам сейчас на одного на кормление надо 60гр, на двоих значит 120 и это 6-7 раз в сутки!!! С Лизой у меня было утром и вечером по 120 и только к ее полугоду. А тут надо молокозаводом быть
интересно, а кто-нибудь кормил двойняшек только грудью?

Ко мне сейчас зашел врач, говорит завтра контрольное узи а выделений и не д.быть
появилась надежда, что меня могут выписать и в понедельник... Но особо настраиваться не буду, чтоб потом опять не плакать
У меня подружка докормила пацанов до 7 месяцев только грудью
На завтрашнее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
♥ Туся ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:20   #7502
Nata79
Ветеран
 
Аватар для Nata79
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
еще бы не труба!!! Я тут посчитала, нам сейчас на одного на кормление надо 60гр, на двоих значит 120 и это 6-7 раз в сутки!!! С Лизой у меня было утром и вечером по 120 и только к ее полугоду. А тут надо молокозаводом быть
интересно, а кто-нибудь кормил двойняшек только грудью?

Ко мне сейчас зашел врач, говорит завтра контрольное узи а выделений и не д.быть
появилась надежда, что меня могут выписать и в понедельник... Но особо настраиваться не буду, чтоб потом опять не плакать
__________________
Я, Натусик, ко мне на ТЫ
Nata79 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:21   #7503
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от ASAMIRA Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня была у врача, она меня уговаривает лечь на До. Говорит цервикальный канал на этом сроке должен быть 32-32 мм, у меня 27, 6....-надо ставить пессарий. Она у меня обычно паникует и перестраховывается, но м.б. в этот раз права.? Я выпросила 7 дней, дома отлежаться ,пролечиться, она какие-то препараты поназначала.... Т.е. если такая длинна была бы на 32 неделе, то это норма, а сейчас не очень, неизвестно как дальше себя поведет...
Может быть послушать врача? Я бы не стала рисковать . Не пугаю . Лежи дома, никуда не бегай. До туалета и обратно .

Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
еще бы не труба!!! Я тут посчитала, нам сейчас на одного на кормление надо 60гр, на двоих значит 120 и это 6-7 раз в сутки!!! С Лизой у меня было утром и вечером по 120 и только к ее полугоду. А тут надо молокозаводом быть
интересно, а кто-нибудь кормил двойняшек только грудью?

Ко мне сейчас зашел врач, говорит завтра контрольное узи а выделений и не д.быть
появилась надежда, что меня могут выписать и в понедельник... Но особо настраиваться не буду, чтоб потом опять не плакать

Да, говорят , что некоторые выкармливают )))
Но это точно не про меня.

Классно @@@@@@@@@@ , чтобы в понедельник домой .
Вот я же говорю, что у меня после КС фактически ничего не было. Видно они там так скоблят руками)))))Ну у тебя чуток по- иному
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:27   #7504
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Девочки, у нас у сотрудника дочка погибла, только что позвонили, пока сидела форум читала. Рыдаю, не могу остановится. Клавишь не вижу от слёз. Ну как так .
Ну как ? Молодая девочка , чуть больше 20 лет . НЕ могу просто . Так жалко
ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:01   #7505
Юлара
Ветеран
 
Аватар для Юлара
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Ой, как почитаю про ГВ, так все убеждаюсь, что не хочу кормить.
А ты не докармливаешь?
Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
еще бы не труба!!! Я тут посчитала, нам сейчас на одного на кормление надо 60гр, на двоих значит 120 и это 6-7 раз в сутки!!! С Лизой у меня было утром и вечером по 120 и только к ее полугоду. А тут надо молокозаводом быть
интересно, а кто-нибудь кормил двойняшек только грудью?
Девочки, да вы что? Зачем вы так негативно настраиваетесь? В докармливании, конечно, ничего страшного нет, но лучше все-таки, пробовать самой. На самом деле, сложно первые 2 месяца. Если переживаете этот рубеж, все будет ок, бросите, когда захотите. Я своих только грудью кормила до 6 мес, прикорм восприняли нормально, т.к. во-время Мы, кстати, кормимся до сих пор (ес-сно только 1 -2 раза в день, как правило, перед сном). Из явных плюсов: у меня НИ РАЗУ не было случая, чтобы дети не спали ночь. Животики, зубки и пр. неприятности с грудью переносятся гораздо легче. Так что, принимая решение, а надо ли это в принципе, вспомните, что это реальный рычаг управления поведением маленького ребенка. Ну про иммунитет, это хоть и банальность, но факт
Кстати, не стоит бояться, что гв "привяжет" вас к детям и дому. Я начала работать на дому в деткины 5 мес, в 1и1 уже вышла в офис. Прекрасно совмещаю работу и детей. Главное, ничего не бояться
__________________
Юлара is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:18   #7506
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Цитата:
Сообщение от Nata79 Посмотреть сообщение
Не переживай-это не страшная процедура
Мне в пн на плановой цервикометрии увидели, что за 4 недели шейка с 38 мм сократилась до 24 мм.
В среду уже поставили пессарий и отпусьили домой-зато спокойнее жить стало....
В РД сказали, что с двойняшками, это частая процедура, нагрузка то двойная...
А с какого срока у вас началась плановая цервикометрия?

ya-VESELA-ya, вам нельзя сейчас так переживать и нервничать!
всегда очень жаль, когда уходят люди, а когда молодые, в двойне жаль....
искренние соболезнования вашему сотруднику и родственникам девушке...

Но вы сейчас своими слезами и нервами помочь уже ничем не сможете, а вот малышей побеспокоить - запросто.
Берите себя в руки! И берегите вас - вы не одна - вас трое!!!
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/4_3_15301_FF0000_edc1ccd9dbc1cd.png[/img]
DaSHa85 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:18
ответ для ya-VESELA-ya , на сообщение « Девочки, у нас у сотрудника дочка... »
  #7507
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Девочки, у нас у сотрудника дочка погибла, только что позвонили, пока сидела форум читала. Рыдаю, не могу остановится. Клавишь не вижу от слёз. Ну как так .
Ну как ? Молодая девочка , чуть больше 20 лет . НЕ могу просто . Так жалко
ужас какой!!! А что случилось, из-за чего так?
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:25
ответ для Юлара , на сообщение « Девочки, да вы что? Зачем вы так... »
  #7508
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Юлара Посмотреть сообщение
Девочки, да вы что? Зачем вы так негативно настраиваетесь? В докармливании, конечно, ничего страшного нет, но лучше все-таки, пробовать самой. На самом деле, сложно первые 2 месяца. Если переживаете этот рубеж, все будет ок, бросите, когда захотите. Я своих только грудью кормила до 6 мес, прикорм восприняли нормально, т.к. во-время Мы, кстати, кормимся до сих пор (ес-сно только 1 -2 раза в день, как правило, перед сном). Из явных плюсов: у меня НИ РАЗУ не было случая, чтобы дети не спали ночь. Животики, зубки и пр. неприятности с грудью переносятся гораздо легче. Так что, принимая решение, а надо ли это в принципе, вспомните, что это реальный рычаг управления поведением маленького ребенка. Ну про иммунитет, это хоть и банальность, но факт
Кстати, не стоит бояться, что гв "привяжет" вас к детям и дому. Я начала работать на дому в деткины 5 мес, в 1и1 уже вышла в офис. Прекрасно совмещаю работу и детей. Главное, ничего не бояться
я совсем не против гв, наоборот только за. Просто с дочкой боролась за каждую капельку и в итоге максимум что получилось это 120г 2р в день. А тут надо в разы больше. Я наоборот хочу, чтоб все получилось, поскольку уже знаю как легче всего успокоить ребенка и тд
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:26   #7509
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


я еще думаю приобрести весы, чтоб знать кто сколько съел. Интерсно как лучше и дешевле взять напрокат или купить б.у?
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 23:43   #7510
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
еще бы не труба!!! Я тут посчитала, нам сейчас на одного на кормление надо 60гр, на двоих значит 120 и это 6-7 раз в сутки!!! С Лизой у меня было утром и вечером по 120 и только к ее полугоду. А тут надо молокозаводом быть
интересно, а кто-нибудь кормил двойняшек только грудью?
Поздравляю с рождением деток!!

Я кормила только грудью до 1г9м. Прикорм с 7 мес.
И таких, как я, немало на ЛВ.

ЗЫ. Но если бы мои детки ели смеси и сосали соски, то моя жизнь бы значительно облегчилась... И нервов было сохранено гораздо больше. Но в этих вопросах детки были - кремень
__________________

norma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena