Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - весеннее обострение! :) - Страница 755 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 20:53   #7541
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от красная шапка Посмотреть сообщение
Девочки, а как Вы дозваниваетесь по горячей линии, у меня все время какая-то заставка говорит, а потом срывается.
Мама ,когда анкету заполняла, не указала год рождения, и теперь мне не зайти в личный кабинет, хочу у них узнать можно что-нибудь изменить? Может кто сталкивался с тем, что дата рождения не проходит как пароль?
Вы на этот номер дозванивались 8-800-200-56-65 ? я звонила, у них бывают сбои и с телефоном и с вводом пароля
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline  
Старый 10.02.2011, 21:17   #7542
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от ЧЕРНЫЙ ЛОВЕЛАС Посмотреть сообщение
и я ноут купила в карусели .а из окна щас вижу-в медиамаркте 8888р какой-то ноут...
Там не НОУТБУК, а НЕТБУК (дисплей 10 дюймов, без DVD-RW привода, мелкий винт, мало мозгов).

Ближайший полноценный ноут в ММ - LENOVO за 13333 (но в нём вроде как процессор хуже, а дальше уже зависит от религиозной приверженности к конкретному брэнду). Так что К. ноуты пока самые дешевые в городе (ну может к весенним праздникам другие сети что-нибудь сольют ещё).
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline  
Старый 10.02.2011, 21:37
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #7543
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


А я сегодня возила мужа в Карусель, что ноут посмотрел. С утра вроде был готов его купить, но решили посмотреть вблизи. Только сейчас вернулись. Я такая злая - мало того, что мне на кассе сказали, что либо купон, либо карта и в итоге я потеряла на соке, так дома выяснилось, что кассир пробила 3 упаковки йогурта вместо 2. В итоге вместо экономии в 100 потеряли около 50 рублей, так еще и баллы не начислили.
Мама_Миши is offline  
Старый 10.02.2011, 21:44   #7544
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
А я сегодня возила мужа в Карусель, что ноут посмотрел. С утра вроде был готов его купить, но решили посмотреть вблизи. Только сейчас вернулись. Я такая злая - мало того, что мне на кассе сказали, что либо купон, либо карта и в итоге я потеряла на соке, так дома выяснилось, что кассир пробила 3 упаковки йогурта вместо 2. В итоге вместо экономии в 100 потеряли около 50 рублей, так еще и баллы не начислили.
На кассе Вам правильно сказали - это выбор покупателя, что использовать. Другое дело, что если акционный товар, то купон предъявлять бесполезно. Но кассиры в К. об этом не предупреждают, да и подчас сами не знают, какой товар акционный.
А когда Вы увидели, что купон не прошел, почему не попросили чек аннулировать и заново пробить с картой?
Так хотя бы баллы начислились бы...
Mashiks is offline  
Старый 10.02.2011, 21:50
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #7545
Я Таша
Элита
 
Аватар для Я Таша
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м.Ст.Деревня
Сообщений: 1 750


На Савушкина мельница Котани (набор из 3: итальянские травы, специи к мясу, 4 вида перца) за 100р. Обычная цена 1шт. 120р.
Я Таша is offline  
Старый 10.02.2011, 21:53
ответ для Trofim , на сообщение « Люди добрые, посоветуйте,извините за... »
  #7546
фанат
Ветеран
 
Аватар для фанат
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Ю-З (Ленинский пр.)
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от Trofim Посмотреть сообщение
Люди добрые, посоветуйте,извините за офф. Вчера купили чайник в Ленте, мне тут посоветовали. Вроде посмотрели, проверили, а сейчас развернула, стала внимательно смотреть, а там по нижнему краю, где пластик соединяется с металлом (чайник метал.), трещена, и как будто кусок может отломаться (где были мои глаза?). Что делать это реально поменять? Купили в подарок и так лоханулись( правда с толпой детей ездили)
Я несколько раз сдавала брак. Писала заявление они рассматривали в течении 10 дней, а потом звонила и они мне говорили подьезжать за деньгами. В одном случае я даже думала, что откажут, но этого не произошло. Дело было в Ленте на Обводном канале ( м. Балтийская).
Но как-то в отделе техники в Ленте на Дальневосточном, мне молодой человек сказал в разговоре о возврате товара, что очень многое зависит от администрации самого магазина, что в одном магазине возьмут без проблем, то в другом отправят на экспертизу.
фанат is offline  
Старый 10.02.2011, 22:09
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #7547
tina1702
Участник
 
Аватар для tina1702
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 125


сегодня на Карбышева дали купонную книжку. скидка на фарш и говядину, КТО ПОКУПАЛ В КАРУСЕЛИ ФАРШ, какого он качества? а то мне что- то не везет с фаршем(((
tina1702 is offline  
Старый 10.02.2011, 22:12
ответ для tina1702 , на сообщение « сегодня на Карбышева дали купонную... »
  #7548
лимоннка
Элита
 
Аватар для лимоннка
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: между ладожской и дыбенко...
Сообщений: 1 733


Цитата:
Сообщение от tina1702 Посмотреть сообщение
сегодня на Карбышева дали купонную книжку. скидка на фарш и говядину, КТО ПОКУПАЛ В КАРУСЕЛИ ФАРШ, какого он качества? а то мне что- то не везет с фаршем(((
лучше самим накрутить фарш из мяска...
__________________
Желаю Вам ВКУСНОЙ жизни!!!!!
лимоннка is offline  
Старый 10.02.2011, 22:16
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #7549
Mari-L
Старожил
 
Аватар для Mari-L
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1 447


обладатели, распродажных ноутов, подскажите плиз, это глюк у меня даже обычный двд фильм не тянет((
Mari-L is offline  
Старый 10.02.2011, 22:23
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #7550
В гостях у сказки!
Мега-элита
 
Аватар для В гостях у сказки!
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самый край ЛО
Сообщений: 3 706


Девочки! А на Большевиков что интересного? Кто был?
В гостях у сказки! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena