Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 755 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 20:25
ответ для *Белка* , на сообщение « Насчет кормежки: у меня Мила есть... »
  #7541
bussik
Участник
 
Аватар для bussik
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Насчет кормежки: у меня Мила есть нормально и каши, и овощи с мясом, и фрукты, но только если кормит мамаТо есть хотя ребенок на прикорме, оставить ее с кем-то надолго невозможно. Не ест ни у мужа, ни у свекрови... 2-3 ложки и все
В выхи ездили в Икею без детей, не было нас 5 или 6 часов, за это время Мила съела булочку и выпила компот От обеда традиционно отказалась...
Что это? У кого-то еще есть такая ситуация?
Ань, я часто читаю,что Мила кушает булочку. а что за булочку?обычный батон?
__________________
bussik is offline  
Старый 09.04.2012, 20:36
ответ для bussik , на сообщение « Ань, я часто читаю,что Мила кушает... »
  #7542
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от bussik Посмотреть сообщение
Ань, я часто читаю,что Мила кушает булочку. а что за булочку?обычный батон?
ага)) любит его
сегодня хлебцы заценили
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 09.04.2012, 20:37
ответ для bussik , на сообщение « класс :080: »
  #7543
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Пися, поздравляю с дефиле
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 09.04.2012, 20:55   #7544
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Лиза,с дефиле. А ты нас пригласишь посмотреть?
Yana-Ko is offline  
Старый 09.04.2012, 21:00
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Лиза,с дефиле.:support: А ты нас... »
  #7545
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от RittaF Посмотреть сообщение
Кто нибудь встречал на Джиме браслеты детские от комаров? Маша, есть там такое? Я тут встретила в закупках из китая такое
не смотрела.
покупала Ване еще в Мазекее - ни фига нам не помогло.

Цитата:
Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
у меня спина-поясница в районе почек ныла когда Анфи туда заползала...ну и когда голодная,я забывала поестьи сейчас такое от голода бывает
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@а в анализах белка
\лейкоцитов нет?
пока не знаю, анализ неделю назад делала, а сегодня вроде прошло, да и цвет светлый,запах нормальный
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 09.04.2012, 21:05
ответ для *Белка* , на сообщение « ага)) любит его сегодня хлебцы... »
  #7546
bussik
Участник
 
Аватар для bussik
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
ага)) любит его
сегодня хлебцы заценили
слушай, а не давится? я все боюсь дать.ты корочку даешь или мякиш?а какие хлебцы?мы только печеньки едим,потому что мама не знает,что еще можно
__________________
bussik is offline  
Старый 09.04.2012, 21:10
ответ для *Белка* , на сообщение « Пися:)), поздравляю с дефиле:flower: »
  #7547
Удивительная рядом
Ветеран
 
Аватар для Удивительная рядом
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 819


Привет всем ) Не помню здоровалась сегодня или нет )

Моя мадам сегодня массажистку выгнала! ) К нам 1 раз приходила, нашла на ЛВ. Странное произвела впечатление. Сначала мне понравилась, но она не стала налаживать контакт с малышом, а сразу стала ее руками трогать ) Машу эта фамильярность возмутила, она отметила это изрядным скандалом. Та попыталась массировать через истерику. А я вижу что Маше не до массажа, она ее тупо боится! Вообщем, взяла 200р за вызов и ушла. Чета говорила мне при этом, неприятное. Типа родители должны спрятаться и не смотреть даже если плачет. Типа надо значит надо. Вообщем в последнюю очередь я к ней еще раз обращусь ) Да, у Мани сейчас период что она чужих боится, но она же вроде как профессионал или где? ) Надо же попытаться познакомиться, поговорить, в глаза хоть посмотреть... Вон, приходят ведь к нам другие дети с мамами - Маша ко всем идет, ни разу такого не было. Даже участковая приходила и то сумела растопить Машино сердце комплиментами ) Та заулыбалась, дала послушать пузико )

Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
если я не буду ей предлагать овощи с мясом, то как я пойму, что она готова их есть?или раз в неделю предлагать?
ужас Вика, а что он ест?
я заказала по рекомендации Лели 555 вот это.
о, я тоже все время думаю о каталке! Интересно, какая вот эта в живую? )

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Насчет кормежки: у меня Мила есть нормально и каши, и овощи с мясом, и фрукты, но только если кормит мамаТо есть хотя ребенок на прикорме, оставить ее с кем-то надолго невозможно. Не ест ни у мужа, ни у свекрови... 2-3 ложки и все
В выхи ездили в Икею без детей, не было нас 5 или 6 часов, за это время Мила съела булочку и выпила компот От обеда традиционно отказалась...
Что это? У кого-то еще есть такая ситуация?
ага, у нас тоже папа в ребенка может запихнуть 5 ложечек и все свободны ) А у меня она лопает тока в путь! Я кормлю каждые 2 часа, после прогулки кушали, сейчас просто морковь точит - сладкая, сочная. Попозжа ей вермишельки наверное дам с курицей, как и взрослым )
__________________
Меня зовут Алена, ко мне на "ты"
Удивительная рядом is offline  
Старый 09.04.2012, 21:24   #7548
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Насчет кормежки: у меня Мила есть нормально и каши, и овощи с мясом, и фрукты, но только если кормит мамаТо есть хотя ребенок на прикорме, оставить ее с кем-то надолго невозможно. Не ест ни у мужа, ни у свекрови... 2-3 ложки и все
В выхи ездили в Икею без детей, не было нас 5 или 6 часов, за это время Мила съела булочку и выпила компот От обеда традиционно отказалась...
Что это? У кого-то еще есть такая ситуация?
надо же

Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение
Привет всем ) Не помню здоровалась сегодня или нет )

Моя мадам сегодня массажистку выгнала! ) К нам 1 раз приходила, нашла на ЛВ. Странное произвела впечатление. Сначала мне понравилась, но она не стала налаживать контакт с малышом, а сразу стала ее руками трогать ) Машу эта фамильярность возмутила, она отметила это изрядным скандалом. Та попыталась массировать через истерику. А я вижу что Маше не до массажа, она ее тупо боится! Вообщем, взяла 200р за вызов и ушла. Чета говорила мне при этом, неприятное. Типа родители должны спрятаться и не смотреть даже если плачет. Типа надо значит надо. Вообщем в последнюю очередь я к ней еще раз обращусь ) Да, у Мани сейчас период что она чужих боится, но она же вроде как профессионал или где? ) Надо же попытаться познакомиться, поговорить, в глаза хоть посмотреть... Вон, приходят ведь к нам другие дети с мамами - Маша ко всем идет, ни разу такого не было. Даже участковая приходила и то сумела растопить Машино сердце комплиментами ) Та заулыбалась, дала послушать пузико )


о, я тоже все время думаю о каталке! Интересно, какая вот эта в живую? )


ага, у нас тоже папа в ребенка может запихнуть 5 ложечек и все свободны ) А у меня она лопает тока в путь! Я кормлю каждые 2 часа, после прогулки кушали, сейчас просто морковь точит - сладкая, сочная. Попозжа ей вермишельки наверное дам с курицей, как и взрослым )
Ален, гнать в шею такую массажистку, Маша у тебя разбирается в людяхну, в массажистках точно

про каталку надо у Лели 555 спросить, она вроде видела вживую
а ваще я завтра увижу как она вживую выглядит
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
Старый 09.04.2012, 21:30   #7549
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Девочки, эти каталки есть в Бемби, там без процентов
Устриzza is offline  
Старый 09.04.2012, 21:31
ответ для bussik , на сообщение « слушай, а не давится? я все боюсь... »
  #7550
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от bussik Посмотреть сообщение
слушай, а не давится? я все боюсь дать.ты корочку даешь или мякиш?а какие хлебцы?мы только печеньки едим,потому что мама не знает,что еще можно
Катя, я сегодня еще баранки купила, а так еще Краюшки и хлеб Буржуа ест, хлебцы Здоровей
Устриzza is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena