ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 756 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 23:41
ответ для budeka , на сообщение « Юля, а что за бутылка? »
  #7551
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
Юля, а что за бутылка?
Даша, ты занимаешься?
я потом после ремонта ..хочу может заказать себе кое что...
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 00:35
ответ для фейхоа , на сообщение « Девочки, всем спасибо:flower: Папу... »
  #7552
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Юля(Маглося), как у Вас дела?
Писать времени пока нет.Это я сегодня только никуда не поехала,т.к. плохо себя чувствовала.
У отца обнаружили гепатит В,причём хронический.Это для нас стало сюрпризом.Как такое получилось,потом объясню.Неделю ещё точно в больнице пробудет.Сидеть с ним приходится с 9 до 20 часов,так что уже очень устали и не высыпаемся.Сегодня мама ездила одна,просто повезло,что сегодня папаша ничего не натворил.Врачи и другой персонал на отделении хорошие,но вот условия пребывания тамСама во многих больницах полечилась,но такого безобразия нигде не видела.Хочу даже так называемый туалет сфотографировать и куда-нибудь фотки отправить,на телевидение,например.Некоторые лечатся там месяцами,как выдерживают,даже представить не могу,сама бы точно не выдержала.На отделении одни мужчины лежат,нам разрешили ходить в туалет для персонала,хотя и этот туалет нормальным назвать никак нельзя.В общем видно плевать руководству больницы на пациентов и своих сотрудников.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 00:39
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #7553
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


была один раз в Боткина - попала с отравлением - встала утром - посмотрела на все там - поговорила с врачом, потом пошла позавтракать - как глянула на пациентов - вдохнула всю вонь столовой....вернулась в палату - вещи в сумочку и бегом оттуда ...
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 00:40
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #7554
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


держитесь, Юля!
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 00:40
ответ для Гулечка , на сообщение « была один раз в Боткина - попала с... »
  #7555
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
была один раз в Боткина - попала с отравлением - встала утром - посмотрела на все там - поговорила с врачом, потом пошла позавтракать - как глянула на пациентов - вдохнула всю вонь столовой....вернулась в палату - вещи в сумочку и бегом оттуда ...

и отравление как рукой сняло............
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 00:44   #7556
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Писать времени пока нет.Это я сегодня только никуда не поехала,т.к. плохо себя чувствовала.
У отца обнаружили гепатит В,причём хронический.Это для нас стало сюрпризом.Как такое получилось,потом объясню.Неделю ещё точно в больнице пробудет.Сидеть с ним приходится с 9 до 20 часов,так что уже очень устали и не высыпаемся.Сегодня мама ездила одна,просто повезло,что сегодня папаша ничего не натворил.Врачи и другой персонал на отделении хорошие,но вот условия пребывания тамСама во многих больницах полечилась,но такого безобразия нигде не видела.Хочу даже так называемый туалет сфотографировать и куда-нибудь фотки отправить,на телевидение,например.Некоторые лечатся там месяцами,как выдерживают,даже представить не могу,сама бы точно не выдержала.На отделении одни мужчины лежат,нам разрешили ходить в туалет для персонала,хотя и этот туалет нормальным назвать никак нельзя.В общем видно плевать руководству больницы на пациентов и своих сотрудников.
Да уж.. держитесь!
а что врачи говорят, какой прогноз?
Боткинскую будут сносить в 2013, уже есть решение. Я помню, мне еще в 98 году казалось, что вот-вот все само рухнет
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 00:47
ответ для americanka , на сообщение « :001::001::001: и отравление как рукой... »
  #7557
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение

и отравление как рукой сняло............
знаешь, Юля, если дома я еще ползала по полу скрючившись и у меня уже оч. упало давление и начался токсикоз, то после 2 часов в приемнике, а потом перемещений в темноте на их местной скорой по территории больницы вместе с каким то страшным то ли узбеком. то ли таджиком...то ли еще хрен знает с кем, кого мы подобрали на той же территории (реально думала - изнасилуют и закопают в мусорный бак...).....потом ожидание врача на отделении.....
то вот после всего этого - когда врач меня спросила - так на что жалуетесь - я сказала честно и откровенно - УЖЕ НИ НА ЧТО
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 00:51   #7558
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
знаешь, Юля, если дома я еще ползала по полу скрючившись и у меня уже оч. упало давление и начался токсикоз, то после 2 часов в приемнике, а потом перемещений в темноте на их местной скорой по территории больницы вместе с каким то страшным то ли узбеком. то ли таджиком...то ли еще хрен знает с кем, кого мы подобрали на той же территории (реально думала - изнасилуют и закопают в мусорный бак...).....потом ожидание врача на отделении.....
то вот после всего этого - когда врач меня спросила - так на что жалуетесь - я сказала честно и откровенно - УЖЕ НИ НА ЧТО
ой, Оля, извини,смех просто истерический хотя плакать от такого надо.........
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 01:00
ответ для americanka , на сообщение « :023::023::026::026::0005: ой, Оля,... »
  #7559
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
ой, Оля, извини,смех просто истерический хотя плакать от такого надо.........
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2011, 01:07
ответ для americanka , на сообщение « :023::023::026::026::0005: ой, Оля,... »
  #7560
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Спасибо всем за поддержку!Как папаша домой вернётся,так всё подробно расскажу.Для нас главное,что он опять может потихоньку ходить,значит мы его обратно на такси повезём,это будет дешевле.А транспортировка лежачих больных от 2000 рублей за час.А так чаще всего видела 3500-4000 рублей в час,и это без медицинского персонала.Видно очень тяжело перенести больного человека с кровати на носилки,донести до машины,привезти до дома,носилки донести до квартиры и переложить человека на кровать.Вот так некоторые люди наживаются на чужих бедах.Перевезти мебель,причём с грузчиками,даже дешевле будет.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena