Клуб желающих развестись - Страница 756 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 19:59
ответ для Jusi , на сообщение « Я даже представить не могу :010: еду в... »
  #7551
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Цитата:
Сообщение от Jusi Посмотреть сообщение
Я даже представить не могу еду в маршрутке билетик в тетрадь, купила сок чек в тетрадь, а если в ОЗ покупаю то что предоставлять? Перевод в СБ тёте? ужОс Я вот в садик вчера 500руб заплатила добровольные, а за них как отчитываться?
Юль, а за них отчитаться невозможно, поэтому платить их не надо
Ишь, богатейка! Добровольно она платит в садик!
И соки покупает!
Вот и не напастись на нас никаких денег
То трусы, то сок, то зимний комбез (на кой ляд вообще ребёнку в -20 зимний комбез??? Дома надо сидеть и бабло на маршрутки не тратить!) - так вот БМ-ы и бьются, пытаясь прокормить это ненасытство.
Алиментов должно хватать на макароны и чёрный чай. Да и то - только ребёнку. На всё остальное БЖ должна зарабатывать сама - иначе чё разводилась-то?
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
Старый 26.04.2011, 20:00
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #7552
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Меня сёдня не слушаем, я отгуляла 8 часов...
Съездила на Ленинский с Комендантского с 3-леткой на общественном...
И щаз пойду гулять дальше...
Меня астрально нет...
Каттлея is offline  
Старый 26.04.2011, 20:23   #7553
Jusi
Старожил
 
Аватар для Jusi
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 107


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Меня сёдня не слушаем, я отгуляла 8 часов...
Съездила на Ленинский с Комендантского с 3-леткой на общественном...
И щаз пойду гулять дальше...
Меня астрально нет...
Да ты герой!!!!!!!!!!!
__________________


Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала
от своей красоты
Jusi is offline  
Старый 26.04.2011, 23:00
ответ для Jusi , на сообщение « :046: Да ты герой!!!!!!!!!!! :065: »
  #7554
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Юльк, вот именно с такими смайлами я и герой!
Дефки, мы пришли полчаса назад...
У этого ребенка завод когда-нить кончится? Щаз она пожирает сушки и уговаривает разрешить ей досмотреть мульт...
А я вот сижу и чувствую себя Голди Хоун из "За бортом" - бэ-бэ-бэ-бэ...
Ща допроверяю свои ОЗ и пойду с книжечкой завалюсь.
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
Старый 26.04.2011, 23:10
ответ для oxygen , на сообщение « пожалуй начну сейчас чеки сохранять.... »
  #7555
Чепушилка
Мега-элита
 
Аватар для Чепушилка
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
пожалуй начну сейчас чеки сохранять. вела я тетрадь с бюджетом семьи. он мне вопрос - я ему тетрадь в нос, вопросов не было. потом помирились же, я думала, у нас брак нормальный теперь и отчеты больше не нужны - нет, ошиблась я.
Тктрадь - это грамотно
у моей знакомой муж как-то сказал вести расходы (записывать + чеки), а то мол зарабатываю много а денег нет
Через месяц сверился с тетрадочкой и выяснилось что примерно 40% тратится на семью (продукты, жене прокладки, дитю завтраки + хоз нужды), а 60% чисто на него!!!
Больше таких тетрадок вести не просил
Чепушилка is offline  
Старый 26.04.2011, 23:26   #7556
Чепушилка
Мега-элита
 
Аватар для Чепушилка
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Меня сёдня не слушаем, я отгуляла 8 часов...
Съездила на Ленинский с Комендантского с 3-леткой на общественном...
И щаз пойду гулять дальше...
Меня астрально нет...
Трям!
Ты бы лучше поделилась, как воскресенье прошло?
Чепушилка is offline  
Старый 27.04.2011, 00:02
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #7557
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Там,где светит солнце...
Сообщений: 3 080



Ой, девчат, только хотела написать, что мой тут недавно учудил но очень быстро исправился, как тут же снова косяк...да не просто косяк, а косячиЩе...
Наберитесь терпения, много написала...
Рассказываю....
В воскресенье, у игрушечного хомяка жу-жу надо было поменять батарейки(перестал ездить), я этого не могла сделать, т.к. винтик сидел глубоко и мне его никак не отвинтить было...
Ну вот , прошу мужа...Он берет, меняет, но колесики все равно не двигаются(при этом крышечку он еще не завинтил и хому на пол не поставил), я ему грю, поставь на пол , фиг с ним, может батарейки старые тут лежали, а он , я же говоил, чтоб ты всякий хлам не оставляла и т.п. ,а все выкидывала сразу..
А ему снова-забей типа, ...
Он берет , завинчивает крышку, ставит хому на пол и он поехал, т.е. надо то было всего лишь доделать то что я говорила.... ну вот,.. и тут я ему не со зла , а так просто грю - "дебил"...
Его как понесло,-"я дебил??сама то кто??? и т.п."Типа мы оба тупили"
Хотя у меня была такая мысль, если все доделать, то хомяк мог бы поехать, но не озвучила этого...
И еще....он позволяет в мой адрес всякие слова(уж похлеще дебила), а я его тут дебилом обозвала и все, ...с ума сойти можно!!!

Ну вообщем получила я от него оплеуху по голове легкую, но все равно неприятно, опять ревела и т.п.
Но что удивительно, он никогда практически не извиняется(не в его это правилах), это мне потом порой приходится ему доказывать, что я права, а он козел...
А тут , представляете(!!!!), подходит ко мне , грит извини, сволочь я и т.п...
Хотя потом ходил целый день недовольный, причиной тому было, как я понимаю, это вечная нехватка денег, меня тоже это беспокоит, но я то держу себя в руках и не срываюсь , как он...
Но он не сидит на месте , и его не в чем упрекнуть, что он ничего не делает, чтобы у нас их стало больше...

Ну вот , все прошло - проехало...Дальше...
Сегодня , я уходила на 1, 5 часа на учебу(на права учусь)так вот...
Звонит мне туда, грит , я Майе(младшей) глаз рассек...
Я в ужасе , выбегаю с занятия, не досидев до конца, звоню ему снова, мол что случилось...
Он , млин, да я виноват и т.п...
Бегу домой сломя голову, в итоге , прихожу и вижу пластырь под глазом у дочки в районе щеки...
Я давай старшую расспрашивать че да как было(т.к. вдруг , думаю, муж врать начнет)...Потом его допросила...
Вообщем он пытался ей дать таблетку(при чем даже не ту, как оказалось потом!!!), она ей плевалась и никак выпит не могла...Он распсиховался и дал ей оплеуху, не знаю, в рез-те этого или еще по какой то причине, но она свалилась со стула, с обычного не детского и как то расшибла себе щеку...

Девочки, я не знаю, ну как мне быть...Ну сколько можно???
Разговаривать с ним бесполезно, он сам все прекрасно понимает...После этого он был очень подавлен...Но это не служит ему оправданием...
Он делает это все не со зла, в руках он себя держать не может, когда в ярости , убить может
Писать заяву в милицию, тоже не знаю...Зачем???
Ведь, кто знает мою ситуацию,при разводе куда я с детьми денусь...??
Посадить его не посадят, а просто заявление , как мне кажется, никак на него не подействует...Может даже злоба появится на меня...
К психиатру грит не пойду,типа он мне не поможет...
Да еще, его брат приехал из другого города вчера, если только ему сказать, чтоб он ему пиз...ей вставил, по морде надавал что ли!!Но опять же, мужа это не напугает, знаю на 90%, только что отношения испортятся точно, а муж не изменится..А брат с женой перестанут с нами общаться...а они часетнкьо нам помогают...То есть тоже толку нет..
В итоге, что остается?...Н-И-Ч-Е-Г-О!!!
При чем дети после всего , что папа творит, говорят, что любят его...Ну как так???
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ is offline  
Старый 27.04.2011, 00:02   #7558
котбегемотт
Участник
 
Аватар для котбегемотт
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Чепушилка Посмотреть сообщение
Тктрадь - это грамотно
у моей знакомой муж как-то сказал вести расходы (записывать + чеки), а то мол зарабатываю много а денег нет
Через месяц сверился с тетрадочкой и выяснилось что примерно 40% тратится на семью (продукты, жене прокладки, дитю завтраки + хоз нужды), а 60% чисто на него!!!
Больше таких тетрадок вести не просил
я думаю это как раз наш случай, мой то благоверный тоже думает что я на себя все трачу и на ребенка, а он бедный все не знает как дебет с кредитом свести, а если вот завести тетрадочку, уверена буду что большею часть бюджета его мерин жрет
__________________
все люди по своему правы, а по моему нет
котбегемотт is offline  
Старый 27.04.2011, 00:08   #7559
kalina17
Участник
 
Аватар для kalina17
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
ладно, уломала)) пойду схожу)

Цитата:
Сообщение от Jusi Посмотреть сообщение
Ой Лерыч и мне уже страшно стало, ну ка быстро к врачу!!!!!!!!!!!!!

ПрЫнц мой звонит разговариваю с ним ненавящиво, как дела, как день прошел, без претензий, в общем ничего нового пока. Эх увидеть его хочу

Ой девочки мне тут друзья, наши общие с БМ рассказывали как они в Евразию с БМ и его кралей ходили писец!!!!!! Мне подруга говорит она так на тебя похожа!!!! Много общего, даже телосложение, только говорит у неё такая улыбка страшная лошадиная и тупая она. БМ рассказывает как он в командировках бухает-отдыхает, короче весело ему, а она сидит и ржёт!!!!! Очень высокие у них отношения........ Подруга с мужем послушали поофигевали и домой уехали, его говорит устраивает такая жизнь, никто мозг не ебё....т, никто ему ничего не запрещает. УжОс. Слава Богу я с ним развелась
Да уж. Мой похоже такой же экземпляр. Хочет, чтоб кто-то был, кормил,убирал и при этом гулять, чтоб никто не мешал. Вот бы он порадовался, узнав, что на свете есть девицы, которые на такое согласны, еще и ржут, радуясь, что на них такое счастье свалилось!
Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
да иду уже, не маши на меня тапком)) я не к терапевту, терапевт - это такой врач...непонятный) я к невропатологу сразу...
Тебе бы к хирургу надо. Если диагноз мы тут коллектовно верный поставили и у тебя действительно атерома, то ничего страшного. У меня подруга прошлой зимой атерому где-то с см квадратный на спине удаляла. Лазером под местным наркозом. Ровно 5 минут. Через неделю все зажило. Говорит, вообще не больно и не страшно. Я с ней ходила, так она такая довольная вышла от врача.
Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Юльк, вот именно с такими смайлами я и герой!
Дефки, мы пришли полчаса назад...
У этого ребенка завод когда-нить кончится? Щаз она пожирает сушки и уговаривает разрешить ей досмотреть мульт...
А я вот сижу и чувствую себя Голди Хоун из "За бортом" - бэ-бэ-бэ-бэ...
Ща допроверяю свои ОЗ и пойду с книжечкой завалюсь.
Молодцы какие! Это вы из-за хорошей погоды такой прогулочный марафон решили совершить?
kalina17 is offline  
Старый 27.04.2011, 00:09
ответ для oxygen , на сообщение « пожалуй начну сейчас чеки сохранять.... »
  #7560
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Там,где светит солнце...
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
пожалуй начну сейчас чеки сохранять. вела я тетрадь с бюджетом семьи. он мне вопрос - я ему тетрадь в нос, вопросов не было. потом помирились же, я думала, у нас брак нормальный теперь и отчеты больше не нужны - нет, ошиблась я.
а я как то вела тетрадочку, но что-то не особо мне это помогло...
Не... мой не просит такой отчетности(ттт), это я порой часто спрашиваю у него, куда деньги делись...
__________________
Правильность пути, по которому ты идешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему!..


♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena