Хвасталка колясками-3 - Страница 757 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 01:52
ответ для Lilia_Lilia , на сообщение « А не подскажете - где покупали без... »
  #7561
Малика
Активный участник
 
Аватар для Малика
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
А не подскажете - где покупали без люльки? И сколько она выходит по деньгам?
Я правильно поняла, что изначально вы хотели ксерокс, а в итоге купили сити кросс?
Без люльки - в Юниоре (29100). По карте, по-моему, ещё скидка. Прицельно ксерокс не сравнивала с сити кроссом, но показалось, что сити кросс повыше, примерно на 2 кг полегче, есть карман на молнии на капюшоне, отделка интересная, плюс мужа подкупила именно в сити кросс - регулировка жесткости подвески ( средняя, жесткая и мягкая).
Ксерокс интересовал из-за перекидной ручки (что несомненно плюс), но в сити кроссе блок очень легко переустанавливается ( только нельзя это сделать на улице с ребёнком). Как-то больше сити кросс приглянулась, хотя разница небольшая, обе модели - супер , очень удобные и продуманные)))
Малика is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:58
ответ для Малика , на сообщение « Без люльки - в Юниоре (29100). По... »
  #7562
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Малика Посмотреть сообщение
Без люльки - в Юниоре (29100). По карте, по-моему, ещё скидка. Прицельно ксерокс не сравнивала с сити кроссом, но показалось, что сити кросс повыше, примерно на 2 кг полегче, есть карман на молнии на капюшоне, отделка интересная, плюс мужа подкупила именно в сити кросс - регулировка жесткости подвески ( средняя, жесткая и мягкая).
Ксерокс интересовал из-за перекидной ручки (что несомненно плюс), но в сити кроссе блок очень легко переустанавливается ( только нельзя это сделать на улице с ребёнком). Как-то больше сити кросс приглянулась, хотя разница небольшая, обе модели - супер , очень удобные и продуманные)))
Спасибо)
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 01:58   #7563
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
недорор это не компллект? Тогда это вина магазина и они взяли назад, но мне лично не хотелось бы купить коляску, которую кто то сдал назад
Уверяю вас, вы бы этого ни в жисть не узнали, ровно потому, что внешний вид ничем не отличался. И вы не знаете, юзал кто-то коляску, купленную вами, или нет, если вам ее только не в коробке вынесли, всю запакованную.

А еще обувь часто сдают, как неподошедшую. И иногда ее даже один день носят (это не про меня, но я встречала такие варианты).
А детскую обувь часто покупают в нескольких экземплярах, дома примеряют нормально, то есть дают чуть походить, а потом сдают назад. Меня вот это намного сильнее вымораживает
Хотя своей младшей я только так могу покупать. У нас сложная нога, ничего не подходит (реально 80% не подходит), а после третьей пары примерка невозможно, при этом при всем она очень громко визжит.
Поэтому приходится делать именно так - купить 6-7 пар, дома ловить благоприятные моменты и мерить, а потом сдать неподошедшее. Правда, мы для этого каждый раз чистые носки надеваем и не даем ходить долго. Но минут 15 мы в них точно пребываем
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 02:00
ответ для Lilia_Lilia , на сообщение « А не подскажете - где покупали без... »
  #7564
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
А не подскажете - где покупали без люльки? И сколько она выходит по деньгам?
Я правильно поняла, что изначально вы хотели ксерокс, а в итоге купили сити кросс?
Вы когда сами будете выбирать, обязательно учитывайте высоту "подвески". Ксероксу все равно, где ездить, а СитиКроссу - сильно не все равно.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 02:01   #7565
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
Внимательно просто не может быть не видно, если коляска проехала по улице, если только не резиновые пневмоколеса
Возможно, вопрос того, где ездить.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 10:39
ответ для ***Бабочка*** , на сообщение « Если вы про эту... »
  #7566
olivka92
Элита
 
Аватар для olivka92
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Академическая недалеко от ТЦ Родео Драйв
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
Если вы про эту http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=27327 то видела ее в эти выходные на Юноне, честно я бы в такую ребенка не посадила, очень смахивает на увеличенную игрушечную коляску, выглядит хлипкой и бант ужасный. Но это мое личное впечатление о нее...
да, я про нее.
я вот и ездила, хотела посмотреть сомсем Г или более мение -)
ну раз совсем все ужасно, на Юнону не поеду, для меня это другой конец города))))
__________________

Я - Света
Настенька 2.05.2010
родилась-2860,49 см
4 мес. 1-ый зубик! 1 сентября!
6,5 мес. сидит!; 4 зуба
7 мес. встала на четвереньки; 7 зубов
8 мес. встала у опоры, поползла
10,5 мес. Первый шаг
1 год- 9220, 79 см. пошла
1,2 мес. 11 зубов, кушаем сами ложкой суп и все остальное)))
1,9 мес 16 зубов
olivka92 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:05
ответ для Mistrale , на сообщение « Уверяю вас, вы бы этого ни в жисть не... »
  #7567
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Уверяю вас, вы бы этого ни в жисть не узнали, ровно потому, что внешний вид ничем не отличался. И вы не знаете, юзал кто-то коляску, купленную вами, или нет, если вам ее только не в коробке вынесли, всю запакованную.

А еще обувь часто сдают, как неподошедшую. И иногда ее даже один день носят (это не про меня, но я встречала такие варианты).
А детскую обувь часто покупают в нескольких экземплярах, дома примеряют нормально, то есть дают чуть походить, а потом сдают назад. Меня вот это намного сильнее вымораживает
Хотя своей младшей я только так могу покупать. У нас сложная нога, ничего не подходит (реально 80% не подходит), а после третьей пары примерка невозможно, при этом при всем она очень громко визжит.
Поэтому приходится делать именно так - купить 6-7 пар, дома ловить благоприятные моменты и мерить, а потом сдать неподошедшее. Правда, мы для этого каждый раз чистые носки надеваем и не даем ходить долго. Но минут 15 мы в них точно пребываем
Вот поэтому я предпочитаю все в упаковке заводской
Обувь с улицы не распознать совсем уж сложно (если не в офисе ходили)
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:06
ответ для olivka92 , на сообщение « да, я про нее. я вот и ездила, хотела... »
  #7568
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
да, я про нее.
я вот и ездила, хотела посмотреть сомсем Г или более мение -)
ну раз совсем все ужасно, на Юнону не поеду, для меня это другой конец города))))
Правда, выберете другую, пусть на 500-1000 дороже, но гораздо лучше будет
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:25   #7569
olivka92
Элита
 
Аватар для olivka92
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Академическая недалеко от ТЦ Родео Драйв
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
Правда, выберете другую, пусть на 500-1000 дороже, но гораздо лучше будет
просто на фото она вроде ничего выглядела
я решила что просто оставлю свою Инглезину Свифт.
Понравилась очень Макларен Воло, но дороговасто(((
а бу пока не видела в продаже
__________________

Я - Света
Настенька 2.05.2010
родилась-2860,49 см
4 мес. 1-ый зубик! 1 сентября!
6,5 мес. сидит!; 4 зуба
7 мес. встала на четвереньки; 7 зубов
8 мес. встала у опоры, поползла
10,5 мес. Первый шаг
1 год- 9220, 79 см. пошла
1,2 мес. 11 зубов, кушаем сами ложкой суп и все остальное)))
1,9 мес 16 зубов
olivka92 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:45
ответ для Mistrale , на сообщение « Вы когда сами будете выбирать,... »
  #7570
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Девочки, хелп, ищу прогулку
Нам сейчас 5.5 месяцев, катаем люльку Zekiwa. Намеренно покупала чистую люльку, т.к планировала весной пересесть в прогулку. ДО последнего момента была уверена, что возьму что-нибудь из Эмм (со старшим ребенком была отличная Эммовская люлька, затем прогулка, жаль название модели не помню, 11 лет прошло уже да и поменялось уже все наверное, не принципиально название). В Юниоре разговаривала с продавцом - смотрела ксерокс. Всем хорош, но цена К тому же в нем есть функции, которые мне не нужны, например, то, что он трансформер и к нему можно люльку докупить - мне это не нужно. В-общем, объяснила продавцу свои требования, он указал на скутер. Вроде и по цене подходит (я реально загорелась - думаю: вот то, что надо), но начала читать отзывы - и совсем расстроилась. Какие-то железки внутри торчат, узкий (хотя кто как пишет - кому-то узкий, кому-то нормальный), капюшон не закрывает - в-общем куча всего. Опять все ведет к ксероксу, но денег реально жалко. Хочется все-таки что-нибудь более бюджетное, тем более что на лето (совсем-совсем лето + поездки) планирую брать трость легкую, т.е. опять же траты... Понимаю, что сейчас многие начнут давать советы из серии "не экономьте на ребенке" и т.д. - прошу не беспокоиться, я не думаю, что ВСЕ покупают только Эмму за 30 тыщ. Наверняка, есть что-то достойное и за меньшие деньги.
Вводные данные : нужна прогулка широкая (деть у меня далеко не мелкий, а планируем использовать и следующей зимой), крепкая (не знаю, как это определяется, но эмма в данном случае корнечно же без нареканий), спинка желательно чтобы раскладывалась в горизонтальное положение, ручка не знаю - надо или нет чтобы перекидывалась (пока не решила для себя насколько это важно), кап чтобы был хороший..В-общем, я сейчас описала ксерокс но нужно дешевле коляску тыщ на 10!! Может быть, есть какие-то варианты все же?
Накидайте идей пожалуйста
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena