Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 757 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 23:39
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7561
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Ох ,Марина, смотрю - ты то же теоретик!!! Спасибо за информацию.
Ульяна, УРА! ТЫ ВЕРНУЛАСЬ!!! И ТЫ МОЛОДЕЦ!!! А то мы тут грустим по старым товарищам!

Я то жсегодня обожралась . Завтрак плавно перетек в обед. На ужин был кефир и сыр. Жду завтра привеса.
Завтра белки. Надеюсь на свое подсознание. Буду с ним работать. С Фигурой работать уже нет сил. Пошла залягу....
muris is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 09:23
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7562
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Всем привет! Я совсем разболелась, голос пропал, кашель усилился, шепчу теперь, говорить совсем не могу. А тут с этими поисками дома звонят без конца, а я шипела-шипела как змея Скарапея в телефон, да выключила его нафиг.
В питании всё равно получается минус 60, так как сподвигнуть себя на диету в состоянии стресса у меня нет сил. Утром всё равно ем что хочу,правда понемногу, привыкла я уже не объедаться. Но ем что-нить очень вкусное, иначе начинаю плакать, всё время слёзы рядом. Устала. На обед сегодня супчик овощно-молочный, как же я его люблю! Ужинать буду омлетом.
Может, когда всё устаканится, мы купим дом и переедем, то мне станет легче, и я смогу завтракать овсянкой, как раньше. Но сейчас я чувствую, что мне просто необходим небольшой допинг в виде вкусной еды. Если бы мы не считали каждую копейку, я бы себе уже купила сапожки или сумочку, но боюсь, что муж не поймёт ненужных трат в такой сложный период, тем более, что барахла пол-угла. И сапожки замшевые высокие прелестные есть, а ноги-то болят, ходить могу в них недолго, устают икры сильно. Во я стрессанула, я и заболела наверно на этой почве так сильно. Мои мужики подшучивают:"Мож, не лечить твой ларингит? В кои-то веки тишина в доме, так хорошо, кстати, мороженку хочешь?"
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 09:27
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7563
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Новенькой Марине привет!
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 09:39
ответ для muris , на сообщение « потеплеет - может с подружкой побегаю... »
  #7564
gurmanka
Ветеран
 
Аватар для gurmanka
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
потеплеет - может с подружкой побегаю вечерами.
Ой, жду-не дождусь, скорее бы всё потаяло! Бегать- вот это моё! Такой кайф! Марина, дружочек, утром бегается во сто крат лучше, вся организьма с тобой заодно, каждая клеточка просыпается, бодрится, насыщается кислородом, напитывается утренним солнышком, поверь мне, я мног лет бегаю. Понемножку, по три стандартных школьно-стадионовских кружка начинаю, и до семи-восьми кругов постепенно увеличиваю. Получается затрачивать полчаса, по мне в самый раз. Вот эти полчаса сначала бежишь три круга, я между ними ещё пешком прохожу по кругу. Мерцающий бег называется методика. Круг бежишь-круг идёшь. Потом увеличиваю кол-во кругов бега, а постепенно свожу на нет круги шага. Время получается одно и тоже. В конце сезона я только бегаю. Больше чем полчаса не бегала никогда. Мне этого достаточно. Выходных не делаю, ежедневно, вернее ежеутренне. Дождик не помеха. Наоборот, иногда приятнее, только плащик-накидку из полиэтилена набрасываю и в путь. Честно скажу- если при этом я не соблюдаю режим питания- вес не снижается. Зато ничего не болит, самочувствие преотличное, заряд такой бодрости получаешь. Бегайте, девочки!
gurmanka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:21
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7565
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Ларисик ,спасибо за советы. Но бег это вообще не мое. Я с утра скорее соберусь гимнастику делать. А вот чтоб одной с утра побежать....неееееее.. .я если тока за подружкой хвостом потянусь....
Я плюсанула сегодня аж до 68 . Ну понятно вывходные же...набираю как обычно.
Алена, Марина ,я вчера вот пыталась представить себя с весом 60 кг. И поняла что не могу! Вообще не могу себя представить. Помню что была худенькая, помню что нравилось. Фоток каких то почти нет с той поры. Особенно тех Ч,то нравяться. Когда представляю себя ,то всегда образ упитанной такой тети с неопределенным возрастом... Караул! Я ж так никогда не похудею
muris is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:09
ответ для muris , на сообщение « Ларисик ,спасибо за советы. Но бег это... »
  #7566
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Всем приветик!!!!
вес стоит...зараза!!!
и столько усилий....
про бег....в разделе про спорт есть топ про бег после 35 лет....не очень то это и полезно для суставов,особенно если вес больше нормы....меня впечатлило,лучше ходьба....и я бы даже возможно и не задумалась бы,если бы мои суставы реально не начали болеть,ну хрустеть.....а мне ведь нет еще 35....
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:38
ответ для Albertina , на сообщение « Всем приветик!!!! вес... »
  #7567
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


А мне хорошо,меня такса с утра гулять водит.У нас через дорогу от дома стадиончик,
но там пока все заметено снегом.Вот растает,будем туда ходить.Здесь уж хочешь-не хочешь,
а надо.Очень стимулирует на активный образ жизни.
Вчера поняла,что углеводы мне противопоказаны категорически,кажется набираю вес даже от одного их вида.Всегда лучше худеется когда их совсем исключаю,ну или
только кашку по утрам.Белок и овощи это моё.
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:42   #7568
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


Марина,которая без таксы,сразу я думаю создать образ себя худой сложно,
везде нужна сноровка,закалка,тренировка.Будем стараться и всё у нас получится.
Мне лучше удаётся перед сном,а засыпается как хорошо.Ну и утром конечно,
как доктор прописал.
__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:46
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7569
RHAT
Активный участник
 
Аватар для RHAT
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Cherkassy
Сообщений: 423


Привет всем! И стареньким и новеньким. Вот выползла из кустов.
Что-то у меня депресивная полоса пошла (прошла вроде уже) - то стиралка сломалась - то пришло время сдавать счетчики в поверку - процедура бесплатная, если самой делать - но некогда - пришлось мастера вызывать - за деньги. Но делает все сам - снимает, поверяет, ставит, пломбирует и документы в водоканале.
Пошла деньги снимать - карточки нет, оказывается я ее в банкомате забыла. Растяпа. Хорошо что никто не взял - банкомат ее проглотил - то вчера в банк ходила карточку возвращать...
Ну теперь вроде все вопросы разрешились - стиралку отремонтировали, мастер завтра прийдет, деньги сняла. Сапоги на весну купила. На каблуке. Получила летние брючки (заказала с учетом похудания )- сама себе в них понравилась - чуток жирок через пояс свешивается - над этим надо работать - совсем немного осталось

Вес однако 81.
__________________
RHAT is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:47
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #7570
Ulianochka
Ветеран
 
Аватар для Ulianochka
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 984


Доброе утро! У меня вес стоит, стараюсь придерживаться правильного питания. Пойду с коляской пройдусь, надеюсь зачтется за спортивную ходьбу)
Ulianochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena