Греция 2012 - Страница 757 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 18:22
ответ для Kavala , на сообщение « Мы то назвать можем:)) только может вам... »
  #7561
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Kavala Посмотреть сообщение
Мы то назвать можем только может вам не подойти по бюджету.какой у вас бюджет?
мы ездили в том году в Тунис 4 звезды на троих за 70 тыс, сейчас в тот же самый отель предлагают за 120 (правда, месяц август) он таких денег не стоит. Ну, вот 100-120 максмум, я думаю.. Уж лучше тогда и правда за эти деньги другую страну посмотреть.
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:24
ответ для Ника09 , на сообщение « мы ездили в том году в Тунис 4 звезды... »
  #7562
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
мы ездили в том году в Тунис 4 звезды на троих за 70 тыс, сейчас в тот же самый отель предлагают за 120 (правда, месяц август) он таких денег не стоит. Ну, вот 100-120 максмум, я думаю.. Уж лучше тогда и правда за эти деньги другую страну посмотреть.
Август самый дорогой месяц, попробуте еще написать тут в топиках прикрепленных ТФ, что они вам предложут на ваш бюджет и состав.
еще я так поняла, что вы 2 взр +2 дет., очень не многие отели селят в таком составе в стандарт, селят в фэмели, а они не бюджетные
Kavala is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 18:30
ответ для Kavala , на сообщение « Август самый дорогой месяц, попробуте... »
  #7563
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Kavala Посмотреть сообщение
Август самый дорогой месяц, попробуте еще написать тут в топиках прикрепленных ТФ, что они вам предложут на ваш бюджет и состав.
еще я так поняла, что вы 2 взр +2 дет., очень не многие отели селят в таком составе в стандарт, селят в фэмели, а они не бюджетные
Спасибо А чего там селить то.. одна большая кровать и пара односпальных.. у нас так было в том году, причем номер был не огромный. Эх, сложное это дело..выбрать поездку в отпуск
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:31
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #7564
кай
Наш человек
 
Аватар для кай
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчино М.Бухарестская
Сообщений: 5 824


А как погода на Косе в начале июня? какое море - спокойное или нет в это время?
кай is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:05
ответ для кай , на сообщение « А как погода на Косе в начале июня?... »
  #7565
Kavala
Небожитель
 
Аватар для Kavala
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Купчино,Черная Речка
Сообщений: 15 436


Цитата:
Сообщение от кай Посмотреть сообщение
А как погода на Косе в начале июня? какое море - спокойное или нет в это время?
море с разной стороны острова разное, со стороны Мармари, Тигаки, Мастихари волны, но море само по себе теплое, т.к. там не так глудоко и оно быстрее програвется. Кардамена, там море спокойное, но есть холодное течение. есть еще возле Коса Ламби, там тоже вроде спокойное.
Kavala is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:15   #7566
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
попыталась подобрать, пишу "нет данных соответствующих Вашему запросу".. видимо, мало предлагаю
мы выбрали Б*али с*тар на Крите )) там бухта, должно быть тепло. Только анимации для детей нет, но это и хорошо, пусть в море купаются по цене - ооочень хорошо для этого отеля (продает только Тез тур, покупали здесь на форуме в прикр.топике)
SolnZe is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:14
ответ для Kavala , на сообщение « Греция 2012 »
  #7567
мамка Дашки
Ветеран
 
Аватар для мамка Дашки
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: рыбацкое, купчино 921-398-36-80
Сообщений: 635


девочки, доброго времени суток! посоветуйте хороший отель, чтобы пляж был песчаным, море и природа красивенное, едем с ребенком 3-х лет..... куда нам, крит, родос, халкидики? улететь надо с 26.05......
мамка Дашки is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:20
ответ для SolnZe , на сообщение « мы выбрали Б*али с*тар на Крите )) там... »
  #7568
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
мы выбрали Б*али с*тар на Крите )) там бухта, должно быть тепло. Только анимации для детей нет, но это и хорошо, пусть в море купаются по цене - ооочень хорошо для этого отеля (продает только Тез тур, покупали здесь на форуме в прикр.топике)
Мне предлагали, но смутила переполненность отеля и очереди в ресторане, нехватка мест на пляже и т.п., напомнило Макдональдс по описанию Отзывы неоднозначтные, не всем это нравится.
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:25   #7569
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от мамка Дашки Посмотреть сообщение
девочки, доброго времени суток! посоветуйте хороший отель, чтобы пляж был песчаным, море и природа красивенное, едем с ребенком 3-х лет..... куда нам, крит, родос, халкидики? улететь надо с 26.05......
Предлагаю расширить границы поиска и прицентиься к Косу, Закинфу, Кефалонии - на эти острова тоже прямые рейсы (по Кефалонии и Закинфу рейсы только из Питра, контингент поэтому наш, местный, интеллигентный по-родственному)
Природа очень красивая на Закинфе и Кефалонии, пляжи там очень разные, на любителей песка и гальки и камней и всего подряд.

По отзывам форумчанок, мужья влюбляются в Закинф и на следующий год требуют тур туда же и никуда больше! Особенно если на машине проедут по острову - всё, душа здесь навеки
Но они ещё не были на Кефалонии, там тоже очень красиво и достопримечательностей больше!

А если вы едете в конце мая, то искупаться где бы то нибыло будет сложно, если вы не моржуете Поэтому достопримечательности и возможность прокатиться полюбоваться очень пригодится

По Закинфу есть отедльная тема и по Косу и Кефалонии, полистайте форум на пару страничек, найдёте.

Пляжи песчаные на Закинфе - бухта Лагана, там много отелей разного уровня. Мы были в Галакси - нормально, и еда вкусная. Неподалёку Луис Занте - его как-то любят на нашем форуме.

На Косе мы были в Клуб Мэйджик Лайф, за те же деньги, что на Закинфе. Ветрено было, но иногда мы купались, песчаный пляж и очень много анимации, из отеля можно не выходить.

В этом году едем на Кефалонию, в Ionian Sea&Waterpark на 25% дешевле, чем предыдущие варианты (уложились на 2 недели 2+2 в июне около 90т.р. на soft All inc) - песчаный пляж, горка для деток, остальное на месте увидим
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 01:30
ответ для ванильь , на сообщение « Мне предлагали, но смутила... »
  #7570
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Мне предлагали, но смутила переполненность отеля и очереди в ресторане, нехватка мест на пляже и т.п., напомнило Макдональдс по описанию Отзывы неоднозначтные, не всем это нравится.
я таких отзывов даже и не видела. Все что читала - мне понравилось. И плаж и питание...Мы едем не в самый разгар сезона, надеюсь не будет Макдоналдса
SolnZe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena