♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 758 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 23:27
ответ для Oxana7907 , на сообщение « Ой девчонки все попустила, не сложно... »
  #7571
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Oxana7907 Посмотреть сообщение
Ой девчонки все попустила, не сложно про рыбу и курятинку повторите, плиз, я про рыбу поняла что в ашане есть, а еще где? Может кто знает где финскую слабой соли заказать, а то из за нее в финку ездить не хочется, последний раз 10 часов наг ранице простояли и про магазин где находится, где куру из русско -высоцкого продают))))
Финскую слабосольную видела в ОКЕЕ на Пулковском. А так, много групп вконтакте, в которых можно заказать.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:03
ответ для kalashka , на сообщение « а у вас какой участок? к нам пришла... »
  #7572
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
а у вас какой участок? к нам пришла однажды в полдевятого вечера, я уже тоже всякую надежду потеряла.
у нас 2 участок...но наша не пришла вообще
__________________
свежеветрова is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:05   #7573
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


позвонила в страховую-дали тел. Заведующей...для начала решила позвонить в регистратуру ...дозвонилась...обьяснила ситуацию ...тетька посмотрела в запясях...врач расписалась типа нас осмотрела я вообще в шоке!!!!!!!
__________________
свежеветрова is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:21   #7574
БУТУСЕНА
Активный участник
 
Аватар для БУТУСЕНА
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 376


Тогда можно и к заведующей идти на разборки....Это уже вообще ни в какие ворота не лезет....
БУТУСЕНА is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:22   #7575
kalashka
Ветеран
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от свежеветрова Посмотреть сообщение
у нас 2 участок...но наша не пришла вообще
у меня знакомая жаловалась недавно, ребенок заболел, вызывала врача, дозвонилась с трехсотого (!!) раза, в регистратуре спросили какой участок, она сказала - второй, ее еще и обхамили, типа - вы знаете, сколько на вашем участке вызовов? типа, она виновата, ага, что дети болеют.
в итоге предложили подождать до завтра, мол сегодня врач ну никак уже не успеет.
__________________
kalashka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:27
ответ для kalashka , на сообщение « у меня знакомая жаловалась недавно,... »
  #7576
Бесенята
Ветеран
 
Аватар для Бесенята
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от свежеветрова Посмотреть сообщение
позвонила в страховую-дали тел. Заведующей...для начала решила позвонить в регистратуру ...дозвонилась...обьяснила ситуацию ...тетька посмотрела в запясях...врач расписалась типа нас осмотрела я вообще в шоке!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
у меня знакомая жаловалась недавно, ребенок заболел, вызывала врача, дозвонилась с трехсотого (!!) раза, в регистратуре спросили какой участок, она сказала - второй, ее еще и обхамили, типа - вы знаете, сколько на вашем участке вызовов? типа, она виновата, ага, что дети болеют.
в итоге предложили подождать до завтра, мол сегодня врач ну никак уже не успеет.
__________________
Бесенята is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:35
ответ для kalashka , на сообщение « у меня знакомая жаловалась недавно,... »
  #7577
Tigralj
Активный участник
 
Аватар для Tigralj
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
у меня знакомая жаловалась недавно, ребенок заболел, вызывала врача, дозвонилась с трехсотого (!!) раза, в регистратуре спросили какой участок, она сказала - второй, ее еще и обхамили, типа - вы знаете, сколько на вашем участке вызовов? типа, она виновата, ага, что дети болеют.
в итоге предложили подождать до завтра, мол сегодня врач ну никак уже не успеет.
Не от безделья же вызываем врачей, а если это действительно необходимо...Их не оправдывает кол-во больных, они в кабинете 3 часа всего сидят.За 5 часов оставшихся можно по домам сходить, тем более что все рядом. А с заведущих как с гуся вода.Это если страховая чертей надает и оштрафует, это да.
Tigralj is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:39   #7578
Бесенята
Ветеран
 
Аватар для Бесенята
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 699


У нас в прошлом году на 4 участке несколько месяцев не было врача. Приезжали и принимали нас любые свободные врачи.
Моим детям было чуть больше года. Сына ночью 1 раз вырвало и 1 раз жидкий стул был. Позвонила и вызвала врача. дозвонилась рано утром, сказали ждите. Часа в 2 звоню узнать... Опять говорят -ждите (это хорошо, что у ребёнка было очень лёгкое расстройство и врача я вызвала для своего спокойствия).
После 17.00 опять звоню..... Мне в регистратуре отвечают, что у нас в Скачках ведут газ и если врач не сможет подойти к нашему дому , то на вызов она не придёт....( к слову, газ по нашей улице ещё не вели).
ещё через часок мне позвонила доктор и сказала, что она так устала и ей так лень!!! ехать к нам на вызов и спросила о том можно ли она не поедет к нам . О состоянии ребёнка я ей сказала сама в конце разговора, она не спрашивала. Договорились, что она очень! постарается к нам приехать. И так и не приехала
О том, что я не устроила разнос в поликлинике жалею до сих пор
Бесенята is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:52   #7579
kalashka
Ветеран
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Красное Село
Сообщений: 639


самое смешное, что сейчас врачи сами говорят, если что - сразу вызывайте, вдруг корь... вот и дозовись попробуй...

у нас правда (напишу и хорошее) на 3 участке я лично пока с таким не сталкивалась. врач приходила всегда, один раз уже поздно вечером.
однажды даже пришла, когда я и не просила приходить - она была у нас накануне, у ребенка была высокая температура и я попросила в регситратуре, чтоб врач нам позвонила - хотела кое-что спросить по ходу лечения, так она пришла, еще раз осмотрела, на все вопросы ответила.
kalashka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:01
ответ для kalashka , на сообщение « самое смешное, что сейчас врачи сами... »
  #7580
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


На 16 уч тоже всегда доходит, а когда мы недавно болели даже просто так пришла (видимо к Ире забегала к нам решила).
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena