<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 758 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 10:05
ответ для oljatzy2804 , на сообщение « в 7.50 получила письмо счастья на... »
  #7571
mindal
Наш человек
 
Аватар для mindal
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озеро Долгое
Сообщений: 6 500


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
в 7.50 получила письмо счастья на бензин, в 8.20 перешла к ссылке--поздняк!
И я
mindal is offline  
Старый 18.05.2011, 10:17
ответ для oljatzy2804 , на сообщение « в 7.50 получила письмо счастья на... »
  #7572
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
Могу поделиться 2 штуками. Но у меня до 30 мая!!!
Если нужно, пишите
именно они и нужны!! спасибо. если счас, пройдясь по всем своим эккаунтам, не найду еще оплаченных (в чем была уверена до момента оплаты вчера),то с удовольствием сегодня у вас заберу. у меня сбербанк онлайн, куда можно вам кинуть денежку, чтобы оперативно купоны получить?
Цитата:
Сообщение от казибоха Посмотреть сообщение
А давно это было? Чтобы понять масштабы трагедии ))
12-го написала. 17-го ответили,что позвоните в салон.
суть проблемы была такая.
купила 3 купона на тае массаж в сабаиди. один себе, два подруге. сходила, разочаровалась,подруга несколько раз туда позвонила, все время не попасть было, расписаны все дни ближайшие, на той неделе попросила вернуть купоны,я написала письмо в поддержку,что услуга некачественная (описала в деталях) и срок заканчивается 15-го, что у подруги заболел ребенок, потом она сама ангиной,поэтому сходить точно не получится, а салон отказывается продлевать срок использования. в итоге они ответили на 5-ый день,что звоните в салон. подруга позвонила туда, там злющая администратор нахамила ей,чтобы она не писала гадских отзывов, что так и быть они продлят ей действие. ну что она теперь будет с этим делать, не знаю... но салон еще больше упал в моих глазах.
Цитата:
Сообщение от valmaxi Посмотреть сообщение
Обалдеть, какие мы все разные Только не кидайте в меня помидорами Я сегодня тоже была в Сиам , только у Чу (ее здесь xвалили)
я хвалила ПАРАДИ! оба раза у нее была.
а в коломягах оба раза записывалась к ЧАВИ.
Цитата:
Сообщение от Riara Посмотреть сообщение
Так там сейчас итак скидка до 2.5р,а по акции 2р, еще и за каждый заказ на 100 фоток надо доставку оформлять или вывоз, а так за 300 ваша переплата всего 150р
во-первых бумага не та, во-вторых я в прошлый раз 300 фото за 28руб доставки в пункт самовывоза заплатила.
Цитата:
Сообщение от valmaxi Посмотреть сообщение
Девочки, в продолжении раговора про тайский массаж , вот тайский массаж горячими камнями http://groupon.ru/piter/thann#about если там xорошие мастера , то это блаженство!!!!
о, дааааааа....... я уже измучалась....
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline  
Старый 18.05.2011, 10:29
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #7573
prostonatalja
Наш человек
 
Аватар для prostonatalja
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Маяковская
Сообщений: 5 918


Девочки, нет возможности перелопачивать. Но жутко интересно. Кому-нибудь уже повезло с бензином?
prostonatalja is offline  
Старый 18.05.2011, 11:20
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #7574
Флавия
Элита
 
Аватар для Флавия
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: большевики
Сообщений: 2 389


так,внесу свои 5 копеек..отзывы..
Группон вот эта акция
http://www.groupon.ru/piter/diadent
отношение хорошее,никаких нюансов,что по купону.. Услуги оказали . Все понравилось. сделала чистку зубов,осмотр подробный и ортопантограмму (так вроде..снимок зубов в лучах), план лечения. единственное,осталось впечатление,что цены завышены по сравнению с др.клиникам. ту же чистку в др.клиниках делают в районе 3тр,а тут по прайсу 4,5 тр. в результате доплатила сверх купона 500р. пришла потом второй раз. уже за свой счет. во второй раз мне и говорят:вы нам должны 900р. (это была цен купона).не,ну в результате все выяснилось,ничего не доплатила,но вопрос,согласитесь,не приятный.
оценка по 5-бальной системе самой Акции 5, а клиники ,наверно, 4.


http://www.netprint.ru
пыталась два раза воспользоваться их акциями. что-то вроде ..в течение этого часа все фото по 2 рубля. не получилось! не дает сайт оформить заказ. потратила кучу времени,разозлилась и больше не буду пытаться.оценка - единица.не можете справиться с потоком, организовать акцию, теряете клиентов.

www.muar-shop.com
видимо недавно открытый интернет-магазин.в журнале был их флаерс с бонусным кодом.продают колготки и чулки. сделал заказ на 1,5 тр,чтобы получить бесплатную доставку,как у них написано на сайте и написала свой код ,когда оформляла заказ. Заказ получила, доставка и вправду бесплатная, бонусом оказалась упаковка носочков 2 пары. нормальные такие. не знаю, бонусы у них разные или всегда одно и то же. кстати,там написано ,что коды можно еще получить,присылая фотки в купленных у них колготках.но это я еще не успела проверить.
оценка наверно 4,т.к. проверила тока флаерс.
Флавия is offline  
Старый 18.05.2011, 11:29   #7575
ЧУДЬ
Активный участник
 
Аватар для ЧУДЬ
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: живу на острове из окон вижу залив
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от казибоха Посмотреть сообщение
Я тоже не покупала, пока не увидела эти туфли и не влюбилась:
http://www.sapato.ru/catalog/detail/191377/
Причём я ж не совсем дура-дура )
Я нашла в ОЗ закупки Лориблю и написала организатору, типа чё-как, почём они будут стоить в закупке?
А она ответила, что спросила у поставщика и у того нет этой модели, Сапато сами для себя эксклюзивно заказывали.
А! Я ещё на авито поискала, думаю, ну вдруг. Неа, нету )
Ну а когда мне пришло сообщение, что на все Лориблю скидка 20%, судьба моя была решена )
Да, я волновалась, что могут не подойти по размеру. Но у них же можно не брать тогда. Спокойно примерить и отказаться.

Но, ТТТ, оказались тютелька в тютельку. Я довольна, как слон ))
Поздравлям, Ну и во сколько они вам обошлись в итоге?
__________________
_________________________________
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
ЧУДЬ is offline  
Старый 18.05.2011, 11:31
ответ для Флавия , на сообщение « так,внесу свои 5 копеек..отзывы..... »
  #7576
Krris
Banned
 
Аватар для Krris
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: у метро пр.Просвещение
Сообщений: 3 868


Цитата:
Сообщение от Флавия Посмотреть сообщение

http://www.netprint.ru
пыталась два раза воспользоваться их акциями. что-то вроде ..в течение этого часа все фото по 2 рубля. не получилось! не дает сайт оформить заказ. потратила кучу времени,разозлилась и больше не буду пытаться.оценка - единица.не можете справиться с потоком, организовать акцию, теряете клиентов.
А я купила купон на биглионе, 100 фотографий за 197 руб. Очень понравилось, отправила заказ в ПТ вечером, через 1 день написали на почту ваш заказ готов и готов к отправке в пункт выдачи, доставка заняла 5 дней, потом отзвонились приходите забирать. Я довольна жалею что купила всего 1 купон.
Krris is offline  
Старый 18.05.2011, 11:44
ответ для Krris , на сообщение « А я купила купон на биглионе, 100... »
  #7577
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Krris Посмотреть сообщение
А я купила купон на биглионе, 100 фотографий за 197 руб. Очень понравилось, отправила заказ в ПТ вечером, через 1 день написали на почту ваш заказ готов и готов к отправке в пункт выдачи, доставка заняла 5 дней, потом отзвонились приходите забирать. Я довольна жалею что купила всего 1 купон.
да, у меня тоже ни разу проблем с ними не было
только по врмени в первый раз заняло долго, около 10дн.сейчас они оперативнее работают.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline  
Старый 18.05.2011, 11:45
ответ для mindal , на сообщение « И я:0072: »
  #7578
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от mindal Посмотреть сообщение
И я
Та же история
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline  
Старый 18.05.2011, 11:54
ответ для мазуркевич , на сообщение « Та же история »
  #7579
Lvitsa
Banned
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Будапештская 17
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от казибоха Посмотреть сообщение
Я тоже не покупала, пока не увидела эти туфли и не влюбилась:
http://www.sapato.ru/catalog/detail/191377/
Причём я ж не совсем дура-дура )
Я нашла в ОЗ закупки Лориблю и написала организатору, типа чё-как, почём они будут стоить в закупке?
А она ответила, что спросила у поставщика и у того нет этой модели, Сапато сами для себя эксклюзивно заказывали.
А! Я ещё на авито поискала, думаю, ну вдруг. Неа, нету )
Ну а когда мне пришло сообщение, что на все Лориблю скидка 20%, судьба моя была решена )
Да, я волновалась, что могут не подойти по размеру. Но у них же можно не брать тогда. Спокойно примерить и отказаться.

Но, ТТТ, оказались тютелька в тютельку. Я довольна, как слон ))
Так они разве не с Москвы почтой шлют????
Lvitsa is offline  
Старый 18.05.2011, 11:54
ответ для prostonatalja , на сообщение « Девочки, нет возможности... »
  #7580
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от prostonatalja Посмотреть сообщение
Девочки, нет возможности перелопачивать. Но жутко интересно. Кому-нибудь уже повезло с бензином?
похоже, что нет
мне тоже пришло сегодня письмо в 7.53, и хотела же еще дома комп утром включить проверить, но не стала, на работе в 9 уже все тут писАли, что в 8.20 или 8.30 уже не было возможности купить
зато они теперь пишут, сколько купонов в этот раз будет в продаже
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena