Хвасталка колясками-3 - Страница 759 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 13:24
ответ для kaka.katerina , на сообщение « соглашусь с вами а про капюшон -... »
  #7581
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
соглашусь с вами
а про капюшон - вообще не понимаю смысла прогулки, если капюшон до бампера опущен - чем там ребенку дышать-то? у нас проблем вообще не было с капюшоном, при том что катали скутер с середины прошлого января до середины апреля
+10000000000
Конечно приятно и удобно когда капюшон большой и у него есть отбибающаяся часть, позволяющая прикрыть ребенка от солнца, снега в лицо или косого дождя, но чтоб капюшон до бампера натягивать и так гулять??? Тогда точно непонятен смысл прогулки - туда ж свежий воздух ну практически перестает попадать.... проще тогда просто дома сидеть....
Lubaha is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 13:33
ответ для Var , на сообщение « может Вам Беби Джоггер Сити Элит... »
  #7582
ratan
Частый гость
 
Аватар для ratan
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: м.Садовая
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
может Вам Беби Джоггер Сити Элит посмотреть?
Я вот тоже хочу посмотреть на него в Финке
ratan is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:55
ответ для olivka92 , на сообщение « просто на фото она вроде ничего... »
  #7583
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
просто на фото она вроде ничего выглядела
я решила что просто оставлю свою Инглезину Свифт.
Понравилась очень Макларен Воло, но дороговасто(((
а бу пока не видела в продаже
да на фото лучше чем в жизни
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:57
ответ для kaka.katerina , на сообщение « соглашусь с вами а про капюшон -... »
  #7584
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
соглашусь с вами
а про капюшон - вообще не понимаю смысла прогулки, если капюшон до бампера опущен - чем там ребенку дышать-то? у нас проблем вообще не было с капюшоном, при том что катали скутер с середины прошлого января до середины апреля
воздухом дышать он же не замурован, а если дождь или снег в лицо милое дело такой капюшон.
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:07
ответ для Lilia_Lilia , на сообщение « Девочки, хелп, ищу прогулку:091: Нам... »
  #7585
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
Девочки, хелп, ищу прогулку
Нам сейчас 5.5 месяцев, катаем люльку Zekiwa. Намеренно покупала чистую люльку, т.к планировала весной пересесть в прогулку. ДО последнего момента была уверена, что возьму что-нибудь из Эмм (со старшим ребенком была отличная Эммовская люлька, затем прогулка, жаль название модели не помню, 11 лет прошло уже да и поменялось уже все наверное, не принципиально название). В Юниоре разговаривала с продавцом - смотрела ксерокс. Всем хорош, но цена К тому же в нем есть функции, которые мне не нужны, например, то, что он трансформер и к нему можно люльку докупить - мне это не нужно. В-общем, объяснила продавцу свои требования, он указал на скутер. Вроде и по цене подходит (я реально загорелась - думаю: вот то, что надо), но начала читать отзывы - и совсем расстроилась. Какие-то железки внутри торчат, узкий (хотя кто как пишет - кому-то узкий, кому-то нормальный), капюшон не закрывает - в-общем куча всего. Опять все ведет к ксероксу, но денег реально жалко. Хочется все-таки что-нибудь более бюджетное, тем более что на лето (совсем-совсем лето + поездки) планирую брать трость легкую, т.е. опять же траты... Понимаю, что сейчас многие начнут давать советы из серии "не экономьте на ребенке" и т.д. - прошу не беспокоиться, я не думаю, что ВСЕ покупают только Эмму за 30 тыщ. Наверняка, есть что-то достойное и за меньшие деньги.
Вводные данные : нужна прогулка широкая (деть у меня далеко не мелкий, а планируем использовать и следующей зимой), крепкая (не знаю, как это определяется, но эмма в данном случае корнечно же без нареканий), спинка желательно чтобы раскладывалась в горизонтальное положение, ручка не знаю - надо или нет чтобы перекидывалась (пока не решила для себя насколько это важно), кап чтобы был хороший..В-общем, я сейчас описала ксерокс но нужно дешевле коляску тыщ на 10!! Может быть, есть какие-то варианты все же?
Накидайте идей пожалуйста
Не знаю у нас Jtem Преми люкс не хуже Эммы,(правда трансформер,но ее покупают многие как прогулку).может в чем то и лучше ,в комплекте столько всяких прибамбасов,да еще и перекидная ручка,бампер отстегивается,очень хорошая подвеска, я очень довольна.Цена 13,только что колеса очень большие.Отзывы отличные.Если интересно могу дать ссылочку в личку,где подробно про нее.
__________________
VERIK i NATA is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:31
ответ для Var , на сообщение « может Вам Беби Джоггер Сити Элит... »
  #7586
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
может Вам Беби Джоггер Сити Элит посмотреть?
Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
так там бюджет вроде не 10, а 20 т.р.... я так поняла, что коляска за 30 - это дорого для прогулки, на 10 т. дешевле - нормально, путем нехитрых математических вычислений бюджет получается 20 т.р. Беби Джоггер Сити Элит как раз стоит 19-19,5 + доставка до Питера... весит колясон 11 кг., колеса огромные, амортизация есть, складывается очень легко, не трансформер, подножка поднимается, кап большой... ну вроде все подходит, это если 3 колеса устраивают...
Не слышала про такой, посмотрю обязательно, правда 3 колеса не рассматривала, да и покупать хотела по детской карте (отсюда и "бюджет урезанный"), но ради расширения кругозора обязательно гляну. Спасибо

Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Прочитала цитату с Яндекс-маркета, спецом пошла изучать свою коляску. Кажется, поняла, о чем речь , не знаю, как в теории, на практике ни разу не было ни одного инцидента, связанного с подлокотниками , я бы вообще не стала бы акцентировать на этом внимания. Да, не опускается низко капюшон, что есть, то есть. Все остальные недостатки, которые обычно отмечают в отзывах, являются одновременно достоинствами. Несъемный бампер? Зато нестрашно, если кто-нибудь, желая помочь, возьмет коляску за него. И конструкция коляски такова, что благодаря бамперу ничего не расшатывается со временем. Низкая посадка? Зато подросший ребенок сам залезает в коляску,несмотря на бампер. Ну и в том же духе.
Скутер не отметаю, он у меня как крайний вариант, просто отзывы такие смущают, согласитесь? (я про железки...)

Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
соглашусь с вами
а про капюшон - вообще не понимаю смысла прогулки, если капюшон до бампера опущен - чем там ребенку дышать-то? у нас проблем вообще не было с капюшоном, при том что катали скутер с середины прошлого января до середины апреля
Цитата:
Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение
+10000000000
Конечно приятно и удобно когда капюшон большой и у него есть отбибающаяся часть, позволяющая прикрыть ребенка от солнца, снега в лицо или косого дождя, но чтоб капюшон до бампера натягивать и так гулять??? Тогда точно непонятен смысл прогулки - туда ж свежий воздух ну практически перестает попадать.... проще тогда просто дома сидеть....
Пошла перечитала свое первое сообщение.. Где я писала, что капюшон должен быть до бампера? Не нашла Просто насколько я поняла из отзывов на том же маркете, что кап не особо закрывает ребенка, вот:
Цитата:
Капюшон совсем мало опускается. Еще бы половину того, что есть, и было бы прекрасно, но производители пожалели ткани, наверное. Ветер, солнце, снег - от всего этого не удастся укрыть ребенка без помощи дождевика.
Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
воздухом дышать он же не замурован, а если дождь или снег в лицо милое дело такой капюшон.
+1, и наверное когда ребенок спит (а спать мы будем в силу нежного возраста) тоже неплохо иметь возможность прикрыть дитя капюшоном

Цитата:
Сообщение от VERIK i NATA Посмотреть сообщение
Не знаю у нас Jtem Преми люкс не хуже Эммы,(правда трансформер,но ее покупают многие как прогулку).может в чем то и лучше ,в комплекте столько всяких прибамбасов,да еще и перекидная ручка,бампер отстегивается,очень хорошая подвеска, я очень довольна.Цена 13,только что колеса очень большие.Отзывы отличные.Если интересно могу дать ссылочку в личку,где подробно про нее.
Интересно) Спасибо
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:18
ответ для Lilia_Lilia , на сообщение « Не слышала про такой, посмотрю... »
  #7587
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Просто на "железки" обратил внимание один человек из многочисленных пользователей. У меня Скутер с 2009 года - вот честно, никогда даже в голову не приходило, что они чем-то могут помешать.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:12
ответ для antanata , на сообщение « Просто на "железки" обратил внимание... »
  #7588
Alis@
Участник
 
Аватар для Alis@
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 199


Хочу вступиться за мой любимый Скутер . Очень, нет о-о-о-о-очень довольна, что купила его полтора года назад. Из всех его так называемых "недостатков" на мой взгляд реален только капюшон. Но удобства масса. Удобен и зимой и летом. И по городу, и за городом. И в машину, и в метро . И посмотрите посты 4898 и 4910, ну и между ними, там как раз про капюшон .
Alis@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:15
ответ для Alis@ , на сообщение « Хочу вступиться за мой любимый Скутер... »
  #7589
Lilia_Lilia
Элита
 
Аватар для Lilia_Lilia
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Alis@ Посмотреть сообщение
Хочу вступиться за мой любимый Скутер . Очень, нет о-о-о-о-очень довольна, что купила его полтора года назад. Из всех его так называемых "недостатков" на мой взгляд реален только капюшон. Но удобства масса. Удобен и зимой и летом. И по городу, и за городом. И в машину, и в метро . И посмотрите посты 4898 и 4910, ну и между ними, там как раз про капюшон .
посмотрела, полезная информация
Lilia_Lilia is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:15
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #7590
kitenok1
Активный участник
 
Аватар для kitenok1
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 481


скутер действительно очень удобная и маневренная прогулка. по любому бездорожью пройдет я писала что мне при снегопаде не нравится кап, так как ребенка не укрывает, но в этом случае просто отворачиваю ребенка от ветра и ничего не залетает в коляску. тоже долго выбирала после люльки, но не пожалела что взяла скутер (хотя и не без недостатков, но идеальных колясок не бывает). по надежности, амортизации и удобству для детей - скутер очень достойный вариант.
kitenok1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena