А есть еще двойняшки 2012? - Страница 759 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 14:08
ответ для I'm OK , на сообщение « Девочки, всем привет! Подскажите по... »
  #7581
ASAMIRA
Участник
 
Аватар для ASAMIRA
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Подскажите по одежке, сколько чего надо для двойнях, я решила закупаться постепенно, чтоб сумму размазать по месяцам. И что-то я в ступоре. Сколько бодиков на 0-3, слипиков, ну и тд? Я уже увесистый мешок получила из Америки, готовлюсь ко второму заходу, и думаю, а сколько, вообще, чего надо...
Простите, если обсуждалось уже...
Катя, посмотрела , вроде ты тоже в 9-ку собралась, есть уже определенность к кому? Смотрю, девчата в большинстве в Алмазова или 17, что-то меня сомнения грызут....
__________________
ASAMIRA is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:00
ответ для *Люська* , на сообщение « всем привет!!! Девочки, поддержите... »
  #7582
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
всем привет!!!
Девочки, поддержите кулачками, через пару часов решится наша судьба выпишут нас сегодня или нет. Все теперь зависит от моей крови. Результаты анализов будут в 13.00, так что если после обеда я не появлюсь, значит мы поехали домой. Так хочется уже поскорее. На узи сгустков нет, но кровь плохо выходит, т.к матка плохо сокращается. Дома надо будет пить сокращающие таблетки и антибиотики. Здесь на а/б пошла алергия, отекло все лицо, поэтому и не кололи.
Детки сегодня ночью спали!!!!! Это было счастье конечно просыпались поесть через 2-3часа, но в перерывах спали и не плакали)))))
а еще вчера я так испугалась, вся в слезах прибежала на детское, детки поели смесь, мы походили столбиком, потом легли спать. Сначала всю смесь фонтаном срыгнул большой, потом маленький... И у него она пошла изо всех щелей, ему не вздохнуть, глаза на выкате ... В общем таааакой ужас и страх я испытала только когда Лиза последний раз болела и ее трясло
Не переживай,видимо быстро съели все и воздуха много заглотили. Мы это уже проходили.
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:46
ответ для *Люська* , на сообщение « всем привет!!! Девочки, поддержите... »
  #7583
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
всем привет!!!
Девочки, поддержите кулачками, через пару часов решится наша судьба выпишут нас сегодня или нет. Все теперь зависит от моей крови. Результаты анализов будут в 13.00, так что если после обеда я не появлюсь, значит мы поехали домой. Так хочется уже поскорее. На узи сгустков нет, но кровь плохо выходит, т.к матка плохо сокращается. Дома надо будет пить сокращающие таблетки и антибиотики. Здесь на а/б пошла алергия, отекло все лицо, поэтому и не кололи.
Детки сегодня ночью спали!!!!! Это было счастье конечно просыпались поесть через 2-3часа, но в перерывах спали и не плакали)))))
а еще вчера я так испугалась, вся в слезах прибежала на детское, детки поели смесь, мы походили столбиком, потом легли спать. Сначала всю смесь фонтаном срыгнул большой, потом маленький... И у него она пошла изо всех щелей, ему не вздохнуть, глаза на выкате ... В общем таааакой ужас и страх я испытала только когда Лиза последний раз болела и ее трясло
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждем тебя дома
__________________
Снежинка008 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:42
ответ для DaSHa85 , на сообщение « *Люська*, наши кулачки на выписку и на... »
  #7584
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
*Люська*, наши кулачки на выписку и на скорейшую твою поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Малышам - здоровья крепкого, и чтобы больше не пугали мамочку!!!

I'm OK, а вы пол уже знаете малышей? Я вот пока ничего не покупаю - пока пол не узнаем. одинаковое тоже не хочу.
Пока только присматриваюсь - столько всего красивого.... м-м-м
Да, уже знаем, что оба пацаны....
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:45
ответ для ASAMIRA , на сообщение « Катя, посмотрела , вроде ты тоже в 9-ку... »
  #7585
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от ASAMIRA Посмотреть сообщение
Катя, посмотрела , вроде ты тоже в 9-ку собралась, есть уже определенность к кому? Смотрю, девчата в большинстве в Алмазова или 17, что-то меня сомнения грызут....
С врачем пока не определилась, в этом смысле в полной прострации и это начинает меня удручать. Я не хочу СР, но хочу платного врача и платную палату, осталось только как-то узнать график отпусков врачей и из остатков, так сказать, выбрать.*
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 18:46   #7586
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
Забежала на минутку... беремнюшки.. какая настольжи...
про одежку! я закупала 3-4 комплекта 50, потом 56 и так далее. так вот пркактически носим один комплект, т.к. Андрюха меньше Лехи на размер. второе все лежит новое. поэтому много одинакового размера не закупайте.
и во-вторых, мои в памперсах. так что считайте в день 2-4 наряда на двоих. вечером в машину и все чистое, одевай опять. так что если в памперсах, то много и не имеет смысла. а вот если голожопить, тогда... писают в день 10-12 раз в первый месяц. вот и считайте!
всем удачных родов!!!
Хм, тогда я на 0-3 больше ничего не беру
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:22
ответ для DaSHa85 , на сообщение « КокеткаЯ, подушка для двойни есть... »
  #7587
Nata79
Ветеран
 
Аватар для Nata79
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
КокеткаЯ, подушка для двойни есть здесь. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4337469
Но мне она показалась неудобной и я взяла просто большую подушку эксклюзив. Сейчас сплю на ней. Прикинула, как будет, когда кормить - пока мне удобно...
Nata79, 2-й скриннинг в 20 недель? Просто, я планирую, если все будет гуд, уехать через пару недель в другой город до декрета. Вот и хочу заранее узнать, что должна буду обязательно делать.
Я была в 21,4 на скрининге, а на цервикометрию пришла в 25,2
__________________
Я, Натусик, ко мне на ТЫ
Nata79 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:36
ответ для I'm OK , на сообщение « С врачем пока не определилась, в этом... »
  #7588
ASAMIRA
Участник
 
Аватар для ASAMIRA
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от I'm OK Посмотреть сообщение
С врачем пока не определилась, в этом смысле в полной прострации и это начинает меня удручать. Я не хочу СР, но хочу платного врача и платную палату, осталось только как-то узнать график отпусков врачей и из остатков, так сказать, выбрать.*
Такое же положение вещей... Моя Г. Зоз Н.В. рекомендовала, но к ней с 12-13 недель запись, может ты еще успеешь, говорят супер- профессионал, а мне девченки сказали :даже не пытайся- не попадешь....
Все равно надо поехать пообщаться, говорят она все сложные случаи ведет... Я считаю двойня- это уже непросто...
__________________
ASAMIRA is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:39
ответ для Nata79 , на сообщение « Я была в 21,4 на скрининге, а на... »
  #7589
ASAMIRA
Участник
 
Аватар для ASAMIRA
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Nata79 Посмотреть сообщение
Я была в 21,4 на скрининге, а на цервикометрию пришла в 25,2
И я на повторную цервикометрию завтра иду, на скрининговом аппарате смотреть будут, на обычном что-то сомневаются
__________________
ASAMIRA is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 19:47
ответ для ASAMIRA , на сообщение « Такое же положение вещей... Моя Г. Зоз... »
  #7590
suol79
Участник
 
Аватар для suol79
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от ASAMIRA Посмотреть сообщение
Такое же положение вещей... Моя Г. Зоз Н.В. рекомендовала, но к ней с 12-13 недель запись, может ты еще успеешь, говорят супер- профессионал, а мне девченки сказали :даже не пытайся- не попадешь....
Все равно надо поехать пообщаться, говорят она все сложные случаи ведет... Я считаю двойня- это уже непросто...
К Зоз попасть очень трудно,действительно запись с 12 недель.Мне Голев И.А.делал кесарево с двойняшками,мне он очень понравился,приходил на ПО узнать как я себя чувствую и как шов.У меня был договор на кесарево обычный,не СР,потом платная палата.
__________________
suol79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena