Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 759 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 15:43   #7581
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Всё, я решилась.
Показываю вам и только вам.
Фотки в контакте...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:01   #7582
lubi
Участник
 
Аватар для lubi
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 113


Девушки всех с весной!!!
Я в искреннем восхищении девушками которые сидят на диетах!Лично для меня это ПОДВИГ!!!
Анна, Наталья у вас железная сила воли! Можно только позавидовать.
Сама я предпочитаю примерно как француженки,всего по чуть чуть.
пока вроде помогает,не знаю как дальше пойдет,может придется таки на диетку присесть
Муж меня не поддерживает,говорит и так прекрасна,специально,наверное,что бы больше никому не нравилась по вечерам все по кафе и ресторанам пытается таскать, испытание...
Слава богу не всегда выходит,дите нес кем оставлять,доча правда тоже любительница кафешек. Вот так и мучаюсь... Спорт здорово помогает,на этой неделе планирую четыре раза сходить,три уже была!!
lubi is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:37
ответ для lubi , на сообщение « Девушки всех с весной!!!:flower: Я в... »
  #7583
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от lubi Посмотреть сообщение
Девушки всех с весной!!!
Я в искреннем восхищении девушками которые сидят на диетах!Лично для меня это ПОДВИГ!!!
Анна, Наталья у вас железная сила воли! Можно только позавидовать.
Сама я предпочитаю примерно как француженки,всего по чуть чуть.
пока вроде помогает,не знаю как дальше пойдет,может придется таки на диетку присесть
Муж меня не поддерживает,говорит и так прекрасна,специально,наверное,что бы больше никому не нравилась по вечерам все по кафе и ресторанам пытается таскать, испытание...
Слава богу не всегда выходит,дите нес кем оставлять,доча правда тоже любительница кафешек. Вот так и мучаюсь... Спорт здорово помогает,на этой неделе планирую четыре раза сходить,три уже была!!
Люба, и я искренне восхищаюсь теми, кто выдерживает строгие прописные диеты.
А я нет, я не могу и не хочу. У меня нет диеты, а есть разумное питание полезными продуктами, свой рацион составляю сама. Просто в последнюю неделю применила схему БУЧ, опять таки адаптированную под себя. Категорически не выношу чувство голода, особенно вечером, поэтому на ночь могу или полстакана молока выпить, или пару яичных белков съесть...
Расскажи что именно на спорте делаешь.

И муж у тебя такой же, как мой - "антипохудитель".
Не помню, рассказывала или нет - прихожу на той неделе домой после треньки, а мой супруг еду из макдональдса припёр, лопают с дочей и меня угощают...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:42
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7584
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Как первый день весны??? У нас солнышко было...приятно...самое главное что уже перезимовали...
А куда все пропали? ЭТО ЗАГУЛ!!!

У меня сегодня - 1 ....
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:46   #7585
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Хороший отвес, Ира!
А у нас и правда весна, +5 градусов, солнышко светило, снежок тает, с крыш капает...
С дочкой так чудно сегодня на площадке порезвились на прогулке.
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:47   #7586
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
Спасибо, Танечка.
Вчера просмотрели много наших семейных фотографий за последние лет пять-шесть -
замотивировалась на постройнение ещё сильнее...
И почему я в зеркале нравлюсь себе гораздо больше, чем на фото...
А кто нас учил ловить свет...позировать....? надо тренироваться....а главнее в зеркале ...я вот раньше на фото нравилась себе...училась позировать...а сейчас хоть как колобок с глазами...нет с прорезью для глаз....
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:47   #7587
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Девчата всем привет!!!!!!!!

У меня после молокочая отвеса нет, стою думаю, привыкаю к этому весу, посмотрю что завтра будет сегодня белковый день.

Я тут нашла, может нужно кому-то:

«Как перехитрить гликемический индекс»

Чем больше в пище, включающей различные продукты, содержится клетчатки, тем ниже будет суммарный гликемический индекс.
· Сырые овощи и фрукты имеют менее высокий гликемический индекс, чем подвергшиеся тепловой обработке. Вареная морковка, например, имеет индекс 85, сырая – 35.
· Картофельное пюре имеет более высокий гликемический индекс, чем вареная в мундире картошка. Это связано с разной степенью «денатурирования» крахмала в процессе варки картофеля. Вообще, излишнее разваривание любых содержащих крахмал продуктов (макарон, зерновых каш) повышает их гликемический индекс.
· Сочетание белков с углеводами снижает общий гликемический индекс. С одной стороны, белки замедляют всасывание сахаров в кровь, с другой стороны, само присутствие углеводов способствует наилучшей усвояемости белков.
· Чем больше размельчен продукт, тем выше его гликемический индекс. В основном это касается зерновых. Цельная гречка и сечка имеют разные гликемические индексы, так же, как и каша из пшеничного зерна и изделия из белой муки.
· Добавление очень небольшого (подчеркиваем: очень небольшого) количества жира к углеводам удлинняет время их усвоения и тем самым снижает гликемический индекс.
· Чем дольше пища пережевывается, тем медленнее усваиваются углеводы (по-научному: тем ниже посталиментарная гликемия).

Поэтому есть смысл:

· сочетать крахмалистые продукты (у них средний гликемический индекс) с овощами (у них, как известно, гликемический индекс низкий. Макароны без овощей хуже, чем те же макароны, но с овощами;
· употреблять каши из цельного зерна и хлеб из цельной муки с отрубями, а не рафинированные изделия. Так, различные сорта хлеба из цельной муки имеют гликемический индекс от 45 до 77, а гликемический индекс багета из белой муки может доходить до 96; выгодное значение 45 принадлежит хлебу с отрубями;
· кушать натуральные фрукты (они, в отличие от соков, содержат клетчатку);
· предпочитать сырые овощи вареным. Овощи, подвергающиеся тепловой обработке, не разваривать, они должны сохранять твердоватость и хрусткость. Это означает – не разрушать клетчатку;
· стараться по возможности потреблять овощи и фрукты вместе с кожурой. И не только потому, что львиная доля витаминов прилегает непосредственно к кожице, но и потому, что кожица состоит из ценной клетчатки, снижающей гликемический индекс продукта. Хорошую картошку можно сварить в мундире, предварительно тщательно вымыв, а затем съесть вместе со шкуркой;
· не варить макароны до клейкообразного состояния, а каши, какие возможно (гречку, геркулес), заваривать кипятком и укутывать на несколько часов. Тогда крахмал под воздействием воды и высокой температуры не перейдет в легко- и быстроусвояемое организмом состояние;
· сочетать белковые продукты с овощами, и, если Вы не являетесь сторонником раздельного питания, кушать крахмалы одновременно с белками. Кстати говоря, раздельное питание вполне допускает сочетание крахмалов с кисломолочными продуктами;
· хорошо пережевывать пищу;
· если уж очень захотелось сладкого, не есть его отдельно от белков и продуктов, богатых клетчаткой. И ни-ко-гда не употреблять сладкое вместе с жирным, но к овощам и зерновым блюдам добавлять минимальное количество жира.
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:49
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7588
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Да Солнышко я кстати и к прислушиваюсь...от белого риса отказалась...морковка... там много в таблице....хорошая статейка...
Гречку обязательно сперва общариваю...читала помоему у Протасова и завариваю и все работает как щетка...но моя бабушка ее всегда и жарила...не развариваеться и привкус приятный
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:50   #7589
Аннушка-солнышко
Активный участник
 
Аватар для Аннушка-солнышко
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Как первый день весны??? У нас солнышко было...приятно...самое главное что уже перезимовали...
А куда все пропали? ЭТО ЗАГУЛ!!!

У меня сегодня - 1 ....
Ирочка с отвесом тебя
__________________
Аннушка-солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:52
ответ для Аннушка-солнышко , на сообщение « Ирочка с отвесом ... »
  #7590
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Аннушка-солнышко Посмотреть сообщение
Ирочка с отвесом тебя
Спасибо огромное...так завтра у нас белковый...полно фасоли в доме...отьемся...
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena