Надеть одежду, одеть Надежду - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 18:56
ответ для wiolett , на сообщение « можно купить всё что угодно ;) просто... »
  #751
MusicFox
Старожил
 
Аватар для MusicFox
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 1 000


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
джинсы, юбка трапецией до колена, ,носочки у них очень симпатичные

когда-то давно впопыхах купила кожанные туфли, которые внутри были кожзам ... обнаружила это только дома молодая была не опытная они мне очень нравились - но в носке это была пытка - каждый раз ругала тех, кто до такого додумался сочетания с тех пор - первое на что смотрю при покупке обуви - кожа или нет
Спасибо
Кстати, посмотрела на коробке - на моих туфлях такое же дурацкое сочетание - верх- кожа, внутренности - кожзам ну и ну! тоже покупались еще в неосознанные времена, на этот нюанс внимания не обратила.
хотя.. носила редко, но помню, что было удобно в них, дискомфорта не испытывала.
MusicFox is offline  
Старый 24.02.2012, 19:05
ответ для Mitsuko , на сообщение « о, я пришла и наконец их вижу :)) к ним... »
  #752
MusicFox
Старожил
 
Аватар для MusicFox
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 1 000


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
о, я пришла и наконец их вижу к ним надо светлый классический плащ с коричневыми пуговицами, длиной до колена, и зонтик с деревянной ручкой юбку со встречной складкой спереди, блузку тонкую светлую шелковую, пошалить короче
Ого! я представила, должно неплохо получиться! только зонтик я потеряю в первый же день
а чем можно поддержать цвет туфель? шарфик? (зонтик не предлагать )
MusicFox is offline  
Старый 24.02.2012, 19:08
ответ для MusicFox , на сообщение « Ого! я представила, должно неплохо... »
  #753
MusicFox
Старожил
 
Аватар для MusicFox
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 1 000


Нормальные коричневые туфли не представляют трудностей в освоении, а эти представляют, поэтому я и спрашиваю тут
MusicFox is offline  
Старый 24.02.2012, 19:15
ответ для MusicFox , на сообщение « Ого! я представила, должно неплохо... »
  #754
Нянькина мама
Старожил
 
Аватар для Нянькина мама
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 226


Цитата:
Сообщение от MusicFox Посмотреть сообщение
Ого! я представила, должно неплохо получиться! только зонтик я потеряю в первый же день
а чем можно поддержать цвет туфель? шарфик? (зонтик не предлагать )
Пуговицами на тренче, ремешком, сумкой. Для перчаток они, пожалуй слишком открытые.
Нянькина мама is offline  
Старый 24.02.2012, 21:10
ответ для MusicFox , на сообщение « Спасибо :) Кстати, посмотрела на... »
  #755
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от MusicFox Посмотреть сообщение
Спасибо
Кстати, посмотрела на коробке - на моих туфлях такое же дурацкое сочетание - верх- кожа, внутренности - кожзам ну и ну! тоже покупались еще в неосознанные времена, на этот нюанс внимания не обратила.
хотя.. носила редко, но помню, что было удобно в них, дискомфорта не испытывала.
Ага, и мне вспомнились мои лаковые туфли из АЛДОПродавец уверяла- " ну что вы! конечно кожа!" Потом лопнула одна туфля на подъеме (сбоку) и это после месяца нечастой носкиСамое интересное, туфли были по размеру, когда посмотрела на коробку увидела, что сверху кожа, внутри нет... и только тут поняла, почему они были такими неудобнымип.с. дело было 4года назад, сейчас такое не пропущу
Бездельница.ру is offline  
Старый 24.02.2012, 22:04
ответ для Dessert , на сообщение « Раз пошло дело про плиссе, у меня вот... »
  #756
Даймонд
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от Dessert Посмотреть сообщение
Раз пошло дело про плиссе, у меня вот такая уже год лежит))) длина по колено. Куда ее? Слишком светлая она, какого цвета верх может быть? И туфли только светлые сюда можно?]
Очень красивая юбка ,с коричневым и терракотом будет хорошо ,но очень правильно .
Нужно пробовать разные цвета верха ,но менять ремешок в юбке и обувь в тон комплекта .Вариант блузки шелк ,шифон с воланчиками , короткий рукав ,если блуза в тон юбки тогда можно ремешок и туфли одинакового тона подобрать( яркие ) .Нужно для такого мягкого цвета юбки обязательно яркий элемент и шлевки на юбке просто подарок .
Сумочка клач или маленькая мягкая типа *кисет*.
Даймонд is offline  
Старый 24.02.2012, 22:29
ответ для MusicFox , на сообщение « Девушки, спрошу и я совета :008: Еще... »
  #757
Даймонд
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от MusicFox Посмотреть сообщение
Девушки, спрошу и я совета
Еще со стародавних времен лежат в шкафу туфли. Носила очень мало, как то не клеились они в образ, хотя очень удобные. И вообще, кроме как с длинными широкими брюками, ничего в голову не лезет.
Носить есть чего, но хочется и эти как-нибудь приспособить
Туфельки весьма милые и вкусного цвета .
Плащ или пальто тренч ,еще если пояс от тренча завязать сзади ,пуговицы растегнуть и летящей походкой ----
Можно прикупить верхнюю одежду в клеточку .Узенькую юбочку ,юбочку в складку с джемпером водолазкой однотонным ,к ним можно в оранжевых тонах поискать платье тюбик или платье с рукавом *летучая мышь*.(молочный,пудровый ,сливочный ,серый ,карамель !!)
Платье типа **мешок * собранное на бантик под грудью малепусенький будет вообще ----романтик и тогда верхняя одежда позволительно может закрыть платье для прелестного образа ---я пришла на работу вас радовать ---
Даймонд is offline  
Старый 24.02.2012, 23:12
ответ для Теххи , на сообщение « Кстати, про длинные юбки (только не... »
  #758
Клаудиа
Мега-элита
 
Аватар для Клаудиа
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центральный район, м. пл. Восстания
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Теххи Посмотреть сообщение
Кстати, про длинные юбки (только не знаю, продаются ли уже)
Нет, пока не завезли
Клаудиа is offline  
Старый 24.02.2012, 23:15   #759
грымзочка
Космонавт
 
Аватар для грымзочка
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23 697


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Ага, и мне вспомнились мои лаковые туфли из АЛДОПродавец уверяла- " ну что вы! конечно кожа!" Потом лопнула одна туфля на подъеме (сбоку) и это после месяца нечастой носкиСамое интересное, туфли были по размеру, когда посмотрела на коробку увидела, что сверху кожа, внутри нет... и только тут поняла, почему они были такими неудобнымип.с. дело было 4года назад, сейчас такое не пропущу
Вам было неудобно именно из-за кожзама?
Сомнительный Вы персонаж всё-таки
__________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда
грымзочка is offline  
Старый 24.02.2012, 23:26
ответ для Mitsuko , на сообщение « вы в жизни широко шагаете или мелко?... »
  #760
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
вы в жизни широко шагаете или мелко? планируете ли вы в ней сидеть или только стоять, как на картинке? если ткань состоит из хб с эластаном (без полиэстра), результат будет однозначный, юбка растянется и будет пузыриться в некоторых местах (в том числе в коленках). Юбка узкая сверху донизу, вы видите?

нет, я Вас ни в коем случае не отговариваю хотите - покупайте.
у меня есть очень похожая как на 2-ая на фотке юбка,т.е. узкая годе,не знаю что тут за ткань,но у меня шерсть,светлая
так вот это вариант на выход,на какой-нить неспешный знаменательный выход,т.к. ходить в ней в самом деле сложно, в машину забираться тоже сложно,но красиво-а красота как говорится требует жертв
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
одежда взрослая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena