Мы все верили и ждали...Наконец хочушки стали мамами!!! - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2011, 02:08   #751
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Большое спасибо!!!
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 20:59
ответ для OlyaV , на сообщение « Большое спасибо!!!:flower: »
  #752
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Эх, девочки, прошу молитв о Инне и Димитрии. Все сложно у нас в семье. Перевез наши вещи к маме, пока мы тут на даче. Ходила к своему батюшке, не к общему духовнику, а к своему, у которого раньше исповедовалась. Он сказал, надо дать человеку шанс осознать, что он наделал. Поживу пока так, разводиться не пойду, а там видно будет. Буду выходить на работу. Единственное, придется Любу оформлять в садик в Невском районе.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 17:27   #753
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
Олечки, Онега и OlyaV, с именинами вас!!!
Инн, спасибо большое!!!!

Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
Эх, девочки, прошу молитв о Инне и Димитрии. Все сложно у нас в семье. Перевез наши вещи к маме, пока мы тут на даче. Ходила к своему батюшке, не к общему духовнику, а к своему, у которого раньше исповедовалась. Он сказал, надо дать человеку шанс осознать, что он наделал. Поживу пока так, разводиться не пойду, а там видно будет. Буду выходить на работу. Единственное, придется Любу оформлять в садик в Невском районе.
Конечно, помолимся..А что случилось???? У всех, конечно, бывают моменты, когда человек просто невыносим, с которым ты живешь...Он может раздражать и "бесить" (извиняюсь за это слово), но это все проходит..Трудные времена бывают у всех, особенно в наше время, когда столько соблазнов вокруг...Мне жалко современных мужчин..Они ужасно перерабатывают, живут в постоянном стрессе и с этим нужно смириться и мириться..Ведь брак - это давать, а не брать...ИМХО...
Инн, может все наладится???? на меня произвел твой муж впечатление доброго, нежного, ранимого и одновременно мужественного человека...Тем более у вас растет такий ангелочек, как Любаша
Если хочешь, звони, Инн..если совем будт паршиво, поболтаем...(номер кину еще раз в личку, если не сохранился)
Целую и с Богом, хорошая!
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 20:01
ответ для Онега , на сообщение « Инн, спасибо большое!!!! ... »
  #754
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Олечка, поздравляем тебя с рождением сынули! Расти на радость родителям, малыш!
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 20:11
ответ для Онега , на сообщение « Инн, спасибо большое!!!! ... »
  #755
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Инн, спасибо большое!!!!



Конечно, помолимся..А что случилось???? У всех, конечно, бывают моменты, когда человек просто невыносим, с которым ты живешь...Он может раздражать и "бесить" (извиняюсь за это слово), но это все проходит..Трудные времена бывают у всех, особенно в наше время, когда столько соблазнов вокруг...Мне жалко современных мужчин..Они ужасно перерабатывают, живут в постоянном стрессе и с этим нужно смириться и мириться..Ведь брак - это давать, а не брать...ИМХО...
Инн, может все наладится???? на меня произвел твой муж впечатление доброго, нежного, ранимого и одновременно мужественного человека...Тем более у вас растет такий ангелочек, как Любаша
Если хочешь, звони, Инн..если совем будт паршиво, поболтаем...(номер кину еще раз в личку, если не сохранился)
Целую и с Богом, хорошая!
Ой, Оля, тут всего не напишешь. Не прошла испытательный срок, как говорится Не смиренная и не кроткая жена. Тут все сразу - и характеры, и быт. Обид накопилось достаточно. Я ведь не девочка 18летняя, этот его жест просто унизителен.
Спасибо, Оль, телефон твой у меня есть. Можно созвониться, когда вернемся в Питер.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 00:52   #756
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ОЛЕЧКУ С РОЖДЕНИЕМ ДОЛГОЖДАННОГО СЫНА ВАНЕЧКИ!!!!
ЖЕЛАЕМ ПОБОЛЬШЕ МОЛОЧКА МАМЕ, МАЛЫШУ ПОМЕНЬШЕ БЕССОННЫХ НОЧЕЙ, ПАПЕ ТЕРПЕНИЯ!!!
ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЕ ПОЖЕЛАЕМ МАЛЫШУ, НОВОРОЖДЕННОМУ ВАНЕЧКИ!!!!
СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg baby.jpg (12.0 Кб, 30 просмотров)
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 13:47   #757
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
Эх, девочки, прошу молитв о Инне и Димитрии. Все сложно у нас в семье. Перевез наши вещи к маме, пока мы тут на даче. Ходила к своему батюшке, не к общему духовнику, а к своему, у которого раньше исповедовалась. Он сказал, надо дать человеку шанс осознать, что он наделал. Поживу пока так, разводиться не пойду, а там видно будет. Буду выходить на работу. Единственное, придется Любу оформлять в садик в Невском районе.
Инна, желаю чтобы у вас все наладилось! даже не знаю что сказать, понятно, что никакими советами не поможешь, Инна, но я за вас переживаю и помолюсь обязательно, чтобы разрешились все недопонимания лучшим образом!

да, семейная жизнь иногда очень не простая а мы вот с мамой уже пару раз так ругались...думала не помиримся и придется буквально ехать за билетами и все на том... но вроде наладилось


Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
Олечка, поздравляем тебя с рождением сынули! Расти на радость родителям, малыш!
поздравляю Оленьку от всей души!!!
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 00:41   #758
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Инна, желаю чтобы у вас все наладилось! даже не знаю что сказать, понятно, что никакими советами не поможешь, Инна, но я за вас переживаю и помолюсь обязательно, чтобы разрешились все недопонимания лучшим образом!

да, семейная жизнь иногда очень не простая а мы вот с мамой уже пару раз так ругались...думала не помиримся и придется буквально ехать за билетами и все на том... но вроде наладилось


поздравляю Оленьку от всей души!!!
Спасибо, Лен, за поддержку! Я надеюсь, Господь нас вразумит

Ты работаешь сейчас? Мама с вами живет?
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 13:35   #759
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
Эх, девочки, прошу молитв о Инне и Димитрии. Все сложно у нас в семье. Перевез наши вещи к маме, пока мы тут на даче. Ходила к своему батюшке, не к общему духовнику, а к своему, у которого раньше исповедовалась. Он сказал, надо дать человеку шанс осознать, что он наделал. Поживу пока так, разводиться не пойду, а там видно будет. Буду выходить на работу. Единственное, придется Любу оформлять в садик в Невском районе.
Ой, Инна, как я тебя понимаю.... у нас тоже пошел какой-то разлад в отношениях... даже не знаю, почему все так... наверное потому, что ребенок в семье - это большой стресс для семьи, большая ответственность, отношения меняются, приоритеты смещаются... все становится по-другому... не так, как раньше...
у нас пошел то ли кризис семьи, то ли кризис среднего возраста у мужа, то ли все это вместе, я даже не знаю....
мы вот собирались ехать в деревню все вместе, а потом - на юг... и вот на днях буквально муж чего-то взбесился, сказал, что ни на какой юг мы не поедем и вообще мы с Сеней никуда не поедем...
у нас стало 55 пятниц на неделе... то мы едем, то мы не едем, причем все зависит от настроения нашего папы....((( я уже даже не могу толком сказать в центре, в кот. мы с Сеней ходим на занятия, когда мы придем в след. раз и придем ли вообще... я же не буду им объяснять, что у нас пошла какая-то чехарда с мужем....
причем вчера он меня вообще довел до слез, сказав, что мы не едем на юг, а я сказала, что тогда мы не поедем к его маме в деревню... на том и порешили... я потом ушла к маме вечером с Сеней, не зная даже, придет он домой или нет, потому что по телефону он разговаривать со мной не хотел, сказал, что некогда, мол, ему... а потом только позвонил уже в 23 ч. узнать, где я вообще нахожусь и когда приду домой... мол, он уже дома и нас ждет...
я пришла домой с Сеней, он сидел очень расстроенный и подавленный, это было видно. я решила, что не буду ничего говорить ни про какие поездки, хотя эта зависимость наша от него (финансовая) меня стала угнетать в последнее время очень сильно...
а потом, видать, он отошел и сегодня утром купил билеты на юг...)))) позвонил мне и сказал, что все взял)))
в общем вот такая катавасия....))) даже не знаю, как ко всему этому относиться, но нервов помотал он мне с этими билетами конкретно....
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 14:42
ответ для kamalek , на сообщение « Ой, Инна, как я тебя понимаю.... у нас... »
  #760
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Юля, терпения тебе и женской мудрости. Мне батюшка все время говорит о том, что надо быть мудрой женщиной. Но у меня лично это не получается.

Дай Господи, чтобы совместный отдых разрядил напряженный климат в ваших с мужем взаимоотношениях все-таки смена обстановки иногда тоже очень помогает.
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena