Консультации по подбору няни. Бесплатно - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 13:48   #751
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
Жаклет, спасибо за первую помощь. Вроде нашлась няня, завтра придет знакомится с малышом.
По телефону очень приятная, возраст около 60, опыт работы няней несколько лет, правда, с детками старше года.
Я не хотела бы чтобы няня уходила из квартиры пока она с ребенком, он и на балконе хорошо спит, тем более что спуск у подъезда крутой, и мне то тяжело коляску удерживать. Планирую оставлять ей либо уже спящего ребенка, либо говорить во сколько одеть и укачать в коляске уже стоящей на балконе. Это ведь вполне нормальное пожелание?
Пока спит пусть няня смотрит телик, читает, да хоть вяжет если моя кошка позволит

рада, что няня нашлась)))
остальное в личке
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:31   #752
Джинчик
Активный участник
 
Аватар для Джинчик
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: почти крайний юг
Сообщений: 532


Жаклет, пожалуйста просветите,отличается ли принципиально оплата няни "на подхвате",когда мама дома и,когда няня одна с грудничком на пятидневке?Примерную оплату в час можно узнать?
Джинчик is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 19:07   #753
Valla
Элита
 
Аватар для Valla
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 852


Жаклет, подскажите, сколько сейчас няне платят за 12-часовой рабочий день в среднем? (Оплата в конце рабочего дня; обычно няня будет работать 4 часа, но иногда 12 часов, если ребенок заболеет).
Valla is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:09
ответ для Джинчик , на сообщение « Жаклет, пожалуйста... »
  #754
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
Жаклет, пожалуйста просветите,отличается ли принципиально оплата няни "на подхвате",когда мама дома и,когда няня одна с грудничком на пятидневке?Примерную оплату в час можно узнать?
ИМХО не отличается
более того, с Вами в доме работать сложнее
__________________
Катерина
мои красотки: Амелия (22.09.07) и Оксана(06.10.08)


Любой шаг может изменить жизнь.
Вопрос лишь в том, куда этот шаг сделать. (c)
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 03:11   #755
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
Жаклет, подскажите, сколько сейчас няне платят за 12-часовой рабочий день в среднем? (Оплата в конце рабочего дня; обычно няня будет работать 4 часа, но иногда 12 часов, если ребенок заболеет).
4 часа дороже чем 12 однозначно
цены от 170 до 250р в час
__________________
Катерина
мои красотки: Амелия (22.09.07) и Оксана(06.10.08)


Любой шаг может изменить жизнь.
Вопрос лишь в том, куда этот шаг сделать. (c)
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 17:57   #756
pkm
Гость
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 8


Здравствуйте, Жаклет!
Я уже сломала всю голову со своими раздумьями, очень нужна помощь профессионала. Подскажите пожалуйста на какую стоимость мне рассчитывать, если я ищу няню для 2-х месячного ребенка (неспокойного!). Никаких обязанностей, кроме ребенка не будет. Для начала хочу попробовать на 2-3- раза в неделю часов по 6-8, может 10. Возможно даже потребуется помощь в ночное время (на целую ночь!) - ребенок плохо спит. А дальше, как пойдет: если няня будет справляться и все будет хорошо,я буду в ней уверена,то можно и на целый рабочий день ежедневно ( пн-пт) по 8-10 часов - но это оооочень дорого, если почасовая оплата, тогда наверно дешевле и удобней взять няню на оклад? на какой? С чего лучше начать? - у меня паника уже..... но няня нужна немедленно......сил больше нет А пока я не определюсь с условиями, не могу начать поиск конкретного человека, нужно же предметно разговаривать. Помогите пожалуйста советом!!! Очень рассчитываю на вашу помощь! СПАСИБО!!!
P.S: Я очень уважаю работу нянь и понимаю, что это тяжелый труд,а для работодателя - это не дешевое удовольствие, но и по 35 000 руб/месяц платить не могу, дорого это для нашей семьи

Последний раз редактировалось pkm; 18.01.2012 в 23:56.
pkm is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 20:56
ответ для pkm , на сообщение « Здравствуйте, Жаклет! Я уже сломала... »
  #757
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от ksusha25 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Жаклет!
Я уже сломала всю голову со своими раздумьями, очень нужна помощь профессионала. Подскажите пожалуйста на какую стоимость мне рассчитывать, если я ищу няню для 2-х месячного ребенка (неспокойного!). Никаких обязанностей, кроме ребенка не будет. Для начала хочу попробовать на 2-3- раза в неделю часов по 6-8, может 10. Возможно даже потребуется помощь в ночное время (на целую ночь!) - ребенок плохо спит. А дальше, как пойдет: если няня будет справляться и все будет хорошо,я буду в ней уверена,то можно и на целый рабочий день ежедневно (8-10 часов) - но это оооочень дорого, если почасовая оплата, тогда наверно дешевле и удобней взять няню на оклад? на какой? С чего лучше начать? - у меня паника уже..... но няня нужна немедленно......сил больше нет А пока я не определюсь с условиями, не могу начать поиск конкретного человека, нужно же предметно разговаривать. Помогите пожалуйста советом!!! Очень рассчитываю на вашу помощь! СПАСИБО!!!
P.S: Я очень уважаю работу нянь и понимаю, что это тяжелый труд,а для работодателя - это не дешевое удовольствие, но и по 35 000 руб/месяц платить не могу, дорого это для нашей семьи
Добрый день!
По стоимости сложно все очень, позвоните мне, попробуем прикинуть.
Ночные всегда дороже!
За 8-10 часов с грудным ребенком ежедневно 35000 руб это прямо скажем не самая высокая зарплата

Позвоните мне!
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:13   #758
micheline
Гость
 
Аватар для micheline
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Горьковская
Сообщений: 13


Жаклет, здравствуйте! Спасибо огромное за Вашу помощь в таком непростом деле, как поиск няни. Мне очень нужна будет няня с марта и надолго.В связи с этим - куча вопросов. Если позволите, все подробности напишу Вам в личку.

С уважением,

Мария
micheline is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:26   #759
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от micheline Посмотреть сообщение
Жаклет, здравствуйте! Спасибо огромное за Вашу помощь в таком непростом деле, как поиск няни. Мне очень нужна будет няня с марта и надолго.В связи с этим - куча вопросов. Если позволите, все подробности напишу Вам в личку.

С уважением,

Мария
Добрый день!
Конечно пишите, помогу чем смогу.
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:24   #760
Ekaterина
Мега-элита
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 4 052


здравствуйте, нужна консультация
соориентируйте пжта, сколько могут стоить услуги няни-гувернера (незнаю как сформулировать)
требуется забирать ребенка со школы 5дней в неделю, с 14.00 быть с ней до 20.00,
помочь сделать уроки (2кл)
оклад или почасовая?
спасибо
Ekaterина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena