Кто рожает летом - давайте про КОЛЯСКИ!!! :) - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2010, 21:53
ответ для ELINITTA , на сообщение « Кто рожает летом - давайте про... »
  #751
*труляля*
Ветеран
 
Аватар для *труляля*
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 693


ПОДНИМУ ТЕМКУ!
начинаем потихоньку выбирать коляску нашему июленку
голова кругом,что хочу уже не знаю
*труляля* is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 01:07
ответ для ELINITTA , на сообщение « Кто рожает летом - давайте про... »
  #752
свежий_ветер
Активный участник
 
Аватар для свежий_ветер
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: нарвская
Сообщений: 487


Я со вторым ребенком купила TFK трехколесную,почти сразу ее поменяла))) купила бреви ово!!! коляска неудобная! Я живу без лифта и на себе таскать было ужасно,передние колеса маленькие-по лестнице неспустишь!

Сейчас ждем доченьку,купили Roan Marita
достаточно бюджетно и удобно,по лестницы отлично спускаеться и поднимаеться,люлька супер,хорошо укачивает,все с легкостью снимаеться и стираеться,из натуральных тканей...в общем пока довольна) искала именно люльку,так как осенью все равно прогулку покупать буду)

вот наша)
__________________
Блажен тот дом, где настежь дверь открыта Тебе, Господь, Спаситель всех людей
свежий_ветер is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 01:49
ответ для Olesya&Andrey , на сообщение « Jane Slalom Pro »
  #753
ESOVI
Гость
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: спб
Сообщений: 17


у меня 3детей и все июлята,последнему будет 2,покупали cam 3 в 1,трехколесную,оч понравилась,особенно кто с автомобилем,да и в лифт заходит и по ступенькам легче спускать без помощи,нежили на руках.люлька отстегивается неси куда хочешь ставь и лялечку тревожить не надо.а в магазинах вообще сказка ,оч маневрена,я не пожалела))единственное нужно смотреть ткань,у нас мальчик,коляска серо-черная однотонная(там ткань более отталкивающая)а вот коллекция с узором что то девочка обижалась.не дешевая ,но можно бу купить,состояние рамы и колес хорошее
ESOVI is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 02:17
ответ для ELINITTA , на сообщение « Кто рожает летом - давайте про... »
  #754
Mama_mamontenka
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 512


Ждем прибавление в начале июня. Изломала уже всю голову(((( На прошлой неделе решила, что определилась- буду брать Эмму. Мужу тоже понравилась. Поехали пощупать)) До этого мельком видели в Юниоре.
При ближайшем рассмотрении были оба разочарованы(( Люльки, прогулки - вместительные, ткань хорошая, все качественно - спору нет. Но шасси... Спорт очень широкие , сити кросс "одевают" только люльку корг, а она меньше стандартной, хоть и не на много. Но больше всего убил тормоз на классическом шасси - опускается он вроде терпимо, но вот поднять я его смогла со 2-го раза, при этом колеса коляски оторвались от земли, а тормоз издал громкий лязг. На мой вопрос продавцу "что это?", он ответил - надо разрабатывать. Это понятно, конечно, любое новое изделие требует разработки, но чувствую, не оди месяц там потребуется... малыш будет просыпаться. Понимаю, с другой стороны, что не так часто им пользоваться придется, но вспоминая прогулки с младшей сестрой, которая просыпалась от малейшего шороха, и убаюкать снова дорогого стоило... Да и потом... коляска считается не из дешевых, хочется все-таки, чтоб не было нареканий. Кроме того, даже мужа (уж насколько мужчины к этому более лояльно относятся!) поразила скудность цветовой палитры. Посмотрел и сказал - "Как-то все грустно... Хочется какой-нибудь веселенькой такой коляски, чтоб и нам, и мелкому приятно было". Шведы скромны во всем))))))

После этой поездки засела за дальнейшее изучение рынка.
Понравились ICOO, Mutsy, Hartan,Casualplay, Concord.
Почитала отзывы...
ICOO - люлька устновлна под углом... зачем, не поняла, но мамы жаловались, что ребенок сползает
Mutsy - много отзывов о том, что люлька маленькая, что коляска больше для зимних деток, т.к. к лету они как раз из люльки вырастают. Одна мама писала, что коляска при подъеме на поребрик "пыталась" сложиться. Для меня размер люльки - больной вопрос. Мы с мужем оба высокие. Боюсь, что малыш будет крупным и с небольшой люлькой нам никак. А учитывая наши зимы... Хотелось бы все-таки откатать его в люльке, там всяко теплее и уютнее, чем в прогулках.
Hartan - приглянулась только одна модель на сайте, но слышала, что у немцев что-то там не так с поддержкой спинки в прогулках, что может привести к искривлению позвоночника.
Остальные 2 фирмы еще подробно не изучала. Так же повторюсь, что мнение сложено по отзывам в интернете, собственноручно щупала только Эмму и BabyCar.
Прекрасно так же понимаю, что сколько людей, столько мнений и что всегда на любую коляску найдутся отрицательные отзывы.
И кажется, что ведь ничего особенного не хочу - 4 колеса больших, вместительную люльку, качество хорошее.... а от выбора голова уже пухнет.
Это хорошо, что денежный вопрос еще остро не стоит))) Хотя я - человек здравомыслящий и покупать коляску за 70 тыщ только потому, что она "крутая" не стану.
Чувствую, покой нам только снится))))))))))
Mama_mamontenka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 10:18
ответ для Mama_mamontenka , на сообщение « Ждем прибавление в начале июня.... »
  #755
Ludm
Частый гость
 
Аватар для Ludm
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 52


Всем приветик!
Подскажите пожайлуста, хочу коляску - Прогулочная коляска Capella S-901W Premium, но она идет по возросту от 6 мес.У меня ПДР в июле, то есть к зиме мы подходим по возросту, но не хочеться покупать две коляски.Почему нельзя для новорожденных использовать данную модель? Просмотрела все трансформеры которые идут от 0 у них ведь такое-же положение спинки в опущенном состоянии как и у capella ?
А кому из врачей можно задать данный вопрос?
Ludm is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 10:57   #756
машук
Активный участник
 
Аватар для машук
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от свежий_ветер Посмотреть сообщение
Сейчас ждем доченьку,купили Roan Marita
достаточно бюджетно и удобно,по лестницы отлично спускаеться и поднимаеться,люлька супер,хорошо укачивает,все с легкостью снимаеться и стираеться,из натуральных тканей...в общем пока довольна) искала именно люльку,так как осенью все равно прогулку покупать буду)
И я решила покупать Мариту - достаточно бюджетно и удобно. Сколько отзывов про нее читала, оч мало негатива встретила, в основном все довольны выбором.
__________________
машук is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 11:14
ответ для ELINITTA , на сообщение « Кто рожает летом - давайте про... »
  #757
КаТеНа77
Элита
 
Аватар для КаТеНа77
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 1 786


А я ( по опыту предыдущих лет с детками) решила купить коляску так, чтобы она плавно перешла из люльки в прогулку. Важно, чтобы она была не тяжелая, с большими надувными колесами и матерчатой (а не металлической!!!) корзиной внизу.

Проштудировала инет-магазины....
Пока приглянулись такие варианты:
Happy Baby Olimpia ( 2 в 1)
Peg-Perego Skate (2 в 1)
Prampol Twister Alu (2 в 1)

Хотелось бы отзывов почитать....
Хеппи Беби нравится больше всего.....
__________________
Артем (07.02.2001), Настена (06.01.2004), Алисенок (03.08.2010)
КаТеНа77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 11:54
ответ для Ludm , на сообщение « Всем приветик!:flower: Подскажите... »
  #758
BaceHa
Участник
 
Аватар для BaceHa
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб,пр.Славы
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Ludm Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Подскажите пожайлуста, хочу коляску - Прогулочная коляска Capella S-901W Premium, но она идет по возросту от 6 мес.У меня ПДР в июле, то есть к зиме мы подходим по возросту, но не хочеться покупать две коляски.Почему нельзя для новорожденных использовать данную модель? Просмотрела все трансформеры которые идут от 0 у них ведь такое-же положение спинки в опущенном состоянии как и у capella ?
А кому из врачей можно задать данный вопрос?
Здравствуйте.Тоже озадаченны выбором коляски,пересмотрели массу вариантов(Ждем июленка)Люльки и трансформеры не нравятся по определению, задумывались над 3 в1(Jane,Cam). Но в результате склоняюсь как раз к Capella S-901W Premium:
/LIST]То что коляска расчитана на реб.с 6 мес. не смущает, уже примеряла сумку-переноску вставлять,по размерам и стилю и требованиям педиатров (жесткая основа переноски,для спинки малыша)подходит.Зимой,когда ребзик подрастет можно будет кататься в теплом конверте,думаю не замерзнем.
Из плюсов:Легкая,можно сложить и убрать в багажник авто, колеса снимаются одним нажатием.При всем при этом колеса довольно большие, для нашей зимы подойдут.Маневренная.Более чем!разумная цена.Переднее сдвоенное колесо,то что нужно!Придает коляске устойчивость.[LIST]
Ну и внешний вид мне оч понравился!
BaceHa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 13:02
ответ для BaceHa , на сообщение « Здравствуйте.Тоже озадаченны выбором... »
  #759
Ludm
Частый гость
 
Аватар для Ludm
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от BaceHa Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Тоже озадаченны выбором коляски,пересмотрели массу вариантов(Ждем июленка)Люльки и трансформеры не нравятся по определению, задумывались над 3 в1(Jane,Cam). Но в результате склоняюсь как раз к Capella S-901W Premium:
/LIST]То что коляска расчитана на реб.с 6 мес. не смущает, уже примеряла сумку-переноску вставлять,по размерам и стилю и требованиям педиатров (жесткая основа переноски,для спинки малыша)подходит.Зимой,когда ребзик подрастет можно будет кататься в теплом конверте,думаю не замерзнем.
Из плюсов:Легкая,можно сложить и убрать в багажник авто, колеса снимаются одним нажатием.При всем при этом колеса довольно большие, для нашей зимы подойдут.Маневренная.Более чем!разумная цена.Переднее сдвоенное колесо,то что нужно!Придает коляске устойчивость.[LIST]
Ну и внешний вид мне оч понравился!
Ой, как я рада что не одна такая!!!
Дело в том, что с первм малышом у меня сначала была обычная люлька, а затем пришлось покупать еще коляску(трансформер) и теперь их тихо не навижу так как живем на втором этаже и лифта нет, а она за.... тяжелая,пружины пластик и в итоге все скрипела старая телега.
А Capella S-901W Premium есть у знакомой причем покупала через интернет магазин(обошлось дешевле) и считает себя самой довольной.Зимой проходима,теплая(есть комплектация где включен зимний конверт),легкая .
А вы не подскажите какие именно переноски вы смотрели и где?
Ludm is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 15:52
ответ для ELINITTA , на сообщение « Кто рожает летом - давайте про... »
  #760
shefr
Элита
 
Аватар для shefr
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: яхтенная-приморский
Сообщений: 2 346


а мы выбрали для июненка эмму кросс/корг рыжего цвета, и ярко и колеса нормальные и тормоз нормальный....и прогулка суперская
shefr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena