СДВГ. Что с этим делать? - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 03:32
ответ для cristal74 , на сообщение « http://vkontakte.ru/club11993128 вот... »
  #751
СИМОНОМАМА
Ветеран
 
Аватар для СИМОНОМАМА
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/club11993128
вот тут есть секция где Вы свою координацию вылечите.Мы ходим и ужасно довольны,наша атоничность и разболтаность в суставах не мешает чуствовать себя "королем" движений. Штуки отличные и впервые за все 6 лет наших посещений различных спорт.секций ребенок стал жаловаться на боль в мышцах.Значит работает очень усилено при чем в удовольствие.И ни какого негатива.
КЛАСС! Мне так понравилось!!!!!! Боюсь даже Михе показывать......побежит сразу))))).....Он уже года 2 попрошайничает купить, а я отговариваюсь тем, что это надо делать только в зале под руководством тренера........Вот...... НО КАК КЛАССНО!!!!!!!
__________________
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
СИМОНОМАМА is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 12:47
ответ для блик , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? »
  #752
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


На самом деле мы у них купили б/у подешевле на 40%.По сути дети врядли их убивают сильно,это взрослые там до потолка скачут. Поэтому решили,что заниматься будем все равно и джампы пусть будут.А так он дома на них балуется,да и ходить и подпрыгивать можно и без тренера научиться,я вот на них встала и пошла без проблем.А вот прыгать высоко и с трюками,это уже с подготовочкой.Так что бояться нечего.Если к ним соберетесь,они ставят на джампы и следят за техникой.По воскресеньям я думаю вообще проблем нет ни у кого туда поехать попрыгать.И еще открою секрет,если 450 р за разовый прокат на 3 часа Вам не бюджетно,то можете взять кого-то в компанию и попросить располовинить,то есть платите так же а прыгают двое по очереди,или сразу вместе но 1,5 часа.Мы так сделали первый раз,без проблем.
cristal74 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 20:11
ответ для блик , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? »
  #753
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


450 мне совсем не бюджетно. Но больше меня волнует другой вопрос: у дочки нестабильность позвонков в шейном отделе, да и вообще проблемы со спиной (слабая спина+сколиоз). Ей это можно? Насчет прыжков, ударной нагрузки...Что-то я сомневаюсь. Там вообще врачи есть?
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 21:57
ответ для блик , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? »
  #754
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


У нас тоже самое по полной программе.И у меня тоже все плохо с позвонками.Но я проверила,уданой нагрузки нет,вся нагрузка компенсируется рессорой.Зато в управлении телом работают все мышцы-стабилизаторы,как заз те,что нухно тренировать для избавления от сколиоза
cristal74 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 22:41
ответ для cristal74 , на сообщение « На самом деле мы у них купили б/у... »
  #755
Галс
Элита
 
Аватар для Галс
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Дома, все время дома
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от cristal74 Посмотреть сообщение
На самом деле мы у них купили б/у подешевле на 40%.По сути дети врядли их убивают сильно,это взрослые там до потолка скачут. Поэтому решили,что заниматься будем все равно и джампы пусть будут.А так он дома на них балуется,да и ходить и подпрыгивать можно и без тренера научиться,я вот на них встала и пошла без проблем.А вот прыгать высоко и с трюками,это уже с подготовочкой.Так что бояться нечего.Если к ним соберетесь,они ставят на джампы и следят за техникой.По воскресеньям я думаю вообще проблем нет ни у кого туда поехать попрыгать.И еще открою секрет,если 450 р за разовый прокат на 3 часа Вам не бюджетно,то можете взять кого-то в компанию и попросить располовинить,то есть платите так же а прыгают двое по очереди,или сразу вместе но 1,5 часа.Мы так сделали первый раз,без проблем.
Влезу в ваш топик
Я сама давно на них облизываюсь, но казалось, что это очень экстремально.... то есть не трудно сразу на них встать? Легче, чем на ролики или коньки?
Галс is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 23:15
ответ для блик , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? »
  #756
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Просто батут нам в свое время остеопат запретила. Вот я и сомневаюсь.
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 13:05   #757
anta
Элита
 
Аватар для anta
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: уже не Удельная
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Ира+Сережа Посмотреть сообщение
у нас в итоге хор и танцы. ушу как уже писала вообще не пошел. и там учитель ругал и Сержу не нравилось - скучно. на хоре конечно плохо концентрируется, но учителя помогают - отсаживают, пересаживают, направляют. в общем пока не выгнали
А мы на хор так и не пошли. У нас Детская мягкая школа раз в неделю и эрмитаж раз в месяц.

Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Девушки, делюсь нашей радостью: сегодня у дочки первая "4" по математике в четверти. .
Поздравляю! Хорошая новость
__________________
anta is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 13:11
ответ для Галс , на сообщение « Влезу в ваш топик:) Я сама давно на... »
  #758
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Влезу в ваш топик
Я сама давно на них облизываюсь, но казалось, что это очень экстремально.... то есть не трудно сразу на них встать? Легче, чем на ролики или коньки?
это даже и не сравнить,гораздо легче.Сложностьименно в выполнении трюков,а вот встать и ходить и немного подпрыгивать,как говориться - не о чём.Тут лавное на месте не стоять с рядом поставлеными ногами - можно завалиться,а так совсем легко. Есть джампы от 20-40 кг, от 30-50 кг,и дальше уже взрослая развесовка от 50 и выше.
__________________


cristal74 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 13:08
ответ для блик , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? »
  #759
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Хочу спросить-какие препараты вам назначали? Был ли эффект, в каком возрасте и как долго пили?
1. Нейромультивит
2. Пантокальцин
3. Фенибут (нам в связи с судорогами на температуру, но я не давала по принципиальным соображениям)
4. Что-то еще?
Гомеопатию кто-то пробовал?
К сожалению, хорошего невролога, которому я бы доверяла, я так и не нашла.
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 15:25
ответ для Nataijal , на сообщение « Хочу спросить-какие препараты вам... »
  #760
Корпорация монстров
Мега-элита
 
Аватар для Корпорация монстров
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: где-то там.....;))
Сообщений: 3 716


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Хочу спросить-какие препараты вам назначали? Был ли эффект, в каком возрасте и как долго пили?
1. Нейромультивит Пили давно. Результат уже не помню
2. Пантокальцин Давал сильное возбуждение,
3. Фенибут (нам в связи с судорогами на температуру, но я не давала по принципиальным соображениям) Давал сильное возбуждение
4. Что-то еще? Пантогам, энцефабол - давали сильное возбуждение.
Гомеопатию кто-то пробовал? Недавно начали лечиться, т.ч. про результаты говорить рано.
К сожалению, хорошего невролога, которому я бы доверяла, я так и не нашла.
Но реакция на препараты - это очень индивидуально. У нас никакой реакции, кроме возбужения, не было.
Корпорация монстров is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena