Где ты, счастье мое? - Страница 76 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 17:26   #751
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
Ни-че-го не понимаю! Как-то через раз Зося просыпается то в 9 то в 7! Хотя кладу примерно в одно и то же время Почему так?

Опека прибыла в 11.00. Новая тетя. Молодая и дюже любопытная. Хорошо что она предварительно позвонила. Я за 20 мин навела красоту. И мы встретили ее чистые и с улыбками на лице Зося ее проигнорировала. Но очень картинно положила головку мне на плечо и кокетливо улыбнулась. Умница, дочка! Тетя заглянула в комнаты. Поинтересовалась где хранится одежда ребенка ? Зачем ей это? Рассказала сколько еще бумаг мне предствоит получить. И ушла. Думаю визит прошел удачно

Ночью выпал снег! Пушистый и белый! Пошли гулять с санками. Но я забыла, что живу в Москве. Все тротуары и дорожки во дворах вычищены до асфальта! Вот и покатались

Зося кашлять начала Приму любой совет.
Купите ингалятор и просто подышать физраствором. Очень помогает!
__________________


Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:36
ответ для Джулс , на сообщение « Купите ингалятор и просто подышать... »
  #752
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


До врача мы дойдем не раньше конца недели. Тетя из опеки сказала что для того, чтобы прикрепиться к пол-ке нужен договор. А его еще не подписали...

Не представляю Зосю дышащую над ингалятором. Она стала такая упрямая просто жуть!!! Меня сегодня снова накрывает Весь день что не по ее нраву сразу в крик. Поорет и если от меня никакой реакции нет, замолкает. Но не по ее всегда.
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 17:57   #753
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
До врача мы дойдем не раньше конца недели. Тетя из опеки сказала что для того, чтобы прикрепиться к пол-ке нужен договор. А его еще не подписали...

Не представляю Зосю дышащую над ингалятором. Она стала такая упрямая просто жуть!!! Меня сегодня снова накрывает Весь день что не по ее нраву сразу в крик. Поорет и если от меня никакой реакции нет, замолкает. Но не по ее всегда.
Таня, я не представляла свою самодельную дышащую ингалятором.... Но в ход пошел мультик! А потом она уже сама держала маску и с удовольствием дышала...
То что накрывает - меня периодически с собственной дочерью ТАК накрывает, что ухожу в другую комнату.... Просто Зося проверяет границы дозволенного, это нормально... Просто вы забыли...
__________________


Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:58
ответ для Джулс , на сообщение « Таня, я не представляла свою... »
  #754
L&A
Участник
 
Аватар для L&A
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Где то посредине лета
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от ТаняПетрова Посмотреть сообщение
До врача мы дойдем не раньше конца недели. Тетя из опеки сказала что для того, чтобы прикрепиться к пол-ке нужен договор. А его еще не подписали...

Не представляю Зосю дышащую над ингалятором. Она стала такая упрямая просто жуть!!! Меня сегодня снова накрывает Весь день что не по ее нраву сразу в крик. Поорет и если от меня никакой реакции нет, замолкает. Но не по ее всегда.
Татьяна, у нас тоже не было договора, его в поликлинике делают неделю. Но у нас тем не менее приняли вызов врача на дом. Она пришла написала все на бумажке, а потом уже на приеме прикрепила её к карточке и выписку из ДР туда же.
Что бы подышать над ингалятором придется конечно идти на ухищрения. Когда мы попали в больницу с бронхитом, то там в ингаляторной 4 ингалятора и все одновременно изощрялись как могли, кто песни пел дурным голосом, кто сказки читал по ролям, вообщем веселуха.
__________________

Всё будет хорошо. Я узнавала.
L&A is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 20:52
ответ для L&A , на сообщение « Татьяна, у нас тоже не было договора,... »
  #755
Luna
Ветеран
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 628


Сегодня видела вашу красотку на Шаболовке в папках, там до сих пор. Листала одна женщина, я повернула голову прям когда она Зосю рассматривала. Бывает же так.
Luna is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:30
ответ для Luna , на сообщение « Сегодня видела вашу красотку на... »
  #756
L&A
Участник
 
Аватар для L&A
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Где то посредине лета
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
Сегодня видела вашу красотку на Шаболовке в папках, там до сих пор. Листала одна женщина, я повернула голову прям когда она Зосю рассматривала. Бывает же так.
До сих пор не убрали. Мне кажется на Шаболовке не совсем аккуратны, мы когда смотрели, все время извинялись, ой, эту посещают, на эту согласие, а эту вообще забрали.
__________________

Всё будет хорошо. Я узнавала.
L&A is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:50
ответ для L&A , на сообщение « До сих пор не убрали:015:. Мне кажется... »
  #757
Sarachka
Ветеран
 
Аватар для Sarachka
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от L&A Посмотреть сообщение
До сих пор не убрали. Мне кажется на Шаболовке не совсем аккуратны, мы когда смотрели, все время извинялись, ой, эту посещают, на эту согласие, а эту вообще забрали.
У меня такое было тоже, только в подмосковной базе
Sarachka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:38
ответ для Sarachka , на сообщение « У меня такое было тоже, только в... »
  #758
L&A
Участник
 
Аватар для L&A
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Где то посредине лета
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от Sarachka Посмотреть сообщение
У меня такое было тоже, только в подмосковной базе
Надо же как всё по разному. У меня от Шаболовки остались не очень хорошие впечатления. А вот от Спасоналивковского наоборот и от специалиста, которая нами занималась.
__________________

Всё будет хорошо. Я узнавала.
L&A is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:30
ответ для L&A , на сообщение « Надо же как всё по разному. У меня от... »
  #759
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Да, Зоська до сих пор висит в базе Не торопяться они ее обновлять...

Ур-ра! Я наконец-то нашла способ быстрого укладывания дитеныша спать! Кладу ее и очень интенсивно глажу по голове, постепенно замедляя движения и перебирая волосы. Засыпает в 5 сек! Проверено вчера на дневном сне, ночью и сегодня на дневном. Работает Может ее и в ДР так гладили? Может рефлекс? О-о, если бы так всегда было. Быстро, просто, результативно.

Зося научилась носить в мусорное ведро свои памперсы. Утром пропали пижамные штаны. Во время готовки обеда полезла в мусорное ведро. Да вот же они - штанишки! Рядом с памперсом. Все убрала моя девочка!

В нашей спальне достаточно низко стоят иконы. Зосю туда как магнитом тянет. Все крушит и роняет. Слово "нельзя" не действует. Сегодня пошли другим путем. Разрешила взять маленькие иконы в руки и сказала, что это БОГ и его нужно любить и целовать. Показала как. Теперь периодически ребенок исчезает в нашей спальне. Иду подглядеть за ней. Стоит и иконы перецеловывает

Позвонили из опеки. Готов договор. Завтра поеду заберу. А дальше поликлиника, собес и пр.
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 15:38
ответ для ТаняПетрова , на сообщение « Зося -счастье мое! »
  #760
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073






ТаняПетрова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena