Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 761 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 13:15   #7601
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
раньше времени не торопитесь думать о несуществующей пока лягушке. Пока Вы еще не уходите, не портите себе настроение
Это про меня))) Стало сразу спокойнее
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:39
ответ для ylbl6ka , на сообщение « Нужно быть готовой МОРАЛЬНО. Пока в... »
  #7602
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
у вас в Алекс Фитнес абонемент?
ага

Цитата:
Сообщение от ylbl6ka Посмотреть сообщение
Нужно быть готовой МОРАЛЬНО. Пока в голове что-то не щелкнет- ничего не получится как бы вы себя ни уговаривали...
готова
у меня уже 3й год одна и та же ситуация - летом хожу регулярно, в выходные, после работы, п.что ребёнок на каникулах с бабушкой, у меня вечера свободны. В другие времена года - в будни "оправдание" - ребёнок, в выходные - быт.
успокаиваю себя тем, что за лето "отрабатываю" всю сумму абонемента причём - с удовольствием!
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:39   #7603
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла, Виктория написала как раз о том, что это только верхушка айсберга, а глубинные причины у всех разные

Многие именно таким образом пытаются "спасти" брак, считая виртуальный флирт меньшим злом, чем реальная измена. Некоторым помогает, другим - совсем наоборот. Но всё равно интересный опыт
PS опробовано на себе, подругах и форумчанках )) и даже не обязательно обнаженные фото вывешивать ))
одна дама"чуть за 40" рассказывала, что в её возрасте её фото заняло 1е место в голосовании на мамбе и был такой поток поклонников, что не успевала выбирать и отвечать ))) пока её муж не снёс нафик анкету и не вернул её в оффлайн )) мудрый какой мусчин!
кстати, преодоление кризиса среднего возраста тоже может быть такой причиной, когда нужно восхищение
Не я не про причины, я писала о том, что потребности в восхищении у меня нет, есть совсем другая потребность :-)
красота is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:41   #7604
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Не я не про причины, я писала о том, что потребности в восхищении у меня нет, есть совсем другая потребность :-)
Какая?
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:42
ответ для РататулЯ , на сообщение « ага :065: готова :036: у меня... »
  #7605
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
ага


готова
у меня уже 3й год одна и та же ситуация - летом хожу регулярно, в выходные, после работы, п.что ребёнок на каникулах с бабушкой, у меня вечера свободны. В другие времена года - в будни "оправдание" - ребёнок, в выходные - быт.
успокаиваю себя тем, что за лето "отрабатываю" всю сумму абонемента причём - с удовольствием!
Тут же не дело в сумме абонемента..
Речь идет о здоровье и внешнем виде
Не обижайтесь, но летние занятия ничего не принесут,т.к. толк бывает лишь от регулярности,увы... Начните прямо с этой недели,в выходной день пол или посуда ,правда,могут подождать.
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:43   #7606
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Не я не про причины, я писала о том, что потребности в восхищении у меня нет, есть совсем другая потребность :-)
главное, что Вы сами знаете свои потребности и их причины
и наверняка, полезно узнать про причины и потребности других людей, которые делают то же, что и Вы бывает прям "столько открытий чудных" ))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:46
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Какая? »
  #7607
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Объяснять здесь не буду, так как это слишком личное, но я ее удовлетворяю разными способами (потребность) и это для меня главное, я собственно все это к тому, что восхищение здесь совершенно не причем. И мне и было интересно читать вас, так как поняла, что мы (и я в том числе) видим часто совсем не то, что есть на самом деле :-)

А у меня нарисовалось довольно много работы, чему радуюсь, так как с незапланированных заказов собираю себе поездку на мертвое море :-)
А еще задумалась о новой машинке, но то что хотела посмотреть из дешевого - мне тут сказали что на нее очередь аж полтора года

Да, к последнему сообщению добавлю, у меня все просто - я обычно знаю чего хочу. Просто не всегда это могу получить
красота is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:51   #7608
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Марина, умничка - ТЫ!
Как будто то, что я - умничка, тебе мешает тоже ею быть


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
И более того, проанализировав некоторые события, я пришла к выводу, что те люди, в угоду которых мы делаем те или иные не нужные нам телодвижения (в надежде, что мы станем ценимы, любимы и т.п.), на самом деле по факту не испытывают по отношению к нам тех эмоций, которых мы от них ждем.
Я один раз пришла домой после сеанса психотерапии, где работала с тем, кто и чего от меня ожидает, по моему мнению. И спросила у мужа "по-русски, через рот", чего он от меня ждет. Он назвал только одно. Я лишь смогла спросить: "И всё?". Моя фантазия оказалась очень богатой, я по дороге в метро целый лист исписала.

Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение

Марина, у тебя не было ещё поста про систему питания? я бы с удовольствием почитала
Так про нее Ковальков целый талмуд написал Мне нравится, добавить нечего. Его, родимого, и использую.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:52   #7609
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Объяснять здесь не буду, так как это слишком личное, но я ее удовлетворяю разными способами и это для меня главное, я собственно все это к тому, что восхищение здесь совершенно не причем. И мне и было интересно читать вас, так как поняла, что мы (и я в том числе) видим часто совсем не то, что есть на самом деле :-)
Лена, когда "все пройдет", Вы поймете, что я имела ввиду.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:54
ответ для Marlie , на сообщение « Как будто то, что я - умничка, тебе... »
  #7610
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Как будто то, что я - умничка, тебе мешает тоже ею быть

Я один раз пришла домой после сеанса психотерапии, где работала с тем, кто и чего от меня ожидает, по моему мнению. И спросила у мужа "по-русски, через рот", чего он от меня ждет. Он назвал только одно. Я лишь смогла спросить: "И всё?". Моя фантазия оказалась очень богатой, я по дороге в метро целый лист исписала.
Мое "умничка" производное от твоего "умничка"

Да, про по-русски, через рот - это действительно так.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena