Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 761 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 22:23
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « Я думаю, что-то, типа, ПГТ.. »
  #7601
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
я в РАЮ - выходные, урааааа!
а я ненавижу выходные надеюсь, что пока... опять накрыло... всегда ж все эти годы вместе...

Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Пока ты сама этого не захочешь ты так и не сможешь его отпустить.
Есче раз, пока ты не полюбишь себя, что может любить в тебе другой человек, если ты сама себя не любишь?
Определяешь срок сколько ты разрешаешь себе плакать и страдать по нему. А дальше все - своя жизнь, не надо жить его жизнью. Рукоделие, фитнесс, по квартире ч-н поделать. Через силу. Заставлять себя улыбаться через силу. Радоваться всякой фигне. Побыть дурочкой, ребенком, расслабиться и не думать о том как он это воспримет.

Блин, завидую. Никто не конопатит мозг, есть куча свободного времени и можно делать то, что я хочу. Хочу халву ем, хочу пряники! (с)
Мечта идиота - побыть наедине с собой или хотя бы в тишине
у меня тоже такая мечта была.. еще год назад. вот получила.. и нафига оно мне

тошно...
все говорит мне периодически, что любит... по утрам целоваться лезет.. в контакте мониторит, хоть из друзей я его удалила... но вот вчера опять общались - все то же самое.. примерная суть, не могу её бросить, она мне ничего плохого не сделала. а ты меня за эти 15 лет обижала ути-пути... например, на корпоративы его, видите ли не брала.
я вот стараюсь СВОЕЙ жизнью жить.. машиун ищу, в апреле в командировку, в мае планирую в Киев.. летом на своей машинке с ребенком и мамой к родственникам в Псковскую.. но все равно.. не могу его совсем отпустить... вот вчера сидели в кафе - хорошо так с ним, ну такой родной, просто до чертиков.. и не думаю я в эти моменты о том что случилось.. не было этого и все ..
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:29
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #7602
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


а я сегодня на картинг сходила!!!! круто!! сказали ,что для девушки, которая первый раз, я вполне достойно ездила!!!
заезд с 2мя мужиками.. устала - жуть!! переоделась такая.. собралась уходить, а мне - КУДА! у вас 2ой заезд еще! (я ну групоне купила купон, забыла, что он на 2 заезда).. 2ой раз одна ездила - менее интересно, конечно. но все равно здорово!!!!
ха, обратила внимание, что уже с мужчинами могу даже улыбаться и быть милой!
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:32
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #7603
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


ремонт мой к завершению похоже близится!! сегодня с сестрой докрашивали, намывали.. еще пару выходных, пару рывков - и ура!! буду новоселье праздновать!! уу , гулять долго буду! друзей и знакомых много!! и вы приезжайте!!!!!
и пошел этот ... далеко и надолго!!!
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:36
ответ для Жоан , на сообщение « а я ненавижу выходные :( надеюсь, что... »
  #7604
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
а я ненавижу выходные надеюсь, что пока... опять накрыло... всегда ж все эти годы вместе...



у меня тоже такая мечта была.. еще год назад. вот получила.. и нафига оно мне

тошно...
все говорит мне периодически, что любит... по утрам целоваться лезет.. в контакте мониторит, хоть из друзей я его удалила... но вот вчера опять общались - все то же самое.. примерная суть, не могу её бросить, она мне ничего плохого не сделала. а ты меня за эти 15 лет обижала ути-пути... например, на корпоративы его, видите ли не брала.
я вот стараюсь СВОЕЙ жизнью жить.. машиун ищу, в апреле в командировку, в мае планирую в Киев.. летом на своей машинке с ребенком и мамой к родственникам в Псковскую.. но все равно.. не могу его совсем отпустить... вот вчера сидели в кафе - хорошо так с ним, ну такой родной, просто до чертиков.. и не думаю я в эти моменты о том что случилось.. не было этого и все ..
То есть 15 лет можно сравнить с женщиной(девушкой) с которой ты недавно ...странно..неужели он думает что через даже 7 лет она его ни разу не обидит,и будет жить он как в сказке?? я не знаю с луны все что ли?..Не переживайте...если Вам так легче то то могу сказать что через год максимум будет обивать пороги,и только вам решать надо он вам или нет,но за это время измЕнитесь вы и он тоже..
__________________

Есть женщины с которыми хорошо,но без которых еще лучше,
а есть женщины с которыми плохо,но без которых еще хуже...


White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:36
ответ для Жоан , на сообщение « а я сегодня на картинг сходила!!!!... »
  #7605
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
.. но все равно.. не могу его совсем отпустить... вот вчера сидели в кафе - хорошо так с ним, ну такой родной, просто до чертиков.. и не думаю я в эти моменты о том что случилось.. не было этого и все ..
Оля, у меня тоже самое. В выходные те были у его родителей. Такое ощущение у меня ,что мы и не расставались вовсе. И с ребенком вместе повалялись ,поиграли. И хорошо с ним, и так спокойно. Но опять это все с моей стороны ,а он был холоден ко мне, как мне показалось.

Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
а я сегодня на картинг сходила!!!! круто!! сказали ,что для девушки, которая первый раз, я вполне достойно ездила!!!
заезд с 2мя мужиками.. устала - жуть!! переоделась такая.. собралась уходить, а мне - КУДА! у вас 2ой заезд еще! (я ну групоне купила купон, забыла, что он на 2 заезда).. 2ой раз одна ездила - менее интересно, конечно. но все равно здорово!!!!
ха, обратила внимание, что уже с мужчинами могу даже улыбаться и быть милой!
Круто. Молодец!
А про улыбку и мужчин ,так вообще умничка. Я тоже не думала, что я на такое способна.
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:39
ответ для Жоан , на сообщение « ремонт мой к завершению похоже... »
  #7606
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
То есть 15 лет можно сравнить с женщиной(девушкой) с которой ты недавно ...странно..неужели он думает что через даже 7 лет она его ни разу не обидит,и будет жить он как в сказке?? я не знаю с луны все что ли?..Не переживайте...если Вам так легче то то могу сказать что через год максимум будет обивать пороги,и только вам решать надо он вам или нет,но за это время измЕнитесь вы и он тоже..
Как бы мне хотелось бы чтобы это произошло уже завтра! Какая я дурочка!

Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
ремонт мой к завершению похоже близится!! сегодня с сестрой докрашивали, намывали.. еще пару выходных, пару рывков - и ура!! буду новоселье праздновать!! уу , гулять долго буду! друзей и знакомых много!! и вы приезжайте!!!!!
и пошел этот ... далеко и надолго!!!
Куда ехать? Ты только позови!
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:41
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #7607
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


девочки, завтра хочу попробовать с мелким пойди в этнографический, на занятие крошка-этнограф. в 12. никто не хочет присоединиться?
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:43   #7608
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
Как бы мне хотелось бы чтобы это произошло уже завтра! Какая я дурочка!


Куда ехать? Ты только позови!
Врятли произойдет, пока очень сильно хочется... И если произойдет - жизнь твоя не сахар будет. Чтобы счастливо с таким мужчиной жить - он должен прийти с повинной, по-настоящему прочувствовать все и понять. Пока ты ждешь его - он въедет в дом на белом коне и ты будешь всю жизнь совместную под копытом, он же сделал величайшее одолжение - ВЕРНУЛСЯ! Ты должна с него пылинки сдувать и все терпеть только за это. Ты правда хочешь такой жизни???
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:54
ответ для Жоан , на сообщение « девочки, завтра хочу попробовать с... »
  #7609
Жоан
Частый гость
 
Аватар для Жоан
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
То есть 15 лет можно сравнить с женщиной(девушкой) с которой ты недавно ...странно..неужели он думает что через даже 7 лет она его ни разу не обидит,и будет жить он как в сказке?? я не знаю с луны все что ли?..Не переживайте...если Вам так легче то то могу сказать что через год максимум будет обивать пороги,и только вам решать надо он вам или нет,но за это время измЕнитесь вы и он тоже..
мне вот тоже слабо вериться, что вот прям идиллия у них на всю жизь как он мне пытался вчера донести.. я посмеялась про себя, не стала ему ничего говорить , напоминать, что первые годы у нас тоже все было зашибись... не, ну на самом деле, может и будет... но тогда так и вправду будет лучше!!

Цитата:
Сообщение от Июльская Принцесса Посмотреть сообщение
Как бы мне хотелось бы чтобы это произошло уже завтра! Какая я дурочка!


Куда ехать? Ты только позови!
да, позову обязательно!!! я люблю гостей! правда готовить не люблю.. но это не главное ж!
Жоан is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:54   #7610
Июльская Принцесса
Гость
 
Аватар для Июльская Принцесса
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Жоан Посмотреть сообщение
девочки, завтра хочу попробовать с мелким пойди в этнографический, на занятие крошка-этнограф. в 12. никто не хочет присоединиться?
Мы еще маленькие, а так бы с радостью.

Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Врятли произойдет, пока очень сильно хочется... И если произойдет - жизнь твоя не сахар будет. Чтобы счастливо с таким мужчиной жить - он должен прийти с повинной, по-настоящему прочувствовать все и понять. Пока ты ждешь его - он въедет в дом на белом коне и ты будешь всю жизнь совместную под копытом, он же сделал величайшее одолжение - ВЕРНУЛСЯ! Ты должна с него пылинки сдувать и все терпеть только за это. Ты правда хочешь такой жизни???
Нет такой жизни не хочу. Хочу чтоб осознал ,с повинной, добивался, но на это нужно время! Понимаю. И поэтому конечно же уже не жду его завтра, хотя весь февраль ждала и представляла как это будет.
Июльская Принцесса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena