Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 761 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2011, 20:53   #7601
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Зато школьная привычней-шансов больше не накосячить из за того что машина незнакомая
Так это своя автошкольная. А если сам идешь, то автошкола чужая, машина непривычная. Разве что, может быть, состояние лучше, чем у гаишной.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 21:30
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7602
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Спасибо за ответ, настроился на гаишную, так он вроде уверенно водит, тупо переволновался.
Lep is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 23:05
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7603
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Мне муж сегодня рассказал, что по какой-то им только ведомой на работе статистике сдающих недавно экзамен в ГАИ были сделаны выводы, что шанс сдать экзамен без подарков гораздо выше, если после первого завала забрать доки из школы и сдаваться уже самому по себе. Вот я и думаю... мне как то кажется,что это утопия?
+ смущает- что за машину дадут в ГАИ? помимо того,если ты не сдался от школы -по площадке с 3 элементами, то как индивидуалу прийдется сдавать уже 5 элементов. В общем-чего люди только не придумают .
Инструктор сегодня вообще сказал,что скоро бум сдавать по 20мин практику в ГАИ... ..они уже морально готовятся
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 23:09   #7604
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Веснушек.Net Посмотреть сообщение
З.ы. Я СДАЛАААА!!! В Воскресенье!!! На пятерке!!! ЗвЭрь машина Еще и ремень безопасности был сломан

Так что, ребята, все возможно! Главное терпение и крепкие нервы.
Приехала к 15 часам, еще час ждала пока народ площадку сдаст, а потом уже город был часов в 16 где-то. В 19,00 я получила свои права!!!
Вообще было немного народу, поэтому советую в воскресенье ездить, ну это имхо ессно

П)
Стоите! Помогите убогим : ну расскажите же : что это за 13 маршрут. и что все-таки в итоге вы проехали? развороты? повороты?
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 23:19
ответ для Агаська , на сообщение « Мне муж сегодня рассказал, что по... »
  #7605
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от ПровокациЯ Посмотреть сообщение
Мне муж сегодня рассказал, что по какой-то им только ведомой на работе статистике сдающих недавно экзамен в ГАИ были сделаны выводы, что шанс сдать экзамен без подарков гораздо выше, если после первого завала забрать доки из школы и сдаваться уже самому по себе. Вот я и думаю... мне как то кажется,что это утопия?
+ смущает- что за машину дадут в ГАИ? помимо того,если ты не сдался от школы -по площадке с 3 элементами, то как индивидуалу прийдется сдавать уже 5 элементов. В общем-чего люди только не придумают .
Инструктор сегодня вообще сказал,что скоро бум сдавать по 20мин практику в ГАИ... ..они уже морально готовятся
Я тоже так считаю, т. к. забрала доки из АШ и очень легко сдала город. Но площадка была сдана правда с АШ...
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:19
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7606
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Ну а как же - чужая машина? +мне почему-то всегда казалось, что АШ - э то некая протекция.
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:21
ответ для Агаська , на сообщение « Мне муж сегодня рассказал, что по... »
  #7607
Soff
Участник
 
Аватар для Soff
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: 423
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от ПровокациЯ
помимо того,если ты не сдался от школы -по площадке с 3 элементами, то как индивидуалу прийдется сдавать уже 5 элементов.
Вы оправдываете свой ник. Сдавать вы будете 3 элемента, а знать должны все 5.
Soff is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 11:33
ответ для Агаська , на сообщение « Мне муж сегодня рассказал, что по... »
  #7608
Soff
Участник
 
Аватар для Soff
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: 423
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от ПровокациЯ
Инструктор сегодня вообще сказал,что скоро бум сдавать по 20мин практику в ГАИ... ..они уже морально готовятся
Ага, только они должны площадку подготовить соответсвующим образом, согласно методике, т.е. сдавть надо будет на автоматизированном автодроме.
Правда статус документа пока не посмотреть - http://www.consultant.ru/online/base...se=LAW;n=88988
Ага,
Цитата:
Документ не применяется в связи с тем, что он отозван с исполнения. Письмо Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России о порядке досрочного применения данной Методики отменено (Информационное "сообщение" Генпрокуратуры РФ от 02.02.2010).
http://www.consultant.ru/online/base...8988;page=esse
Так что расслабтесь, пока никаких изменений в методике приема экзаменов нет.

Кому интересно, можете почитать и посмотреть эту методику в PDF.
Soff is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 13:50
ответ для Soff , на сообщение « Вы оправдываете свой ник. Сдавать вы... »
  #7609
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Soff Посмотреть сообщение
Вы оправдываете свой ник. Сдавать вы будете 3 элемента, а знать должны все 5.
Да, должна, я не спорю . (по секрету : с первого раза у нас сдало площадку ок 5-6 человек в школе, а город сдал 1 человек из двух полностью укомплектованных групп). По часам положено раза в два больше, чем откатали. Те мы- потенциальные самоубийцы. Мы должны получить права и ездить с ними на след. день , хотя бы умея управлять машиной. А по факту...
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 14:32
ответ для Агаська , на сообщение « Ну а как же - чужая машина? +мне... »
  #7610
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от ПровокациЯ Посмотреть сообщение
Ну а как же - чужая машина? +мне почему-то всегда казалось, что АШ - э то некая протекция.
Ну как, это лотерея. Принципы управления одинаковы на любой. Я тоже боялась, а по факту села и поехала. На площадки это действительно проблема, а в городе нет, главное - тронуться
Протекция АШ - фигня это
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena