Крым 2011. - Страница 761 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 15:52
ответ для seregka , на сообщение « Ясна, просто не думал что 60кг можно на... »
  #7601
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


60 складывается из 20+20+20 + по 5 кг ручная кладь. + 10 кг на инфанта (по крайней мере так было лет 7-8 назад) у АК Россия.
Даже если 16 на человека, то это 48 кг. Вполне, на мой взгляд, достаточный вес.
The_Empress is offline  
Старый 16.04.2011, 16:20
ответ для Валюшок , на сообщение « спасибо Значит я таки правильно... »
  #7602
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Оля, я тут болевшая была. Гуляла без головного убора. Сейчас выдохну и снова перелопачивать более 100 стр топика.
По времени в Севастополе пересекаемся. Мы на Учкуевке в Сове будем. До Радиогорки доедем.

Ларис, я уже поняла, кто-то тут написал, чтобы поправлялась..я редко заглядываю, топ как на дрожжах...Желаю полностью поправиться!!!
Надо обязательно увидеться! Я думаю и мы на Учкуевку хоть разок съездим для разнообразия и мидий копченых поесть на пляже, очень они там у одной бабули вкусные были, у нас же там от угла маршрутка идет, которая от Радиогорки , как раз поворачивает...утром думаю, реально забраться в будний день и с поворота нашего..
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline  
Старый 16.04.2011, 16:33
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Ларис, я уже поняла, кто-то тут... »
  #7603
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Мы на Радиогорке в августе обычно купаемся. 24 июЛя прибываем в Севастополь из Гаспры и до упора. До этого у нас Кок, потом на 3 нед на ЮБК. Севастополь оставим на закуску.
Интересно можно ли поменять обратный билет на пару дней позже. Явно не хватит еще пары дней.
Вообще парадокс. Мы с Полинкой живем здесь в 10-15 мин езды, в Севастополе добираться нужно минут 40 (с 2 пересадками-до Лазарева, потом катер, потом снова топик), так там мы видимся чаще, чем здесь.
The_Empress is offline  
Старый 16.04.2011, 16:40
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #7604
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Ткните носом, пож-ста, до Севастополя из Симферополя добираться по ялтинской трассе (которая через Алушту) или есть прямая какая-то дорога?
И сколько время в пути?
за волшебный пинок на первую или еще куда-нибудь не обижусь, даже буду благодарна, уже там смотрела, но, может, плохо.
Двое и Снежинка is offline  
Старый 16.04.2011, 16:48   #7605
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от ирледи Посмотреть сообщение
мы тоже планируем в Межводное на весь июнь. Мы- это 2 семьи, родители + 2 ребенка( мальчик 7лет и девочка 1г 4мес), и еще семья родители с дочкой( 1г 5 мес). Подыскиваем бюджетный вариант жилья, желательно с кухней.Будем снимать на месте, может у кого есть координаты, буду признательна.
Может, пора заводить отдельный топик планирующих в Межводное на весь июнь
Мы тоже в поисках жилья, снимать на месте не очень готовы, но, возможно, придется.
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline  
Старый 16.04.2011, 16:49   #7606
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


В Севастополь из Симфы не по Ялтинской трассе. Там своя дорога черех Бахчисарай (не заезжая). Но поворот на Ялту проезжаете. Кажется где-то в районе Инкермана он.
Из Ялты в Севастополь и Симферополь свои дороги. В Севастополь идет вдоль побережья, красиво. В Симфу не знаю.
The_Empress is offline  
Старый 16.04.2011, 16:50   #7607
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Мы на Радиогорке в августе обычно купаемся. 24 июЛя прибываем в Севастополь из Гаспры и до упора. До этого у нас Кок, потом на 3 нед на ЮБК. Севастополь оставим на закуску.
Интересно можно ли поменять обратный билет на пару дней позже. Явно не хватит еще пары дней.
Вообще парадокс. Мы с Полинкой живем здесь в 10-15 мин езды, в Севастополе добираться нужно минут 40 (с 2 пересадками-до Лазарева, потом катер, потом снова топик), так там мы видимся чаще, чем здесь.
Ага, получается на 10 дней пересечемся. Лариса, мы вот с Наташей -Arthur's Mum даже живем через дорогу тут, а второй год переписываемся и про Крым и про школу, а так и не увиделись , хотя по одним местам и там и тут гуляем.

Билет поменять можно же, если места есть, со штрафом. На самолет.
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline  
Старый 16.04.2011, 16:51   #7608
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


От Севастополя до Симферополя 80 км, ехать час 20 - 1.5 часа, если на машине, автобус дольше идет.
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline  
Старый 16.04.2011, 16:56
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #7609
Двое и Снежинка
Элита
 
Аватар для Двое и Снежинка
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2 255


Спасибо, сориентировалась!!
Двое и Снежинка is offline  
Старый 16.04.2011, 17:03   #7610
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Места точно есть. Мы обратно 27 августа. Вот думаю наверное рано да?
Мы с Инной из Севастопольского топика вообще в соседних домах живем, окна в окна практически. Пора совести проснуться и встретиться. В Питере.
The_Empress is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena