Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 761 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 18:26
ответ для Natilina , на сообщение « Monechka То что она не белая меня... »
  #7601
Monechka
Мега-элита
 
Аватар для Monechka
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: ВО. Морская набережная
Сообщений: 4 741


Цитата:
Сообщение от Natilina Посмотреть сообщение
Monechka

То что она не белая меня это совсем не смущает , мне нравится этот эффект. Меня смущает, что пишут, чтоо на слишком громоздкая. А не знаете где можно посомтреть? Звонила в дмс они гвоорят только на Краснопутиловской..но там только кровать есть и тумбочка. Хотелось бы стол посмотреть, шкафы. А вам только покраска не понравилась или сама мебель??
oshka

Простите, а что значит спорные пропорции мебели?
У нас стоит выбор икея или ДМС Сиело(остальное не потянем, нам 2 кровати нужны, 2 стола и т.д). Насчет сиело очень сомневаюсь, но она хотя бы более натуральная

colibri007 Пожалуйста напишите ваши впечатления!! можно в личку
Мы Сиело смотрели в Гранд Каньоне на 2-м этаже , точнее не подскажу. Там был точно шкаф и вроде бы стеллаж.
Monechka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 20:52
ответ для Natilina , на сообщение « oshka Спасибо! Съезжу в выходные в... »
  #7602
Bysa2008
Элита
 
Аватар для Bysa2008
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Душой и сердцем на Петрогадке....
Сообщений: 2 543


Цитата:
Сообщение от Natilina Посмотреть сообщение
Monechka

То что она не белая меня это совсем не смущает , мне нравится этот эффект. Меня смущает, что пишут, чтоо на слишком громоздкая. А не знаете где можно посомтреть? Звонила в дмс они гвоорят только на Краснопутиловской..но там только кровать есть и тумбочка. Хотелось бы стол посмотреть, шкафы. А вам только покраска не понравилась или сама мебель??
oshka

Простите, а что значит спорные пропорции мебели?
У нас стоит выбор икея или ДМС Сиело(остальное не потянем, нам 2 кровати нужны, 2 стола и т.д). Насчет сиело очень сомневаюсь, но она хотя бы более натуральная

colibri007 Пожалуйста напишите ваши впечатления!! можно в личку
В гранд каньоне на 2-м этаже секция 206.Там есть кровать Сиело,стелаж и комод Марсель,шкаф Сиело.Мне понравилось,видно что мебель натуральная.уж всяко лучше хорошо окрашенного дсп,двп,мдф.Но это именно на мой вкус,мне нравится когда фактура дерева проступает.Уже заказала даже ,на следующей неделе пирвезут
__________________

Слава храбрецам, которые осмеливаются
любить, зная, что всему этому придет конец...

....доделали ремонт....
Bysa2008 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 03:07
ответ для Bysa2008 , на сообщение « В гранд каньоне на 2-м этаже секция... »
  #7603
Ayats
Наш человек
 
Аватар для Ayats
 
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Как раз подушки на пол, чтобы мягко приземляться
А, точно! Как же я не догадалась.
__________________
А у нас уже две лапочки-дочки Алиса (30.03.06) и Аглая (01.02.09)
Ayats is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 03:27
ответ для Bysa2008 , на сообщение « В гранд каньоне на 2-м этаже секция... »
  #7604
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от bysa2008 Посмотреть сообщение
В гранд каньоне на 2-м этаже секция 206.Там есть кровать Сиело,стелаж и комод Марсель,шкаф Сиело.Мне понравилось,видно что мебель натуральная.уж всяко лучше хорошо окрашенного дсп,двп,мдф.Но это именно на мой вкус,мне нравится когда фактура дерева проступает.Уже заказала даже ,на следующей неделе пирвезут
Всем доброй ночи! мне пару недель назад привезли Сиело, но окончательный вид детская комната ещё не приобрела, надо вынести взрослый диван и, наконец, расставить эту мебель так, как хочется, по этой причине фотки полностью комнаты пока не показываю..
Общие впечатления от этой мебели такие: безусловно подкупает натуральность материала (на мой взгляд, если у родителей есть возможность, то именно в детской должна быть мебель из натурального дерева, пусть и из мягкой сосны, во вторых, в нашу детскую вписалась очень удачно из-за цвета, мне тоже просвечивающая фактура понравилась,но вот не понравились достаточно острые углы и непривлекательные прорези на месте ручек..но у меня мальчик и в его комнате они выглядит более-менее уместно..как-то так..
буквы кривые,т.к. просто прислонены к кушетке, руки не доходят нормально повесить..
Изображения
Тип файла: jpg 2.JPG (60.9 Кб, 1190 просмотров)
Тип файла: jpg 3.JPG (50.6 Кб, 1183 просмотров)
Тип файла: jpg 5.JPG (57.8 Кб, 1188 просмотров)
Тип файла: jpg 1.JPG (59.6 Кб, 1187 просмотров)
Тип файла: jpg 4.JPG (61.9 Кб, 1206 просмотров)
Leyl@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 03:38   #7605
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Ну, супер! Они должны вам сказать спасибо! На ваших фото эта мебель выглядит весьма прилично
Их пофигизм к подаче своих работ и логотипу на сайте просто не понятен
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 03:54
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #7606
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Я пока текст и имя над кроватью не прочитала, подумала что это комната девочки
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 04:38   #7607
Неваляшка
Элита
 
Аватар для Неваляшка
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2 554


Ну я бы сказала, что обои скорее мальчиковые. И ковер в первую очередь. А Аллану наверно коляска кукольная смутила и сердечки
А сколько мальчику?
Согласна с Ольгой, на Ваших фотах мебель смотрится лучше, чем на их сайте. Еще стол планируется?
Комната просторная светлая
И тем не менее Икеа смотрится не хуже, имхо, если отбросить фактор экологичности.
Мне не понра в Сиело ящики кроватные, ездящие не по полозьям, а просто на колесиках по полу. Если его полностью выкатить, ребенку потом трудно сразу попасть в "проем", значит, заденет и обобьет соседние.
Ну это я так, придираюсь
А люстра и обои откуда, подскажите, плиз
Неваляшка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 08:15   #7608
Jamie
Частый гость
 
Аватар для Jamie
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи! мне пару недель назад привезли Сиело, но окончательный вид детская комната ещё не приобрела, надо вынести взрослый диван и, наконец, расставить эту мебель так, как хочется, по этой причине фотки полностью комнаты пока не показываю..
Общие впечатления от этой мебели такие: безусловно подкупает натуральность материала (на мой взгляд, если у родителей есть возможность, то именно в детской должна быть мебель из натурального дерева, пусть и из мягкой сосны, во вторых, в нашу детскую вписалась очень удачно из-за цвета, мне тоже просвечивающая фактура понравилась,но вот не понравились достаточно острые углы и непривлекательные прорези на месте ручек..но у меня мальчик и в его комнате они выглядит более-менее уместно..как-то так..
буквы кривые,т.к. просто прислонены к кушетке, руки не доходят нормально повесить..
Очень и очень понравилась ваша комната - просторная, воздушная, мебель достойно смотрится, обои интересные, а общий цвет комнаты просто мечта, а особенно в сочетании с бледно-голубым смотрится очень благородно. Супер комната.
Jamie is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 10:12
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #7609
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Очень понравился стиль комнаты! Даже ковер не выглядит чужеродным .
А не покажете шкаф внутри!
__________________

Василёк is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 10:13   #7610
Эквилибристка
Активный участник
 
Аватар для Эквилибристка
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Сосновка Land
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Leyl@ Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи! мне пару недель назад привезли Сиело, но окончательный вид детская комната ещё не приобрела, надо вынести взрослый диван и, наконец, расставить эту мебель так, как хочется, по этой причине фотки полностью комнаты пока не показываю..
Общие впечатления от этой мебели такие: безусловно подкупает натуральность материала (на мой взгляд, если у родителей есть возможность, то именно в детской должна быть мебель из натурального дерева, пусть и из мягкой сосны, во вторых, в нашу детскую вписалась очень удачно из-за цвета, мне тоже просвечивающая фактура понравилась,но вот не понравились достаточно острые углы и непривлекательные прорези на месте ручек..но у меня мальчик и в его комнате они выглядит более-менее уместно..как-то так..
буквы кривые,т.к. просто прислонены к кушетке, руки не доходят нормально повесить..
красиво очень для мальчика
Эквилибристка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena