Поговорим о записи на подачу документов на визу в Финское консульство. - Страница 761 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 23:45
ответ для Hostess , на сообщение « эх..я трое суток в засаде... »
  #7601
Винк
Ветеран
 
Аватар для Винк
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
Оттягиваю запись к концу декабря, поэтому появится 1 декабря - на одного и 12 декабря- на двоих. Минут через 50-55 ловите.
Поздравляю всех дождавшихся и записавшихся
Цитата:
Сообщение от Hostess Посмотреть сообщение
эх..я трое суток в засаде провела.сегодня чуть всё не подпортила.Вошла через Изменить время записи и увидела зелёный день...муж кричит :Жми быстрее пока горит!если бы нажала записалась бы на более позднее число чем имею

не понимаю..... все что сейчас в статистике будет висеть, все эти времена видела...и все мимо....штук 6 наверно.....
Винк is offline  
Старый 14.11.2011, 23:49
ответ для Винк , на сообщение « не понимаю.....:( все что сейчас в... »
  #7602
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Винк Посмотреть сообщение
не понимаю..... все что сейчас в статистике будет висеть, все эти времена видела...и все мимо....штук 6 наверно.....
Вы не расстраивайтесь. Что Вы делаете при записи, пошагово объясните? Может что-то присоветуем.
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline  
Старый 14.11.2011, 23:58
ответ для Винк , на сообщение « не понимаю.....:( все что сейчас в... »
  #7603
Галина
Мега-элита
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: ГДР
Сообщений: 3 860


Цитата:
Сообщение от Винк Посмотреть сообщение
не понимаю..... все что сейчас в статистике будет висеть, все эти времена видела...и все мимо....штук 6 наверно.....
Флюк на одного человека или на несколько? На несколько практически нереально поймать сейчас.
__________________
"Гремит лишь то, что пусто изнутри" (с)
Галина is offline  
Старый 15.11.2011, 00:02
ответ для Винк , на сообщение « не понимаю.....:( все что сейчас в... »
  #7604
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Винк Посмотреть сообщение
не понимаю..... все что сейчас в статистике будет висеть, все эти времена видела...и все мимо....штук 6 наверно.....
аналогично

даже зелененький квадрат видела - нажала мгновенно - тут же скинуло на то, что дат нет...
Гулечка is offline  
Старый 15.11.2011, 00:06   #7605
Винк
Ветеран
 
Аватар для Винк
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
Вы не расстраивайтесь. Что Вы делаете при записи, пошагово объясните? Может что-то присоветуем.
Флюки созданы на старые паспорта, но с датой окончания в 2016 году. Но я так понимаю -это не имеет значения. Создано два флюка 3 ноября. Собственно когда появилось время зеленое, я вбила свои данные, потом вернулась назад ,вбила данные мужа..... получилось 4 флюка почему-то. Потом когда ловила запись, два флюка исчезли (поочередно), два остались. В "распечатать", "изменить" и " отменить" ничего не появилось...т.е. это были пустышки.....Сейчас осталось два флюка, на меня и мужа..... Я открываю " "внести дополнения", меня спрашивают адрес электронной почты и пароль, после этого на экране появляется два флюка, я выбираю точечкой один, появляется табличка (там номер рефренса, имя и номер паспорта), подтвердить и появляется календарь....дальше я жму F5.... в момент появления зеленого окошечка, жму на него, появляется время (или список времен,если основная запись), я нажимаю это время и здесь два варианта развития событий...или он мне сразу пишит ,что я инвалид, либо ругается как-то и предлагает выбрать время еще раз, и после второго раза пишет -инвалид..... и так вторая неделя
Винк is offline  
Старый 15.11.2011, 00:09   #7606
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


и еще я не поняла - в статистике видно, что была запись в теч. дня? она правда была? вроде тут весь день девушки караулили?
Гулечка is offline  
Старый 15.11.2011, 00:10   #7607
Веснушка Лиз
Активный участник
 
Аватар для Веснушка Лиз
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: м.Ветеранов,Ульянка
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Винк Посмотреть сообщение
Флюки созданы на старые паспорта, но с датой окончания в 2016 году. Но я так понимаю -это не имеет значения. Создано два флюка 3 ноября. Собственно когда появилось время зеленое, я вбила свои данные, потом вернулась назад ,вбила данные мужа..... получилось 4 флюка почему-то. Потом когда ловила запись, два флюка исчезли (поочередно), два остались. В "распечатать", "изменить" и " отменить" ничего не появилось...ля
У меня точно так же пишет все((
__________________
Веснушка Лиз is offline  
Старый 15.11.2011, 00:18   #7608
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Винк Посмотреть сообщение
Флюки созданы на старые паспорта, но с датой окончания в 2016 году. Но я так понимаю -это не имеет значения. Создано два флюка 3 ноября. Собственно когда появилось время зеленое, я вбила свои данные, потом вернулась назад ,вбила данные мужа..... получилось 4 флюка почему-то. Потом когда ловила запись, два флюка исчезли (поочередно), два остались. В "распечатать", "изменить" и " отменить" ничего не появилось...т.е. это были пустышки.....Сейчас осталось два флюка, на меня и мужа..... Я открываю " "внести дополнения", меня спрашивают адрес электронной почты и пароль, после этого на экране появляется два флюка, я выбираю точечкой один, появляется табличка (там номер рефренса, имя и номер паспорта), подтвердить и появляется календарь....дальше я жму F5.... в момент появления зеленого окошечка, жму на него, появляется время (или список времен,если основная запись), я нажимаю это время и здесь два варианта развития событий...или он мне сразу пишит ,что я инвалид, либо ругается как-то и предлагает выбрать время еще раз, и после второго раза пишет -инвалид..... и так вторая неделя
Попробуйте начать все заново. Когда начинается основная запись Вы выбираете 1 человек и вбиваете все данные заново, изменив последнюю цифру паспорте. На мужа все повторяете.
Успеете записаться- здорово, нет - создадите флюки. И вот на эти, вновь созданные флюки (запомните их), Вы начнете ловить запись (основную или отказы). Почему я так говорю, у меня у самой болтается такой флюк, на который вроде можно поймать время, только все без толку.
Тоже появляется инвалид и т.д. А вот когда все совсем по новой начала- все получилось.
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline  
Старый 15.11.2011, 00:18   #7609
nEWw
Активный участник
 
Аватар для nEWw
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
и еще я не поняла - в статистике видно, что была запись в теч. дня? она правда была? вроде тут весь день девушки караулили?
Реально сидела сегодня весь день. Были отказные. Запись началась только в 20-38. И то по счастливке я зашла-мужу сказала-Пойду расстроюсь из-за того что весь день сидела, посмотрю хоть во сколько была...И ПОПАЛА!!!
__________________
nEWw is offline  
Старый 15.11.2011, 00:20
ответ для Гулечка , на сообщение « аналогично:(:(:( даже зелененький... »
  #7610
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
аналогично

даже зелененький квадрат видела - нажала мгновенно - тут же скинуло на то, что дат нет...
Перехватили. Сейчас желающих очень много.
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena