Любители кроликов,сюда! - Страница 761 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 17:11
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #7601
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Девочки, всем привет!
У меня кролик еще в планах, но не могу не написать - я сегодня чуть не купила 10 кроликов в Бангкоке, представляете - их тут продают за 150-300рублей, и они все такие пушистики милые, а еще все в одежках,но...их отседа чтобы вывести нужно кучу разрешений, что меня и остановило, но я от них час не могла отойти - со всеми перезнакомилась. И накупила своему будущему кучу одежек - у нас в Питере что-то вроде я для кроликов особо не видела вещей, или я не туда смотрела?
И клетку чуть не купила - муж остановил, говорит, ты как ее попрешь, так что успела лишь переноску прихватить =)))
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 19:18   #7602
klubnichka 000
Мега-элита
 
Аватар для klubnichka 000
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
накупила своему будущему кучу одежек - у нас в Питере что-то вроде я для кроликов особо не видела вещей, или я не туда смотрела?
мне уже жалко вашего зайчика Какие одежки????
klubnichka 000 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 20:21   #7603
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
У меня кролик еще в планах, но не могу не написать - я сегодня чуть не купила 10 кроликов в Бангкоке, представляете - их тут продают за 150-300рублей, и они все такие пушистики милые, а еще все в одежках,но...их отседа чтобы вывести нужно кучу разрешений, что меня и остановило, но я от них час не могла отойти - со всеми перезнакомилась. И накупила своему будущему кучу одежек - у нас в Питере что-то вроде я для кроликов особо не видела вещей, или я не туда смотрела?
И клетку чуть не купила - муж остановил, говорит, ты как ее попрешь, так что успела лишь переноску прихватить =)))
А чем в Банкгкоке кормят кроликов?И может быть вы сделали фото заморских кроликов,вот бы посмотреть!!!
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 20:38
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #7604
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Подскажите!
Сестра мужа уехала отдыхать и оставила нам свина и крольчиху. Они в одной клетке....Свин постоянно урчит и часто (раз в 5 минут) пристраивается к ней...Возможно ли спаривание и (самое страшное) беременность?
Вот тут http://www.expressnews.by/495.html про такой случай прочла......
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 21:27
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #7605
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


фото не сделала - строго запрещено, пыталась, сразу тайцы напали, у них в этом месте вообще все запрещено фотографировать, даже одежду =))) кормят кормом каким-то - пакетов много разных висело рядом с сеном и сухим кормом, в клетках фрукты лежали кругом.
Одежка - я ее лучше чуть позже сфоткаю, это платьишки и типа рубашечки, кролики в них скак4али кругом без проблем, она в общем то движений не сковывает, но и понятно, что в ней непостоянно ведь животное находится, так что никто не терроризирует и не собирается животных, просто очень красиво и необычно они смотрелись. Долго пыталась правда выяснить какими они вырастают - сказали по килограмму, показали какого-то кролика взрослого, небольшой он был, но видать у них продают только декоративных вислоухих - других не увидала. Но меня больше поразила цена... и то, что к вечеру их практически всех разобрали.
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 21:30   #7606
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Мой кролик сожрал бы меня за попытку одеть его в тряпочки. И правильно сделал бы, ИМХО.
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 21:33
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #7607
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


А еще забавно, на одежках у них на ценниках написано - на какой возраст кролику они подходят =))) от самых маленьких до больших, прям как в детских магазинах вещи =)
вот клетку конечно жалко, что не удалось купить, сейчас глянула - у нас таки под 5тыс, а у них всего были 700-1000руб
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 21:49   #7608
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
мне уже жалко вашего зайчика Какие одежки????
Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Мой кролик сожрал бы меня за попытку одеть его в тряпочки. И правильно сделал бы, ИМХО.
ну что уж вы так сразу, я вовсе не маньяк до одежек, просто меня умилял сегодня вид этих кролей, можно и своего нарядить,устроить ему фотосесиию например, просто видела сегодня как эти зайки забавно скакали в этих юбочках - и такие они были милые и забавные.
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 22:00   #7609
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
Подскажите!
Сестра мужа уехала отдыхать и оставила нам свина и крольчиху. Они в одной клетке....Свин постоянно урчит и часто (раз в 5 минут) пристраивается к ней...Возможно ли спаривание и (самое страшное) беременность?
Вот тут http://www.expressnews.by/495.html про такой случай прочла......
Не знаааю,что-то не верится.На фото два обычных кролика и свинка.Может попробуем,а?
А вообще-то они давно этим занимаются,раз хозяйка так их вам оставила.Может она уже того?Только беременность как будем считать-как по кролику(з0 дней) или по свинке(64 дня),или среднее арифметическое?
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 00:12   #7610
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Не знаааю,что-то не верится.На фото два обычных кролика и свинка.Может попробуем,а?
А вообще-то они давно этим занимаются,раз хозяйка так их вам оставила.Может она уже того?Только беременность как будем считать-как по кролику(з0 дней) или по свинке(64 дня),или среднее арифметическое?
свин у них давно,года 1,5-2,а кроль год
думали оба пацана,а недавно оказалоссь,что нет.....они у меня до середины июня,надеюсь не родят
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena