Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 762 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 17:54   #7611
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Ну как, это лотерея. Принципы управления одинаковы на любой. Я тоже боялась, а по факту села и поехала. На площадки это действительно проблема, а в городе нет, главное - тронуться
Протекция АШ - фигня это
Принципы управления одинаковы, а особенности у каждой машины свои - для начинающих это обычно проблема.
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 01:26
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7612
Панеева
Частый гость
 
Аватар для Панеева
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 47


Учусь в автошколе, инструктор псих,поменять нет возможности, где поискать нормального для доп. занятий,учусь на Шкода Октавиа.
Панеева is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 19:36
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7613
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Ну, теперь видимо я 100% только сама. Завалила город- следующий экзамен с инструктором моим 29! октября. Не ожидала такого , АШ такое ощущение,что абстрагируется, тк не понятно... как вообще спустя месяц можно сдать (а можно и не сдать) экзамен на вождение без практики(.
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 19:37   #7614
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от ПровокациЯ Посмотреть сообщение
Ну, теперь видимо я 100% только сама. как вообще спустя месяц можно сдать (а можно и не сдать) экзамен на вождение без практики(.
У меня такая же ситуация была - сдавать через месяц или на чужой машине. В общем, терять было нечего...
Удачи!
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 19:59   #7615
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуация была - сдавать через месяц или на чужой машине. В общем, терять было нечего...
Удачи!
Спасибо. Те вы выбрали чужую машину. Я прочитала ссылки на 1 странице, .. у меня вопросы, или мб тыкните носом, пож-та, на ваш отчет?
1. Инфо соответствует действительности на первом развороте?
2. На чей машине в итоге вы сдавали- гаишной или прикрепили к автошколе. Чего то мне больше не хочется прикрепляться.
3. Что значит и как забрать доки из АШ? Позвонить, прийти , забрать?
4. Сколько сейчас платят за пересдачу в ГАИ? Те 800 рэ у меня оплачены изначально,как у всех..... надо еще-что то?
5. Если я не хочу машину автошколы, и с трудом представляю как я буду бегать и предлагать инструкторам 500 рэ за их машину, да и они могут отказать... в общем-чего делать то?
6. На чем вы в итоге сдавали? и на чем брали допнакаты. У меня было рено, но думаю надо кончать с этим рено, брать др инструктора... как я понимаю на нашей автопромовской машине...

Вооот, хочу сдаваться уже в воскресенье.
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 20:10   #7616
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от ПровокациЯ Посмотреть сообщение
Спасибо. Те вы выбрали чужую машину. Я прочитала ссылки на 1 странице, .. у меня вопросы, или мб тыкните носом, пож-та, на ваш отчет?
1. Инфо соответствует действительности на первом развороте?
2. На чей машине в итоге вы сдавали- гаишной или прикрепили к автошколе. Чего то мне больше не хочется прикрепляться.
3. Что значит и как забрать доки из АШ? Позвонить, прийти , забрать?
4. Сколько сейчас платят за пересдачу в ГАИ? Те 800 рэ у меня оплачены изначально,как у всех..... надо еще-что то?
5. Если я не хочу машину автошколы, и с трудом представляю как я буду бегать и предлагать инструкторам 500 рэ за их машину, да и они могут отказать... в общем-чего делать то?
6. На чем вы в итоге сдавали? и на чем брали допнакаты. У меня было рено, но думаю надо кончать с этим рено, брать др инструктора... как я понимаю на нашей автопромовской машине...

Вооот, хочу сдаваться уже в воскресенье.
1. Информация с 1 стр. актуальна
2. Я сдала на гаишной, тогда была десятка, сейчас вроде пятёрка.
3.Про доки - сначала лучше позвонить и спросить именно так: Когда могу подойти забрать документы? (если начнёте спрашивать - можно ли забрать - начнут отговаривать). Потом придёте - под расписку должны всё отдать.
4. Вам отдадут Вашу квитанцию. Если на гаишной сдавать будете - больше ничего не платим, прикрепят - около 500р.
5.Проситесь на гаишную. Или приезжайте попозже, не с самого утра. Тогда не должны к АШ крепить.
6. На десятке. Вы правы - надо взять допнакат с частным инструктором на автопроме. Мне хватило 1 занятия с Алексеем (есть здесь на форуме такой) на девятке и по маршруту №13 !!!
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 20:13
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7617
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
1. Инфо соответствует действительности на первом развороте?
Соответствует!

Цитата:
3. Что значит и как забрать доки из АШ? Позвонить, прийти , забрать?
Позвонить к ним и спросить, когда можно подойти и забрать документы. Обычно канцелярия у школ, где то в центральном одном отделении.
Потом прийти к ним и забрать все.

Цитата:
4. Сколько сейчас платят за пересдачу в ГАИ? Те 800 рэ у меня оплачены изначально,как у всех..... надо еще-что то?
За пересдачу ничего платить не надо. Платиться гос пошлина только за сами права. Это у вас уже оплачено. Так что ничего дополнительно оплачивать вам не придется.
Цитата:
5. Если я не хочу машину автошколы, и с трудом представляю как я буду бегать и предлагать инструкторам 500 рэ за их машину, да и они могут отказать... в общем-чего делать то?
Если вы хотите сдавать на машине ГАИ, то лучше прийти с документами где то не раньше 12. Тогда вероятность что вас отправят на машину ГАИ, где то 99%.
Но учтите что это будут совеЦкие машины. Пятерка, десятка или пятнашка. Вы готовы к этому?
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 20:43
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #7618
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Я не могу написать, что я хочу на "нашей" . Я просто хочу по-максимуму подстраховаться .. а как я предугадаю какая машина у меня будет если прикрепят к школе. И плохо представляю как это: подходить и канючить: дяденька, возьмите меня?. .. еще не известно,что в итоге будет у дяденьки за эти 500 рублей.....

А Алексей учит где территориально?
и 13 маршрут, мы сдавали сегодня на Новаторов 44 , где найти эти маршруты? тож на 1 стр?
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 20:46
ответ для Агаська , на сообщение « Я не могу написать, что я хочу на... »
  #7619
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от ПровокациЯ Посмотреть сообщение

А Алексей учит где территориально?
и 13 маршрут, мы сдавали сегодня на Новаторов 44 , где найти эти маршруты? тож на 1 стр?
На 1-й стр. есть ссылка на группу Вконтакте, там есть фотка со схемой этого маршрута и ссылка на инструктора Живёт он на Академке, ездить будете по 13-му...
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 20:49
ответ для Агаська , на сообщение « Я не могу написать, что я хочу на... »
  #7620
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от ПровокациЯ Посмотреть сообщение
Я не могу написать, что я хочу на "нашей" . Я просто хочу по-максимуму подстраховаться .. а как я предугадаю какая машина у меня будет если прикрепят к школе. И плохо представляю как это: подходить и канючить: дяденька, возьмите меня?. .. еще не известно,что в итоге будет у дяденьки за эти 500 рублей.....

А Алексей учит где территориально?
и 13 маршрут, мы сдавали сегодня на Новаторов 44 , где найти эти маршруты? тож на 1 стр?
Не пойму что мешает подойти в школу ,поинтересоваться какие машины выходят на этот экзамен и взять одно занятие до экзамена на нужной вам машине,для адаптации к ней?
лентяй is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena