Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 762 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 23:36
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #7611
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Девочки привет я была с вами год назад, а потом пропала. Перемены были в жизни, средней паршивости и хорошие, в итоге забила на всё. Одно время вес держался 63-64, потом дошёл до 65 (ближе к концу лета), а потом я вышла из отпуска детскогона работу. Столько надежд возлагала на это и увы за 2,5 месяца работы +4 кг
Вчера встала на весы и расплакалась - 69,4 кг......... сила есть воля есть а силы воли нет - ела всё что хочется в любое время и в любых количествах. Плюс муж машину подарил и теперь утром на машине назад на машине, на работе по большей части сижу... короче приняла я решение вернуться к вам ибо одной худеть очень тяжело! Возьмёте?
Опять прошерстила топик с фотами до и после, постимулировала себя тэк скэзэть и с сегодняшнего дня начала. Буду пробовать разные способы и очень надеюсь на результат.
Завтра куплю витаминки+разгрузочный день на зелёных яблочках и кефире.
Сегодня уром выпила чая, до 11 съела кусочек курицы и макарошки (стыдно, но сразу резко не смогла отказаться от самых любимых продуктов), днём кружка чая, вечером зелёное яблоко и кружка чая, сейчас уже спаиеньки ложусь - чувства голода нет.
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:18
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Девочки привет:008: я была с вами год... »
  #7612
Ксюня-ня
Ветеран
 
Аватар для Ксюня-ня
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ст.м.Рыбацкое
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Девочки привет я была с вами год назад, а потом пропала. Перемены были в жизни, средней паршивости и хорошие, в итоге забила на всё. Одно время вес держался 63-64, потом дошёл до 65 (ближе к концу лета), а потом я вышла из отпуска детскогона работу. Столько надежд возлагала на это и увы за 2,5 месяца работы +4 кг
Вчера встала на весы и расплакалась - 69,4 кг......... сила есть воля есть а силы воли нет - ела всё что хочется в любое время и в любых количествах. Плюс муж машину подарил и теперь утром на машине назад на машине, на работе по большей части сижу... короче приняла я решение вернуться к вам ибо одной худеть очень тяжело! Возьмёте?
Опять прошерстила топик с фотами до и после, постимулировала себя тэк скэзэть и с сегодняшнего дня начала. Буду пробовать разные способы и очень надеюсь на результат.
Завтра куплю витаминки+разгрузочный день на зелёных яблочках и кефире.
Сегодня уром выпила чая, до 11 съела кусочек курицы и макарошки (стыдно, но сразу резко не смогла отказаться от самых любимых продуктов), днём кружка чая, вечером зелёное яблоко и кружка чая, сейчас уже спаиеньки ложусь - чувства голода нет.
Конечно Ксюша, я тебя помню. Давай с нами худеть, одной тяжело, да и нам стимула больше. Когда народу больше, еще и результаты у некоторых хорошие, так подстегивает.
Ксюня-ня is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 01:24
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #7613
Ксюня-ня
Ветеран
 
Аватар для Ксюня-ня
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ст.м.Рыбацкое
Сообщений: 992


Сегодня как-то не очень питалась.
Завтрак- каша 2 столовые ложки, половинка песочного кольца, кусочек запеканки творожной.
15.30- немного щей, с куском хлеба "Английского".
Потом пробегала все на свете, ужин получился очень поздний, да еще и чем попало, надо с собой йогурт возить, на такие случаи, или кефирчик. В общем ужинала я ход-догом. Завтра я конечно же опозорюсь, ну и поделом мне.
Ксюня-ня is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:04   #7614
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Астиш Посмотреть сообщение
ура! мой организм постепенно сдается, даже не смотря на вчерашнее отступление от правил, сегодня хороший отвес - 600гр(итог 68,3) ура!идем дальше!
Ну вот оно чудо! Молодец давай поднажми и гланое не сдаваться!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:04
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Девочки привет:008: я была с вами год... »
  #7615
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Девочки привет я была с вами год назад, а потом пропала. Перемены были в жизни, средней паршивости и хорошие, в итоге забила на всё. Одно время вес держался 63-64, потом дошёл до 65 (ближе к концу лета), а потом я вышла из отпуска детскогона работу. Столько надежд возлагала на это и увы за 2,5 месяца работы +4 кг
Вчера встала на весы и расплакалась - 69,4 кг......... сила есть воля есть а силы воли нет - ела всё что хочется в любое время и в любых количествах. Плюс муж машину подарил и теперь утром на машине назад на машине, на работе по большей части сижу... короче приняла я решение вернуться к вам ибо одной худеть очень тяжело! Возьмёте?
Опять прошерстила топик с фотами до и после, постимулировала себя тэк скэзэть и с сегодняшнего дня начала. Буду пробовать разные способы и очень надеюсь на результат.
Завтра куплю витаминки+разгрузочный день на зелёных яблочках и кефире.
Сегодня уром выпила чая, до 11 съела кусочек курицы и макарошки (стыдно, но сразу резко не смогла отказаться от самых любимых продуктов), днём кружка чая, вечером зелёное яблоко и кружка чая, сейчас уже спаиеньки ложусь - чувства голода нет.
Конечно помним! Ничего подправим, но ты кроме питания, все же найди время для движения, если не спорт то хотя бы ходьба, а то худеть сложно будет!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:07   #7616
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


отчет!

Ой мой позорнеший отчет, так как два дня суши ем, в воскресение день варения мужа было, и вчера еще гости приходили, и я ем суши и торт

и еще сегодня придут гости! вообщем еще один день и потом опять в строю.

74,5

98
76
100,5
60

радует что объемы вообщемто не изменились. будем надеятся что это вода особенно после тортиков домашних застоялась
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:22
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #7617
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Ну и я не успела до конца пописать лишними граммами .Итог с утра 58,3 (+300гр)
Объемы прежние(хоть и не измерялась,но думаю 300гр не сильно их изменили )
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 10:48   #7618
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Конечно помним! Ничего подправим, но ты кроме питания, все же найди время для движения, если не спорт то хотя бы ходьба, а то худеть сложно будет!
У меня вечером обязательная прогулка с собакой получасовая-мало, да? еще иногда вечером с ребенком гуляю, если не поздно домой возвращаемся.
мда, не удалось устроить разгрузочный день, утром проснулась с дикой головной болью и до боли урчащим желудком, итог: в 7.30 два бутера с колбасой и кружка чая, боль как рукой сняло. я просто знаю что очень часто у меня именно из за голода голова раскалывается. Сейчас сижу на работе, пью чай.
Вопрос: на работе у сотрудницы др, на обед будем суши заказывать(обед с 12 до 13), мне можно хоть немного? или суши очень каллорийный продукт? при условии что после этого будет только яблоко и чай на ужин.
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 11:30   #7619
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
У меня вечером обязательная прогулка с собакой получасовая-мало, да? еще иногда вечером с ребенком гуляю, если не поздно домой возвращаемся.
мда, не удалось устроить разгрузочный день, утром проснулась с дикой головной болью и до боли урчащим желудком, итог: в 7.30 два бутера с колбасой и кружка чая, боль как рукой сняло. я просто знаю что очень часто у меня именно из за голода голова раскалывается. Сейчас сижу на работе, пью чай.
Вопрос: на работе у сотрудницы др, на обед будем суши заказывать(обед с 12 до 13), мне можно хоть немного? или суши очень каллорийный продукт? при условии что после этого будет только яблоко и чай на ужин.
Суши воду задержат, там же сахар и соль + соевый соус и возможно майонез Даже если будут яблоки ,то отвеса скорее всего не будет. Хотя мне кажется что яблоки на ужин это не хороший вариант,так как они вызывают аппетит,лучше белок поешь(яйцо или грудку куринную, творог обезжиренный... или кефирчик)
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:43
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #7620
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Странно... у меня яблоки не вызывают аппетита, даже наоборот после 1 яблока чувствую себя сытой и хватает часа на 2. ем зеленые,кислые
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena