Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 762 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 16:01
ответ для Maryana1406 , на сообщение « не, не будем!!! отмечай... »
  #7611
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Maryana1406 Посмотреть сообщение
не, не будем!!! отмечай спокойно!!!!!!!! удачно повеселиться! Вы, кстати, где-то отмечаете???типа какого-нибудь клуба? а то мне скоро тоже актуально будет!
Ты знаешь, я оценила обстановку во Всеволожске - аниматоры везде какие то унылые ИМХО, а снимать какой-нибудь детский клуб + приглашать аниматора из города - выходит накладно. Мы остановились на Тарабуме. Фе вообще там нравится, а день рождения они вообще отлично провели - замечательная атмосфера, аниматоры-молодчинки. Все таки 2 часа занимать 9 детей в возрасте от 2-х до 8-ми лет это надо иметь талант Можешь в контакте фотоотчет глянуть.
А во Всеволожске я у Натальи( Тиара ) заказывала тортик получился вкусный и очень красивый, а главное - с Макквином вот покажу, обратите внимание - из четырех детей на фото-трое в кофтах с тачками мамы не договаривались.

__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:21   #7612
Maruia
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 87


требуется врач на час с утра в частный детский садик!!!!! на каждый день!!!!!
Maruia is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 18:22   #7613
Мадам Брошкина
Активный участник
 
Аватар для Мадам Брошкина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Бог мой, неужели у нас что-то для людей придумали?
Первый раз про такое слышу, но это безумно приятно, что хоть как-то заботятся о многодетных мамочках.
Мне кстати звонили из центра и предлагали воспользоваться. Видимо там база какя-то есть. Мне не актуально, но я мамочку одну пристроила с деткой инвалидом. Деньги правда не великие платят. За одну детку 0,4 ставки (примерно 2400 руб.)+питание 1500 руб. на каждого ребенка.

Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
не обижайтесь, пожалуйста. Просто представьте, что многодетной маме шансов выйти на работу не так много, т.к. чем больше детей, тем, как правило, больше больничных... а такого работника мало где будут держать. А детей всё-таки кормить, одевать, да иногда и в приличные места выводить нужно. Вот на это гос.деньги и пойдут. И заметьте, что это только на то время пока в семье не менее 2х дошкольников.
А вот когда младшие пойдут в первый класс и будут учиться до 12:00, видимо, считается, что у мамы больше шансов найти работу....
+100. У нас даже продленки нет. Вся как на вулкане. Когда деть идет в школу это то еще испытание для родителей. Некоторые мамы бросают работу, т.к. это не сад получается что с 12 до 18 ребенок вообще предоставлен сам себе. Хорошо еще если со школы идти не далеко ( как у нас) А если надо водить? Наш папа как-то не сильно переживает и контролирует чем парень занят весь день. А я столько сил прикладываю чтоб ему некогда было всякой ерундой заниматься.
__________________
Мария+Егор=Владимир (01.11.2001) + Илья (11.11.2007)+Дмитрий (26.02.2010)
Мадам Брошкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:00   #7614
bagheera
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 62


Решила спортом позаниматься. Выбор - Наири и Пирамида. Кто-нибудь может впечатлениями поделиться? И там, и там... Интересуют групповые занятия (фитнес) и сауна
bagheera is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:38   #7615
tessspb
Гость
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 0


Я не обижаюсь. Просто, раз ей платит государство из наших налогов заработную плату за воспитание своих детей, так пусть она их и воспитывает и в детский сад не водит, занимая чужое место.
tessspb is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:00
ответ для tessspb , на сообщение « Я не обижаюсь. Просто, раз ей платит... »
  #7616
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от tessspb Посмотреть сообщение
Я не обижаюсь. Просто, раз ей платит государство из наших налогов заработную плату за воспитание своих детей, так пусть она их и воспитывает и в детский сад не водит, занимая чужое место.
неужели вы не понимаете что на эти копейки невозможно кормить детей? а папы есть не у всех.
вас не напрягает что с ваших налогов уголовников в тюрьмах кормят? так почему напрягает что дают копеечку многодетным и матерям детей-инвалидов?
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:30   #7617
tessspb
Гость
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 0


Еще раз говорю, что меня не напрягает, что им дают деньги. Я не против такой помощи. Просто, если ты получаешь за это заработную плату, то и отрабатывай эти деньги. Что- то я ни одного работодателя не видела, который просто так раздавал деньги. Значит, мама троих детей, получит льготную очередь в государственный детский сад, ее дети будут его посещать, а она будет сидеть дома и еще и за это получать деньги. А мама двоих детей денег получать не будет и дети ее в детский сад не попадут.
tessspb is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:30   #7618
tessspb
Гость
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 0


Чем эти двое детей хуже, тех троих?
tessspb is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:34   #7619
tessspb
Гость
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 0


Какой ты воспитатель домашней группы, если отдал своих детей на воспитание другим людям?
tessspb is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:42   #7620
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от tessspb Посмотреть сообщение
Какой ты воспитатель домашней группы, если отдал своих детей на воспитание другим людям?
Если Вы думаете, что быть многодетной мамой у нас - это так прекрасно, может быть, родите еще ребенка? И ни в чем себе не отказывайте
Lipochk@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena