<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 765 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2012, 14:55
ответ для Tuve , на сообщение « :)) у меня стиралка с сушкой...но у нас... »
  #7641
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
у меня стиралка с сушкой...но у нас в квартире сухо, я типа увлажняюа когда батареи выключат, то да в машинке буду сушить.
Но кто б погладил самое убийственное это рубашки мужа, их почти 20 и их надо перегладить+классические брюки, жилетки там всякие, он и ботинки себе не всегда моет (мама не приучила, блин) он у меня из тех кто рубашки частенько уделывает тем что вообще не отстирывается-работа такая...каждый день чистую одевает...

Интересно куда деть рубашки с пятнами от масел машинных, мелких и брызг? В ночлежку возьмут?
а у меня муж сам брюки и рубашки гладит, я стрелки не умею делать, поэтому ему еще и мои наглаживать приходится
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 25.02.2012, 15:27
ответ для Сплю_шка , на сообщение « а у меня муж сам брюки и рубашки... »
  #7642
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
а у меня муж сам брюки и рубашки гладит, я стрелки не умею делать, поэтому ему еще и мои наглаживать приходится

у нас не прокатит, он типа деньги зарабатывает, а я по хозяйству.
Единственное клятвенно обещал, что в этот раз к обсалютно пустому холодильнику я не приеду из род. дома...В прошлый раз мне младенца пришлось ночью с бабушкой оставить и ехать в ленту в 2 часа ночи... потому как ни бабушка ни муж не догадались, что мне не до этого будет а кушать я захочу. Я потом долго офигивала...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 25.02.2012, 15:28
ответ для Сплю_шка , на сообщение « а у меня муж сам брюки и рубашки... »
  #7643
zadira
Участник
 
Аватар для zadira
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
а у меня муж сам брюки и рубашки гладит, я стрелки не умею делать, поэтому ему еще и мои наглаживать приходится
Я вот думаю, как бы глажку на муда спихнуть... Постельное он согласен гладить, а вот рубашки...
__________________
zadira is offline  
Старый 25.02.2012, 15:34
ответ для zadira , на сообщение « Я вот думаю, как бы глажку на муда... »
  #7644
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от zadira Посмотреть сообщение
Я вот думаю, как бы глажку на муда спихнуть... Постельное он согласен гладить, а вот рубашки...

я намекаю-намекаю, но результата нет.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 25.02.2012, 15:37
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #7645
Dejavu
Участник
 
Аватар для Dejavu
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 145


Девочки, приветики!

Сходила я к эндокринологу со своими анализами, она меня успокоила. Сказала не бойся не будет гипотиреоза у твоей ляли и умственной отсталости не будет, что мол это очень маленький процент вероятности. В общем приободрила меня. Еще УЗИ щит.железы сделала, сказала, что у меня ЩЖ маленькая, а каких-либо включений, указывающих на разрушения ЩЖ нет. Сказала, что возможно нормально работает моя железа, но т.к. она маленькая, то может поэтому и не хватает гормонов.

Не знаю правильно это или нет, но успокаивает. Прописала мне эутирокс и контроль ТТГ раз в месяц. Еще сказала, что бывали случаи, когда после Б щит. железа переставала барахлить и начинала нормально сама работать, даже если раньше были проблемы

В общем будем надеяться, что она права и все будет отлично


Девочки, я еще прогик сдавала - результат 81.4 (нормы 9-468). В 5 недель результат был 56.3. Как вы думаете, низковат или нормальный. Просто эндокринолог сказала, что вроде бы нормальный, но сказала еще, если хочешь можешь попринимать дюфастон, а можешь и не принимать. Я вот не знаю начинали его пить или нет?
__________________
Dejavu is offline  
Старый 25.02.2012, 15:39
ответ для Tuve , на сообщение « :)) я намекаю-намекаю, но результата... »
  #7646
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
я намекаю-намекаю, но результата нет.
мой рубашки себе сам гладит утром перед работой
__________________

Лело is offline  
Старый 25.02.2012, 17:27   #7647
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
ой, а вы не на машине ездили, не сложно с детьми ?
не, мне не сложно, мне здесь противнее торчать Ну, конечно, детям сложновато на автобусе из Питера до Турку. Больше так экономить не буду. Наши автобусы, это просто улёт... Ехать восемь часов, туалет не работает..... (главное летом ехали всё у них работало и очень цевильно). А там уже вообще никаких проблем с детьми, там всё удобно. Как мы с мужем прикалывались, что в Финляндии есть одно единственное место, куда мы не смогли зайти с коляской, это крепость 15 века
Мы в автобусе ехали и у со мной разговорилась финка лет 50-ти и вдруг видит, что у меня Даня (средненький) на руках уснул. Она меня спрашивает, а почему, я не куплю коляску для погодок, что у меня не позволяют финансы. Я ей говорю, что финансы-то позволяют, только это в Финляндии нет проблем пройти с коляской, а мне даже с этой в собственный лифт не зайти

Сейчас смоталась с детьми в Мегу (чего-то я переоценила свои возможности), купила себе немного вещей для беременных, а то ни во что уже не лезу 9хотя вроде и не заметно так)
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 25.02.2012, 17:29
ответ для Сплю_шка , на сообщение « а у меня муж сам брюки и рубашки... »
  #7648
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
а у меня муж сам брюки и рубашки гладит, я стрелки не умею делать, поэтому ему еще и мои наглаживать приходится
Молодец. Как у тебя замечательно, девчушки, если надо, сами покормятся, муж помощник
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 25.02.2012, 17:33
ответ для Tuve , на сообщение « :) у нас не прокатит, он типа деньги... »
  #7649
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
у нас не прокатит, он типа деньги зарабатывает, а я по хозяйству.
Единственное клятвенно обещал, что в этот раз к обсалютно пустому холодильнику я не приеду из род. дома...В прошлый раз мне младенца пришлось ночью с бабушкой оставить и ехать в ленту в 2 часа ночи... потому как ни бабушка ни муж не догадались, что мне не до этого будет а кушать я захочу. Я потом долго офигивала...
А у меня уже 3 раза так было, что я к пустому холодильнику возвращалась, так ещё же они и сами есть хотят Последний раз (я вся была дико заведённая после тяжёлых родов). Я просто рыдала, выгоняла мужа их дома и т.д.
Первый раз из роддома я выходила, когда мы ещё со свёкрами жила. Муж доверил им купить продукты. Спрашиваю мужа, ну где мясо-то, я хочу приготовить есть. Ну он мне и дал, купленный свекровью замороженный(видимо я есть через день должна) кусок свинины, да там ещё и жира больше, чем мяса. Просто офигенная помощь.
В этот раз буду ему список составлять, чтобы хоть голодной не ползать по квартире
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 25.02.2012, 17:49   #7650
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


А я люблю гладить... особенно рубашки.
А еще очень хочу парогенератор, им очень здорово трикотаж "гладить"..
умница Ира is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena