Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 765 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 15:51   #7641
Юльчик 83
Ветеран
 
Аватар для Юльчик 83
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Ягодная врединка Посмотреть сообщение
смеялась с анекдота)) ну во первых я некоторые фотки помню кто как выглядит))) а во вторых когда я зашла к фео он болтал по телефону о тебе..имя и фамилию называл
ООО!Жаннусик,о тебе говорят...
Юльчик 83 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:31   #7642
Margo_
Активный участник
 
Аватар для Margo_
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
Девушки, а к ДАВ плотная запись? И на какой день цикла лучше записываться на первичный прием? ( сразу после М?)
Дорого первичный прием?
Я как то спокойно к ней записываюсь, первичный прием 3 тысячи стоит, лучше на 2-3 день цикла к ней идти
__________________
Margo_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:34
ответ для Юльчик 83 , на сообщение « ООО!Жаннусик,о тебе говорят...:)) :061: »
  #7643
Юльчик 83
Ветеран
 
Аватар для Юльчик 83
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 678


Девы,скажите,а вы озадачивались походом к стоматологу?А то заболит зубик во время беременности.У меня зуб мудрости лезет,похоже.Вот я и призадумалась.
Юльчик 83 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:35
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Леночка Прекрасная, как у вас дела? »
  #7644
Helena Wonderful
Участник
 
Аватар для Helena Wonderful
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от K@тюш@ Посмотреть сообщение
Леночка Прекрасная, как у вас дела?
Спасибо, Катюша, у нас всё нормуль Отлежалась я тогда несколько дней, гинипральчик попила и тонус отступил Конечно, тяжело физичеки, в основном лежу, тк шейка не айс и нужно её беречь.. В понедельник 5.03 пойдём на узи, очень интересно на сколько малыши подросли
Что каксается 9 рд, я поехала туда после новогодних праздников, было у меня 24-25 неделек,врача любого могла выбратьОстановилась на Кули*ковой.Мне МЛ порекомендовала 4-х врачей , из них я и выбирала...(Зо*з,Кули*кова,Пиро*гов,Мохо*викова)И договор я поеду заключать раньше, после узи..Я как-то испугалась, вдруг раньше срока что случится и куда я???! Вот и поехала к Кул-й...Она меня успокоила,мол не боись, не бросим, всё будет ок!!!Поеду на след недельке в рд, надеюсь уже точно скажут ер или кс
И кста, если вдруг у меня будут ер, то акушерка моя Гани*наВсе её ооочень хвалят!!!Причём мне её Кули*кова сама назначила
Helena Wonderful is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:43
ответ для Helena Wonderful , на сообщение « Спасибо, Катюша, у нас всё... »
  #7645
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от Ягодная врединка Посмотреть сообщение
смеялась с анекдота)) ну во первых я некоторые фотки помню кто как выглядит))) а во вторых когда я зашла к фео он болтал по телефону о тебе..имя и фамилию называл
ААааа Ну будем тогда заочно знакомы

Цитата:
Сообщение от Юльчик 83 Посмотреть сообщение
ООО!Жаннусик,о тебе говорят...
Это он наверное про физио советовался, потому что у меня самый главный маркер CD-138 не показал запущенного эндометрита (то есть эн-т у меня как бы есть, но его как бы нет), зато другие не подкачали, поэтому я надеюсь, что физио мое не будет долгим

Цитата:
Сообщение от Юльчик 83 Посмотреть сообщение
Девы,скажите,а вы озадачивались походом к стоматологу?А то заболит зубик во время беременности.У меня зуб мудрости лезет,похоже.Вот я и призадумалась.
Ух, как ты надолго озадачилась
У меня вообще с зубами не айс, хотя чищу, ухаживаю, не курю, сладким не злоупотребляю, а все равно какждый год с пульпитом оказываюсь Остался вроде только один зуб со своими нервами... Поэтому, что будет со мной в Б, я боюсь предположить

Цитата:
Сообщение от Helena Wonderful Посмотреть сообщение
.Она меня успокоила,мол не боись, не бросим, всё будет ок!!!Поеду на след недельке в рд, надеюсь уже точно скажут ер или кс
И кста, если вдруг у меня будут ер, то акушерка моя Гани*наВсе её ооочень хвалят!!!Причём мне её Кули*кова сама назначила
Сборы в РД скоро начнутся! Ты уже все прикупила для малышей?
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 16:51
ответ для Helena Wonderful , на сообщение « Спасибо, Катюша, у нас всё... »
  #7646
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Helena Wonderful Посмотреть сообщение
Спасибо, Катюша, у нас всё нормуль Отлежалась я тогда несколько дней, гинипральчик попила и тонус отступил Конечно, тяжело физичеки, в основном лежу, тк шейка не айс и нужно её беречь.. В понедельник 5.03 пойдём на узи, очень интересно на сколько малыши подросли
Что каксается 9 рд, я поехала туда после новогодних праздников, было у меня 24-25 неделек,врача любого могла выбратьОстановилась на Кули*ковой.Мне МЛ порекомендовала 4-х врачей , из них я и выбирала...(Зо*з,Кули*кова,Пиро*гов,Мохо*викова)И договор я поеду заключать раньше, после узи..Я как-то испугалась, вдруг раньше срока что случится и куда я???! Вот и поехала к Кул-й...Она меня успокоила,мол не боись, не бросим, всё будет ок!!!Поеду на след недельке в рд, надеюсь уже точно скажут ер или кс
И кста, если вдруг у меня будут ер, то акушерка моя Гани*наВсе её ооочень хвалят!!!Причём мне её Кули*кова сама назначила
Как хорошо что у вас все хорошо
Поздравляю! Кули*кова супер врач И Гани*на супер акушерка
Ты ещё успеваешь к ней, а после мая она на роды не берет. Девочки писали в топе 9-ки.
На отличное УЗИ
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:05
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #7647
Капуцин
Активный участник
 
Аватар для Капуцин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Сургут-Ростов-Санкт-Петербург
Сообщений: 504


Приветики, красавицы
Вы меня не теряйте, я с вами, просто писать нечего, читаю каждый день и не по одному разу, но за вами не успеваю
Лечу ХЭ по схеме Фео, хожу на физио, жду весну В понедельник иду на прием по квоте, буду уговаривать врача на транспортную схему протокола - стимуляция у нас, а пункция и перенос у вас
Жаннуль, по поводу ентого
Цитата:
у меня самый главный маркер CD-138 не показал запущенного эндометрита (то есть эн-т у меня как бы есть, но его как бы нет), зато другие не подкачали,
у меня такая же история - СД138 написано единичные.
Свете и Ленусику кулачков на перенос сладких деток @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А нашим беременным пузикам поцелуйчики и букетики :f lower:
__________________
Кто весел, тот смеётся,
кто хочет - тот добьётся,
кто ищет - тот всегда найдет!!!

Капуцин is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:15   #7648
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Shmakseta Посмотреть сообщение
Девы, всё некогда было рассказать, как мы с мужем ходили записываться на первичный приём к репродуктологу в Алмазова (на федеральную квоту)!
ужас какой
я как раз 20.02 пыталась дозвонитья (как сама умная) они даже трубку не снимали
А в Отто позвонила 24.02, спокойно с первого раза дозвонившись, записалась на прием на 6 марта.
Никакого ажиотажа как в Алмазова нет
так что не с федералкой не везде так проблематично
хотя посмотрим как дальше в Отто пойдет
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:19
ответ для Жанэтта , на сообщение « http://gifr.ru/data/gifs/6/9/a/69a07f07e... »
  #7649
Капуцин
Активный участник
 
Аватар для Капуцин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Сургут-Ростов-Санкт-Петербург
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
От меня всем кулачков на все полезности и важности @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Кто весел, тот смеётся,
кто хочет - тот добьётся,
кто ищет - тот всегда найдет!!!

Капуцин is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:28
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #7650
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Сеточка, солнышко, с днем рождения! Здоровья тебе и малышу!



__________________
.
Я - Ирина, ко мне на ты! Я не верю в чудеса, но у меня все получится! Я сильная и у меня много помощников!

валькирия_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena