Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 766 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 02:24
ответ для Sherik , на сообщение « за закупку буду признательна:flower: а... »
  #7651
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
за закупку буду признательна а нож, и вправду шикарный, а как он режет - мммм...

Ир, такая?
да-да-да такая

про ножики завтра напишу, муж ворчит, что выгонит меня из постели за непосещаемость, если сейчас же не приду
спокойной ночи всем
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 02:26
ответ для Nata Lip , на сообщение « да-да-да такая:019: про ножики... »
  #7652
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
да-да-да такая

про ножики завтра напишу, муж ворчит, что выгонит меня из постели за непосещаемость, если сейчас же не приду
спокойной ночи всем

буду ждать, спасибо и спокойной ночи
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 03:05
ответ для Sherik , на сообщение « :019::019: буду ждать, спасибо:flower:... »
  #7653
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
ха-ха я 55,7, была недели две назад 53,5 жесть просто, ем всё, что не приколочено

А ты так вообще дюймовочка
просто у тебя изначально недобор веса
у меня просто кость тонкая но для меня щас эт оч много
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 03:19
ответ для Nata Lip , на сообщение « да-да-да такая:019: про ножики... »
  #7654
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
мда... было дело, но как-то не удобно... обязательно загляну, спасибо за приглашение (это я для себя - напрашиваться не хорошо, запомни Женя)
Глупости какие...
Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
поздравляю с покупками, молодцы
да, 2 года назад на Крестовском острове хватанул отраву для собак - итог: 6 часов под капельницей, температура тела - 36 градусов, которую с трудом удалось поднять до 38, токксический гепатит - 2 месяца на вет.корме, неделя поддерживающих капельниц и всяких уколов Называется - вышли прогуляться
Ужас. Как хорошо что Винтик выкарабкался
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение

про ножики завтра напишу, муж ворчит, что выгонит меня из постели за непосещаемость, если сейчас же не приду
спокойной ночи всем

Спокойной ночи!
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 03:23
ответ для Nata Lip , на сообщение « да-да-да такая:019: про ножики... »
  #7655
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
да-да-да такая

про ножики завтра напишу, муж ворчит, что выгонит меня из постели за непосещаемость, если сейчас же не приду
спокойной ночи всем
споки

мой муж после 1,5 мес почти отсутствия(мес и неделя) начал вещать мне про головку объектива закончилось плохо, видимо я оч пошлая, поскольку так ржала, что не поняла о чем он
он мне фотик рекламирует тут один... чтобы я его захотелаа я говорю, что мечтать не вредно и нефиг меня дразнитьпросто фотик у него там с собой всегда в москве, детей фоткать нечем... нооо надеюсь он все же вернется и образумится) хватит уже в столице тусить))
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:36
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « :)):)):)) споки мой муж после 1,5... »
  #7656
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Девочки, привет.
Я сижу в инете, а муж наглаживает свою военную форму меня на работе попросили принести... вот он и старается.

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
угу, 2 недели вместе были-до нг и сразу после-даже почти 3 недели... а потом вот надолго так уехал...мне запретил ехать к нему... и все родственники орут что высадят в бологом в роддом
вот, наконец-то собрался ко мне приехать... на 4 дня ну хоть не на 2
я по-моему ему от себя отдыхать не даюскайп/телефоны постоянно... мне больше стремно что будет, когда он насовсем вернется сюда...он то привык там проводить много времени не только на работе но и просто одинправда мы и летом по любому отдельно будем-мы на даче, а он надеюсьв питере...ну выхи все мои по идеекошмар конечно
привыкнет!!!! Может даже и лучше будет ему с вами постоянно

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
у меня такой же))))))))
Что-то придумает, а потом удивляется почему нет такого в магазинах
вот-вот.
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:28
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « :)):)):)) споки мой муж после 1,5... »
  #7657
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Всем добрый день! сколько вы за ночь нафлудили! молодцы

Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Оденька, приветик.
Ты мега суперски всех процитировала

того крема, что показала Таня, уже нет в продаже, это была какая-то новогодняя упаковка.
Сейчас он выглядит вот так

у них в основном акробатическая дорожка, на которой они прыгают.

нет, мы не в дозор - ушли от туда давным давно - устали от косяков организации, да и дороговастое это стало удовольствие с такими то косяками.
Играем теперь в Схватку.

что касается занятий - у меня выходит 2 занятия в неделю с 19 до 21.
Женечка, спасибо за крем) Про акробатическую дорожку даже не знала, хоть погуглила, что это такое) Жаль, что в игре у вас без травм не обошлось.. У нас пару раз в команде тоже были у ребят неприятности такие, я сама потому особо никуда не лезла, по первым этажам тусила)) о, два раза в неделю замечательно, будем узнавать тут у нас.


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
про пылесос
у нас тоже только полы, не терплю я эти пылесборники - ковры, но Андрей все равно пылесосит - его обязанность
вот, у нас так же
вы джемпер(свитер) не успели купить вчера или не нашли?

Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение


Не знаю, Оль, еще не приценялась. Думаю тысячи 2
Мечта у тебя замечательная, я тоже об этом же мечтаю, и чтоб кухня большая

Я частенько мультю эксплуатирую, мне нравится что за ней не надо следить, закинул все и она сама варит-парит И мяско тушит бесподобно

Ну тык мотай Кто-то еще помню на пельмени собирался
А я рецептик жду)) или ты писала, а я пропустила?

У нас мультиварка в основном каши варит, когда Диме влом утром себе другой завтрак готовить. Но я сама каши люблю больше те, что на плите сварены.. В мульте делаю обычно всякие зажарки для супов, тефтели и рыбку разок в ней готовила. Но на полную мы пока так и не эксплуатируем..

Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
ого - вы уже больше месяца не виделись? Хотя некоторые советуют отдыхать друг от друга...но не так часто и не так много.
мы раньше полтора года, пока жили в разных городах, виделись только по выходным - так тяжко было! сейчас вообще привыкла, что постоянно вместе. любое его суточное дежурство для меня - беда) такая скукотища сразу! может, это ещё потому что у меня тут друзей рядом нет, родных.. иначе на такие вечера к маме уезжала бы и нормуль)


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
С возвращением))
А чего вас в Москву занесло?

Мне тут дольше 40 минут было бы влом ехать, я работу подбирала не дальше 30 минут от дома всегда

Пусть муж поправляется скорее
у меня Димка из Москвы, пришлось переезжать после свадьбы)

ох, и не говори! коллега в Питере жил через дорогу от нашего офиса - вот это было класс)))

спасибо
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:31   #7658
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
угу, 2 недели вместе были-до нг и сразу после-даже почти 3 недели... а потом вот надолго так уехал...мне запретил ехать к нему... и все родственники орут что высадят в бологом в роддом
вот, наконец-то собрался ко мне приехать... на 4 дня ну хоть не на 2
я по-моему ему от себя отдыхать не даюскайп/телефоны постоянно... мне больше стремно что будет, когда он насовсем вернется сюда...он то привык там проводить много времени не только на работе но и просто одинправда мы и летом по любому отдельно будем-мы на даче, а он надеюсьв питере...ну выхи все мои по идеекошмар конечно
это он в Москву работать уехал?

у нас сейчас в коллективе на работе три мужика так - работают тут в Москве, а на выходные мотаются в Питер. Им фирма тут снимает каждому по квартире и платит суточные - будто они в командировке. Если я ничего не путаю.
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:58
ответ для Daisy❀ , на сообщение « Всем добрый день! сколько вы за ночь... »
  #7659
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Я сижу в инете, а муж наглаживает свою военную форму меня на работе попросили принести... вот он и старается.
Привет, Танюш! А зачем тебе на работе военная форма мужа?
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
Всем добрый день! сколько вы за ночь нафлудили! молодцы

А я рецептик жду)) или ты писала, а я пропустила?

У нас мультиварка в основном каши варит, когда Диме влом утром себе другой завтрак готовить. Но я сама каши люблю больше те, что на плите сварены.. В мульте делаю обычно всякие зажарки для супов, тефтели и рыбку разок в ней готовила. Но на полную мы пока так и не эксплуатируем..



ох, и не говори! коллега в Питере жил через дорогу от нашего офиса - вот это было класс)))

спасибо
Привет, Оль!
Сейчас маму пытала, она дюже удивлена что я рецепт теста не помню, он оказывается очень простой
400 мл молока, 2 яйца, соль прим. 1 чайную ложку, мама кладет на глаз и понемногу добавлять муку и месить-месить-месить тугое тесто.
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:13   #7660
Туляшка
Элита
 
Аватар для Туляшка
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 878


Девочки, привет!
Зашла на минутку и опять по второму кругу делать пиццу Мужчины мои упрасили еще партию, вчера было всего две штучки ( они правда маленькие были).
Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
ссылочку не кинешь - почитаю.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4675755

Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
Мы купи джинсы ему. Я даже удивилась. В первом же магазине.
ого - вы уже больше месяца не виделись? Хотя некоторые советуют отдыхать друг от друга...но не так часто и не так много.
С покупкой!
Мой вообще по магазам ходить не любит.
Я сначала пару месяцев уговариваю, что надо джинсы, потом, что надо поехать, а потом больше трех и в одном магазине мерить не будет Очень трудный
__________________
Туляшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena