Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 767 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 21:14
ответ для Фантом , на сообщение « Данные для таблички отправила. »
  #7661
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Мой тоже вниманием животик не обделяет, он у него "маленький хорошенький живоооотик!"
У моей девочки, слава богу и ттт, животик плоский и мышцы все видать...
Я когда беременной ходила, кроме всего прочего ещё очень-очень молила, чтоб глазки мои достались (у мужа невыразительные глаза, честноговоря) и чтоб худенькой доча была, потому как сама всю жизнь лишним весом страдаю, и чтоб блондинкой непременно и с голубыми глазами...
Так нам в родзале сразу все тётеньки хором сказали - "Папина доча! Ну просто вылитая!" и родилась она 3870 кг. С мутно-тёмно-зелёными глазами и коричневыми волосами на голове и на копчике. Это привет нам от пра-пра-деда моего мужа, турецкого князя Мертаз Аглы... А какие пухлые щёки были у нашей девочки.
Ну ладно, подумала я, лишь бы здоровенькая...
А сейчас, вон стройная блондинка с голубыми глазками по квартире бегает...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:27
ответ для Фантом , на сообщение « А что такое сахзам?:008: и где его... »
  #7662
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
А что такое сахзам? и где его продают? А еще рецептик можно?
Сахарозаменитель.
У меня вот такой - http://www.irecommend.ru/sites/defau...34/milford.jpg
Купила в аптеке (около 80 руб.)
Запеканку делала так - 300 гр обезжиренного творога (сухого, а не пастообразного), яйцо, семь таблеток сахзама (растереть надо в порошок, удобно на бумаге хрустальной стопкой с плоским дном), 1 ст. л. отрубей овсяных (можно пшеничных и две ложки), чуток соли, разрыхлитель 1/3 ч.л., ванилина чуток.
Всё перемешала (можно блендером пробить) и в микроволновку на пять минут не накрывая.

Сегодня желатин купила, хочу попробовать желе из молока с ванилином и сахзамом приготовить.
Не могу больше без сладкого худеть.
Сейчас опять запеканку приготовила и с кофейком слопала...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:19   #7663
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
У моей девочки, слава богу и ттт, животик плоский и мышцы все видать...
Я когда беременной ходила, кроме всего прочего ещё очень-очень молила, чтоб глазки мои
Это он про мой животик.
Младший у меня дохлятик ещё тот, не чета старшенькому, который в нашу породу...
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:29   #7664
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Это он про мой животик.
Младший у меня дохлятик ещё тот, не чета старшенькому, который в нашу породу...
Да я поняла, просто радость свою выразить хотела про доченьку, что ей "структура-фактура" моя не досталась...
Хотя период полового созревания, со всеми вытекающими ещё впереди...

Я сегодня довольно вкусно худею (надеюсь, что худею), сейчас рукколу трескаю -
обожаю эту травку!
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 22:59   #7665
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Давайте так. Кто хочет ещё улучшить результат, тот отчитывается 8-ого. Кто уже хочет 7-ого на работе что-то там , то отчитывается завтра или в среду утром с пометкой "стоп марафон"
Вечером рассуждаю вслух на кухне, чтобы мужу приготовить на пару дней на ужин, потом-то праздник. А он и говорит - " Я седьмого домой не приду!". Я так ручки на груди жалостливо сложила, вздохнула тяжко - "Всё (говорю), ты нас бросаешь? Вещички собрать?"...
Корпоротив оказывается, в боулинге...
И я ентому даже рада, не будет меня седьмого вечером на "праздник-праздник" соблазнять...
Так что я марафон планирую закончить восьмого утром.
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:30   #7666
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Доброе утро, девочки!
Сегодня-завтра отчётный день!Опять вернула (ура-ура) свои 88,7.
Завтрашний вес поставлю как окончательный для марафона. Но не думаю, что будет намного лучше, что-то похоже я приболела, усталость такая, сил нет.
Утром плюнула на всякие кефирные, поела нормально, а то работы много, надо собраться.

Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
Вечером рассуждаю вслух на кухне, чтобы мужу приготовить на пару дней на ужин, потом-то праздник. А он и говорит - " Я седьмого домой не приду!". Я так ручки на груди жалостливо сложила, вздохнула тяжко - "Всё (говорю), ты нас бросаешь? Вещички собрать?"...
Корпоротив оказывается, в боулинге...
И я ентому даже рада, не будет меня седьмого вечером на "праздник-праздник" соблазнять...
Так что я марафон планирую закончить восьмого утром.
Я вот только не обещаю, что 8-ого сделаю табличку для марафона...
Но может и сделаю.
Завтра сделаю по тем данным, что уже пришлют.

Вчера пришла вечером в магазин, ходила, думала, чем порадовать себя 8 марта.
Выбрала ненаглядную свою свёклу и рыбу. Что ж у меня за страсть к свёкле-то такая...
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:11   #7667
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


День добрый.
Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Сегодня-завтра отчётный день!Опять вернула (ура-ура) свои 88,7.
Завтрашний вес поставлю как окончательный для марафона. Но не думаю, что будет намного лучше, что-то похоже я приболела, усталость такая, сил нет.
Утром плюнула на всякие кефирные, поела нормально, а то работы много, надо собраться.

Я вот только не обещаю, что 8-ого сделаю табличку для марафона...
Но может и сделаю.
Завтра сделаю по тем данным, что уже пришлют.

Вчера пришла вечером в магазин, ходила, думала, чем порадовать себя 8 марта.
Выбрала ненаглядную свою свёклу и рыбу. Что ж у меня за страсть к свёкле-то такая...
Таня, поздравляю с отличным результатом - ты молодец! И не болей!

А табличка восьмого это вовсе и не важно, важно чтоб результат порадовал.
Уж очень мне хочется поскорее перейти в ранг "девушка за 80"...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:28
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7668
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Утро доброе! Ой девочки цифры какие красивые 88...Ну к лету вы точно будете 80 к началу конечно...а если есть только свеклу и рыбу на 8 марта обязательно...
Я и сама свеклу люблю но писали что с ней нужно осторожно только в первой половине дня...
У меня сегодня утром вес встал...это все КД вся опухшая...
Я завидую девочки моим верхним соседям...дом считаеться элитным -прокуроский но квартиру одну дали переселенцам ....каждое воскресенье сперва музыка как у меня в квартире...потом громеие разборки...затем совсем напившись все в квартире выясняют кто-кому жизнь попортил...НО ПОБЕЖДАЕТ хозяйка ближе к 10 ночи до двух она гоняет всех притом матом...и рассказывает все о них...в два часа громко хлопая дверью возвращаються все разогнанные...сегодня что-то рано начали праздновать 8 марта...ВОТ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ!!! Проблем нет а говорят водка не помогает
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:28   #7669
lubi
Участник
 
Аватар для lubi
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
Люба, и я искренне восхищаюсь теми, кто выдерживает строгие прописные диеты.
А я нет, я не могу и не хочу. У меня нет диеты, а есть разумное питание полезными продуктами, свой рацион составляю сама. Просто в последнюю неделю применила схему БУЧ, опять таки адаптированную под себя. Категорически не выношу чувство голода, особенно вечером, поэтому на ночь могу или полстакана молока выпить, или пару яичных белков съесть...
Расскажи что именно на спорте делаешь.

И муж у тебя такой же, как мой - "антипохудитель".
Не помню, рассказывала или нет - прихожу на той неделе домой после треньки, а мой супруг еду из макдональдса припёр, лопают с дочей и меня угощают...
На спорте в зал хожу беговая дорожка(хожу естественно,бегать пока нет) эллиптический тренажер (любимый мой)
Ну и на тренировки пилатес,йога,флекс, очень редко степ интервал,тяжеловато пока,под конец занятия спотыкаюсь за степ цепляюсь,тренер за меня переживает))) надо 10 еще скинуть наверное.а потом ходить. А вообще степ люблю очень,но пока ходить туда не могу((
А муж мой это просто "прелесть" Уже два вечера чипсы домой таскает испытание просто(( ну что за человек просила же хотя бы в начале пути меня поддержать...
lubi is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:35
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7670
lubi
Участник
 
Аватар для lubi
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 113


Поздравляю всех девочек кто добился поставленной цели
Это ПОДВИГ!
Сама же я похоже не справилась сегодня 105(( за два дня два кило явно не скинуть...если только голодать. Я в пятницу была 104 такая счастливая,но доча заболела.Дома сели и вот результат за три дня кило((( вот так всегда,мне просто нельзя мало двигаться,категорически или не ест вообще тогда.
lubi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena