Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 768 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2010, 22:19
ответ для тэфи , на сообщение « Да, цена у нее :010:! Я хочу троечку... »
  #7671
ShpashKa
Старожил
 
Аватар для ShpashKa
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 433


Цитата:
Сообщение от тэфи Посмотреть сообщение
Да, цена у нее ! Я хочу троечку тон, но его не было. У меня вообще в золотистом тюбике (Кашемир вроде называется) четыре помадки (с перламутром и без) и две (Классическая атласная вроде называется) в черном тюбике - отличные помадки.
,согласна полностью,у меня перламутровая тоже есть
ShpashKa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 22:23
ответ для ShpashKa , на сообщение « :0066:,согласна полностью,у меня... »
  #7672
тэфи
Элита
 
Аватар для тэфи
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: невский р-н
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от ShpashKa Посмотреть сообщение
,согласна полностью,у меня перламутровая тоже есть
А вот блес Арт-Визаж меня не впечатлил, покупала и коричневый и розовый - очень липкий какой-то!!!
__________________
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения
тэфи is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 22:31   #7673
ShpashKa
Старожил
 
Аватар для ShpashKa
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 433


Цитата:
Сообщение от тэфи Посмотреть сообщение
А вот блес Арт-Визаж меня не впечатлил, покупала и коричневый и розовый - очень липкий какой-то!!!
не дописала в том сообщении Арт-Визажем пользовалась,когда ещё училась,и он мне ну соооовсем не понра....сейчас только иногда карандаши их использую.......а под Руту,купила карандаш фирмы "Laurel",тоже совсем дешёвый...вроде не плох
ShpashKa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 22:44   #7674
ShpashKa
Старожил
 
Аватар для ShpashKa
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 433


девочки ,а вы не подскажите?или ткните носом,этот вопрос уже поднимался,по-поводу "синяков" под глазами...чем замазать ?всё равно через всё почти видно.....мне вообще косметолог сказала,что это только отдых-хороший сон,воздух свежий чистый и тд...но с этим у меня напряг...какие средства применять?в РГ в продаже есть шариковый Лореаль,вроде(типа как раз от этого)но мне сами девочки-консультанты сказали,что эффекта нет от него...
ShpashKa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 22:45   #7675
Mama11
Участник
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 260


"Спасибо!" автозагару Коластина, я теперь выгляжу, как жертва стихийного бедствия. Мужа чуть кондратий не хватил, когда он увидел меня такую прекрасную-полосатую. Поржали, но я больше в Коластину не верю. Сделала, как положено: пилинг, душ, нанесла кремчик, все приятно и ароматно. А наутро муж заорал, как ошпаренный (надеюсь, он не читает). В общем, хожу я, закутавшись в длинные рукава, хорошо, что не лето...Когда этот ужас ужасный сойдет?!
Mama11 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 22:47
ответ для ShpashKa , на сообщение « девочки ,а вы не подскажите?:008:или... »
  #7676
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от ShpashKa Посмотреть сообщение
девочки ,а вы не подскажите?или ткните носом,этот вопрос уже поднимался,по-поводу "синяков" под глазами...чем замазать ?всё равно через всё почти видно.....мне вообще косметолог сказала,что это только отдых-хороший сон,воздух свежий чистый и тд...но с этим у меня напряг...какие средства применять?в РГ в продаже есть шариковый Лореаль,вроде(типа как раз от этого)но мне сами девочки-консультанты сказали,что эффекта нет от него...
Правильно косметолог говорит:хороший сон и свежий воздух.Можно Аскорутин попить-курсами(если нет противопоказаний),он укрепляет сосудистую стенку,будут синяки не так видны.Из народных ср-в в соседнем топе хвалят маски из петрушки(но я не пробовала,не знаю)
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 22:50
ответ для Mama11 , на сообщение « "Спасибо!" автозагару Коластина, я... »
  #7677
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от Mama11 Посмотреть сообщение
"Спасибо!" автозагару Коластина, я теперь выгляжу, как жертва стихийного бедствия. Мужа чуть кондратий не хватил, когда он увидел меня такую прекрасную-полосатую. Поржали, но я больше в Коластину не верю. Сделала, как положено: пилинг, душ, нанесла кремчик, все приятно и ароматно. А наутро муж заорал, как ошпаренный (надеюсь, он не читает). В общем, хожу я, закутавшись в длинные рукава, хорошо, что не лето...Когда этот ужас ужасный сойдет?!
Странно..у меня нет разводов никаких,даже намеков на разводы..Может плохо "отпилинговались"??
А другие автозагары у Вас ровно наносятся?
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 22:52   #7678
ShpashKa
Старожил
 
Аватар для ShpashKa
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 433


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Правильно косметолог говорит:хороший сон и свежий воздух.Можно Аскорутин попить-курсами(если нет противопоказаний),он укрепляет сосудистую стенку,будут синяки не так видны.Из народных ср-в в соседнем топе хвалят маски из петрушки(но я не пробовала,не знаю)
спасибо!буду пробовать!бороЦЦа с ними надАвсё равно
ShpashKa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 22:53
ответ для ShpashKa , на сообщение « :flower:спасибо!буду пробовать!бороЦЦа... »
  #7679
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от ShpashKa Посмотреть сообщение
спасибо!буду пробовать!бороЦЦа с ними надАвсё равно
Это-да,сначала -с синяками,потом-с морщинами,вся жизнь у нас-борьба
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 22:55
ответ для Mama11 , на сообщение « "Спасибо!" автозагару Коластина, я... »
  #7680
ShpashKa
Старожил
 
Аватар для ShpashKa
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 433


Цитата:
Сообщение от Mama11 Посмотреть сообщение
"Спасибо!" автозагару Коластина, я теперь выгляжу, как жертва стихийного бедствия. Мужа чуть кондратий не хватил, когда он увидел меня такую прекрасную-полосатую. Поржали, но я больше в Коластину не верю. Сделала, как положено: пилинг, душ, нанесла кремчик, все приятно и ароматно. А наутро муж заорал, как ошпаренный (надеюсь, он не читает). В общем, хожу я, закутавшись в длинные рукава, хорошо, что не лето...Когда этот ужас ужасный сойдет?!
а я вообще ВСЕ автозагары,смешиваю с обычным для тела кремом...чтоб значит ,не дай Бог,вдруг где-то больше намазала,чтоб не быть пятнистой...и вроде всё нормально...ровненько...
ShpashKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena