***Пояпоним.....или кому не жалко из6авиться от 4-6 кг на Японской диете*** - Страница 768 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 10:23
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #7671
Alisa*
Старожил
 
Аватар для Alisa*
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 242


Девочки, всем приветик!
У меня сегодня 5 день и - 3,2 кг!!!
Сама уже позавтракала, морковку погрызла, теперь пойду блины печь, кашу варить и собираться на др к бабушке. Надеюсь не забыть с собой свою еду взять
Alisa* is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:13
ответ для ЯKoZZa , на сообщение « Девочки, а у кого было 5-7кг лишних,... »
  #7672
saxarok
Старожил
 
Аватар для saxarok
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: живу на работе)))) Чернышевская
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от ЯKoZZa Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого было 5-7кг лишних, сколько на диете ушло? Когда вес небольшой терять сложно.... я последний раз худела хорошо летом у мамы, почти на полном сыроедении - салаты, фрукты, овощи...бегала. Потом приехала - стрессы, работы, готовка для мужа и дочки - все наела обратно, и, главное, разожралась и не остановиться( Трудно сейчас представить, что я легко и с комфортом ела одни фрукты и не страдала... счас как сладости или пирожки, или мяско-картошечку вижу, так аж трясет(((
+1
мне нужно скинуть 6 кг, в прошлый раз при исходнике меньше чем сейчас на 2 кг ушло где-то 4 и потом по-чуть-чуть уходило...... Но после празднования НОвого года все вернулось
__________________
Я- Вика, ко мне на ты
saxarok is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:16
ответ для NATA STAR , на сообщение « ***Пояпоним.....или кому не жалко... »
  #7673
saxarok
Старожил
 
Аватар для saxarok
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: живу на работе)))) Чернышевская
Сообщений: 1 090


вчерашний день прошел хорошо, у меня всегда первый день диеты проходит легко, видимо на старых запасах))))))))))))))))))
сегодня второй))))))))) купила батарейку к весам, чтобы следить за изменениями. Пока изменение только одно- желудок требует пищу))))))))))))))))
__________________
Я- Вика, ко мне на ты
saxarok is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 17:25
ответ для saxarok , на сообщение « вчерашний день прошел хорошо, у меня... »
  #7674
dlly
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от saxarok Посмотреть сообщение
вчерашний день прошел хорошо, у меня всегда первый день диеты проходит легко, видимо на старых запасах))))))))))))))))))
сегодня второй))))))))) купила батарейку к весам, чтобы следить за изменениями. Пока изменение только одно- желудок требует пищу))))))))))))))))
Всем привет!!!! Вчера взвесилась.. и 0-Ужас Сегодня пришла посылка с ларедут с моим платьем.. надо было поменьше размер заказать, как-то оно мне сейчас свободненько, а уж после диеты совсем будет большим... Ну да ладно ушью или продам.. Но красивой хочется быть, девоньки, очень. Как 10 лет назад.. А это хорошо ностальгировать по фигуре, к которой наверное никогда не придешь? Или все же нужно стремиться? У меня много срывов было, когда видела, что до желаемого веса далеко.. Кто как думает?И что делать, чтобы не опустить руки? Сегодня-все по плану6 второй день диеты+ спорт..
dlly is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 17:38
ответ для dlly , на сообщение « Всем привет!!!! Вчера взвесилась.. и... »
  #7675
saxarok
Старожил
 
Аватар для saxarok
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: живу на работе)))) Чернышевская
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от dlly Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Вчера взвесилась.. и 0-Ужас Сегодня пришла посылка с ларедут с моим платьем.. надо было поменьше размер заказать, как-то оно мне сейчас свободненько, а уж после диеты совсем будет большим... Ну да ладно ушью или продам.. Но красивой хочется быть, девоньки, очень. Как 10 лет назад.. А это хорошо ностальгировать по фигуре, к которой наверное никогда не придешь? Или все же нужно стремиться? У меня много срывов было, когда видела, что до желаемого веса далеко.. Кто как думает?И что делать, чтобы не опустить руки? Сегодня-все по плану6 второй день диеты+ спорт..
Мне кажется, чтобы не срываться нужно действовать вместе! И мы здесь все и собрались для этого!!!!!!!!!
Коллектив нужен еще и для того чтобы, когда рука к мороженому или печеньке тянется, совесть ее одергивала!)))))))))))))))))))))))))) т.к. в топике перед девчонками уже намечен план действий и всякие пироженки в него не входят!
Хороший стимул- посмотреть на фотки до и после в прикрепленном топике.Если они могут, то и я смогу.
Просто нужно задать себе вопрос , что ты хочешь больше ЖИРАТЬ или ПОХУДЕТЬ?
__________________
Я- Вика, ко мне на ты
saxarok is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 18:54
ответ для saxarok , на сообщение « Мне кажется, чтобы не срываться нужно... »
  #7676
dlly
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от saxarok Посмотреть сообщение
Мне кажется, чтобы не срываться нужно действовать вместе! И мы здесь все и собрались для этого!!!!!!!!!
Коллектив нужен еще и для того чтобы, когда рука к мороженому или печеньке тянется, совесть ее одергивала!)))))))))))))))))))))))))) т.к. в топике перед девчонками уже намечен план действий и всякие пироженки в него не входят!
Хороший стимул- посмотреть на фотки до и после в прикрепленном топике.Если они могут, то и я смогу.
Просто нужно задать себе вопрос , что ты хочешь больше ЖИРАТЬ или ПОХУДЕТЬ?
ХУДЕТЬ!!!!!Еще бы мужа посадить на диету-веселее и экономичнее. Никто не пробовал вместе?
dlly is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 19:04
ответ для dlly , на сообщение « ХУДЕТЬ!!!!!Еще бы мужа посадить на... »
  #7677
saxarok
Старожил
 
Аватар для saxarok
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: живу на работе)))) Чернышевская
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от dlly Посмотреть сообщение
ХУДЕТЬ!!!!!Еще бы мужа посадить на диету-веселее и экономичнее. Никто не пробовал вместе?
Моего если посадить на диету, то он исчезнет)))))))))))
У него проблема поправиться)))))))))))))
__________________
Я- Вика, ко мне на ты
saxarok is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 19:10
ответ для saxarok , на сообщение « Моего если посадить на диету, то он... »
  #7678
dlly
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от saxarok Посмотреть сообщение
Моего если посадить на диету, то он исчезнет)))))))))))
У него проблема поправиться)))))))))))))
С одной стороны-есть к чему стремиться, т.е. соответствовать мужу..Везет же некоторымСкоро ужин..заменила говядину филе куры ( что нашла в холодильнике). А ты совсем не солишь? Даже капельку?
dlly is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 19:50
ответ для dlly , на сообщение « С одной стороны-есть к чему стремиться,... »
  #7679
saxarok
Старожил
 
Аватар для saxarok
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: живу на работе)))) Чернышевская
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от dlly Посмотреть сообщение
С одной стороны-есть к чему стремиться, т.е. соответствовать мужу..Везет же некоторымСкоро ужин..заменила говядину филе куры ( что нашла в холодильнике). А ты совсем не солишь? Даже капельку?
сейчас я полностью соответствую мужу, мы в одной весовой категории))))))))))))))
оба по 64-66 (и так было практически всегда)
а теперь я хочу стать более стройной

салат не солю, а мясо-да (совсем не солить мясо- это издевательство))))))))))
__________________
Я- Вика, ко мне на ты
saxarok is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 23:56   #7680
dlly
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от saxarok Посмотреть сообщение
сейчас я полностью соответствую мужу, мы в одной весовой категории))))))))))))))
оба по 64-66 (и так было практически всегда)
а теперь я хочу стать более стройной

салат не солю, а мясо-да (совсем не солить мясо- это издевательство))))))))))
Я тоже немного мясо и рыбу солю морской солью, а кефир никогда не был таким вкусным как сегодня..Я уже думаю, чем после японки заняться, в смысле, на чем сидеть? Ведь планы-похудеть на 15 кг никто не отменял!!!
Да, для мужчины 64-66 кг-это маловато,нужно вам рационами поменяться
dlly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena