ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 768 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 22:51
ответ для lavis , на сообщение « Конечно, все индивидуально. Я думаю,... »
  #7671
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
По толщине она сейчас у нас не толще ветровки на подкладке,
Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение

Девочки, а мы тут бронхит схватили
вот не удивительно
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:05
ответ для dashkin81 , на сообщение « вот не удивительно :( »
  #7672
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
не издевайтесь над ребенком купите уже нормальную куртку или комбез...
я себя представила сейчас в плаще

у нас 2 рейма-тека 140 грамм - они толстенькие, и утеплитель чувствуется И все равно после -8-10 будем носить пуховик
Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Заинтриговали...артикул можна
Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
вот не удивительно
Куртка 721142. Могли мы ее так "застирать"? Мне кажется, вначале она потолще была - или это уже кажется

Да у нас есть керри, есть и U-two на чем-то типа холлофайбера. Теперь уже без вопросов в них перелезем. Просто я думала, что не надо так перекутывать, раз другие носят ее зимой.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:22
ответ для dashkin81 , на сообщение « вот не удивительно :( »
  #7673
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
вот не удивительно
да ладно..у меня старший до сих пор в ветрове джонатан ходит ( с поддевой) еще вопит что жарко.
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:09
ответ для lavis , на сообщение « Куртка 721142. Могли мы ее так... »
  #7674
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Куртка 721142. Могли мы ее так "застирать"? Мне кажется, вначале она потолще была - или это уже кажется

Да у нас есть керри, есть и U-two на чем-то типа холлофайбера. Теперь уже без вопросов в них перелезем. Просто я думала, что не надо так перекутывать, раз другие носят ее зимой.
По каталогу она смотрится зимней..про утеплитель ничего не могу найти..на мой взгляд 140 там точно будет..может отжимали часто..стирали не тем порошком..а может ребенок не создан для мембраны - такое тоже бывает
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:15   #7675
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
да ладно..у меня старший до сих пор в ветрове джонатан ходит ( с поддевой) еще вопит что жарко.
фига се вы моржи. У нас бы воспитатели не поняли если б так ребенка привели в сад
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 01:48   #7676
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
По каталогу она смотрится зимней..про утеплитель ничего не могу найти..на мой взгляд 140 там точно будет..может отжимали часто..стирали не тем порошком..а может ребенок не создан для мембраны - такое тоже бывает
Это не мембрана же, насколько я понимаю? Я куртку отжала один раз только - случайно. После этого с нее светоотражающий декор наполовину отлетел (звездочки на рукавах и куртке), с тех пор я ее не отжимала вообще. Вот стирали чем попало - это да. И через день, т.к. как свинки приходили каждый раз. В принципе я не расстраиваюсь, мы его покупали как осенний, это здесь в топе сказали, что это еврозима. Утеплитель 140 написано, я такие в закупке видела.Но что-то с ним сделалось Эта куртка сейчас не в два раза тоньше керри 330, а раз в 5, наверное Видимо, на теплую зиму у нас пойдет осенняя синтепоновая куртка А в керри сваримся)

А в мембранных котофеях у нас ноги аж горячие, просто на колготки носим.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 02:13
ответ для Besstia , на сообщение « фига се вы моржи. У нас бы воспитатели... »
  #7677
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
фига се вы моржи. У нас бы воспитатели не поняли если б так ребенка привели в сад
у старшего ничего не говорят.в чем привели..если не жалуется значит порядок. а вот у мелкого с жалостью спросили ..деточка тебе не холодно в такой летней курточке..на что деточка завопила что ему жарко еще..сказала а вы ему руку за шиворот суньте если сомневаетесь..там еще и горячо было
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 20:17   #7678
newta
Активный участник
 
Аватар для newta
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Звёздная, Космонавтов/Орджоникидзе
Сообщений: 483


Девушки подскажите пож-та, у меня тут деть махнул ростом, и теперь мы выросли из заранее купленной зимней Хуппы. Теперь вот ищу чтобы прикупить, понравился Color Kids, как он по теплоте и в носке? это что-то ближе к Рейме, или все таки теплее? Мы сейчас ходим в Лэсси до -5 где-то, дальше мёрзнем, поэтому ищу вариант именно на температуру от -5 до -15С. Расскажите плиз кто сталкивался? Заранее пасиб
newta is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:17   #7679
Индигирка
Старожил
 
Аватар для Индигирка
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Девочки, муж привез из Москвы по моей просьбе поддеву младшей , флисовую но не толстый флис а микрофлиску..она теплая?? Или стоит самой идти покупать
на совсем мороз лучше толстый флис, полар там всякий. тонкий промерзает, всё-таки, мало в нём воздуха помещается. ну или добавлять что-нибудь, шерстянку тонкую сверху, например.
__________________
я люблю себя, меня и свою личность (с)
Индигирка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:25
ответ для lavis , на сообщение « Написала в личку:flower: Девочки,... »
  #7680
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Девочки, а мы тут бронхит схватили Решили, что нам обычная лэсси 140-80 на такую теплую зиму сойдет, ну поддев у нас нет никаких, я кофточку вкладывала в рукав в садике, уж не знаю надевали или нет. В общем....похоже, перелезаем в керри, хоть и тепло еще. А так мы активные. Но в саду они прямо на земле сидят - иногда вижу. Может, и кофточку не надевали
Поправляйтесь Странно, мы в лесси 140/80 сейчас гуляем на тонкий джемпер. Иногда одеваю его на домашнюю футболку. Сегодня одела свитер не самый толстый для разнообразия - так аж ладошки горячие, рукавички можно не надевать На земле не то, что сидит, лежит Точно дочка мерзнет в лесси? Скорее всего в саду что-то подцепила

А вообще сейчас почитала вас - мне теперь даже стирать наш лесси лишний раз боязно Странно, что она у вас так "видоизменилась", я нашу куртку два раза стирала и отжимала на 1000 оборотах, ничего не отвалилось и тоньше не стала, я правда на изнанку выворачиваю при стирке
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena