Водный мир у нас дома-4 - Страница 768 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2012, 15:19
ответ для Ara241a , на сообщение « девушки....подскажите где мне взять... »
  #7671
Джоанна
Участник
 
Аватар для Джоанна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
девушки....подскажите где мне взять инфузорий
или поделитесь ими кто нибудь
очень надо
На кондрашке дедулька продаёт. Он единственный был, кто её разводил пару лет назад. Сейчас не знаю. Он на Кондрашке около 2-3 часов по выходным бывал раньше. У меня сунулась, надо размножать. Долили молока сейчас. Так что через пару дней только будет
__________________
Светлое будущее
Джоанна is offline  
Старый 03.01.2012, 18:55
ответ для Джоанна , на сообщение « На кондрашке дедулька продаёт. Он... »
  #7672
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


подскажите пожалуйста, где купить цихлазому северум и хромиса красавца? На кондрашке есть у кого нибудь?
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 03.01.2012, 21:27   #7673
Severus
Наш человек
 
Аватар для Severus
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
здоровы, только сильно покусаны и в ранах....вот последняя рыбка осталась, тоже уже места живого на ней нет. Буду сразу больших теперь покупать.
Ужас какой!!!
__________________
Доченька родилась 17.09.2005г.
Severus is offline  
Старый 03.01.2012, 22:18   #7674
Looloo
Наш человек
 
Аватар для Looloo
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 9 294


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, где купить цихлазому северум и хромиса красавца? На кондрашке есть у кого нибудь?
лучше на форумах. Можно рискнуть в инет-магазине взять. На рынке их нормальных нет.

Вроде у Юрия на фиш-тюнинге остались - у него шикарные подросточки на зоосфере были.
Looloo is offline  
Старый 04.01.2012, 00:23
ответ для Looloo , на сообщение « лучше на форумах. Можно рискнуть в... »
  #7675
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Looloo Посмотреть сообщение
лучше на форумах. Можно рискнуть в инет-магазине взять. На рынке их нормальных нет.

Вроде у Юрия на фиш-тюнинге остались - у него шикарные подросточки на зоосфере были.
спасибо, я уже написала туда на мейл, пока тишина.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 04.01.2012, 00:24   #7676
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, где купить цихлазому северум и хромиса красавца? На кондрашке есть у кого нибудь?
я меня лишние хромисы есть, могу поделиться, но они уже немаленькие, около 5-7 см
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот и мне что-то нездоровится...
AquaMarina is offline  
Старый 04.01.2012, 00:29
ответ для Looloo , на сообщение « Водный мир у нас дома-4 »
  #7677
AquaMarina
Наш человек
 
Аватар для AquaMarina
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 9 280


а вот тут как раз молодь пристраивают, если вам малыши нужны http://forum.vitawater.ru/forum/1253...vtsev-na-obmen
AquaMarina is offline  
Старый 04.01.2012, 00:30
ответ для AquaMarina , на сообщение « я меня лишние хромисы есть, могу... »
  #7678
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
я меня лишние хромисы есть, могу поделиться, но они уже немаленькие, около 5-7 см
я как раз подросших ищу, чтоб могли за себя постоять....если что... Написала вам в ЛС.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 04.01.2012, 15:21
ответ для Looloo , на сообщение « Водный мир у нас дома-4 »
  #7679
}{-Dina
Ветеран
 
Аватар для }{-Dina
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 756


расформировала цихлидник... достали драками постоянными, рытьем ям, и выдергиванием растений... кое-как два кустика анубиаса на коряге вырастила, и то повыдергали...
из прежнего состава остались два сома, взяла у форумчанки травку и ампуляшек, сижу любуюсь - мир и спокойствие)
красота! для полного счастья не хватает красивых мирных рыбок) золотых не хочу, цихлид однозначно нет, харациновых тоже...
хочется что-то типа дискусов...
можно красивых редких гурами или лялиусов... кто что может посоветовать? готова купить за достойную цену, если будут хорошие предложения... на Кондрашке брать не хочу... на Живой воде смотрела в магазине, дискусов приличных нет, а гурами только медовые...

ой, забыла про самца чернополосой цихлазомы... красавец 9-10 см... на лбу уже сформировалась шишка... ему 3 года...
отдам в хорошие руки... только он драчун, сразу предупреждаю... бил даже астриков...
но если ему самочку и отдельный аквариум, то будет такой папашка! я его оставила без самочки именно из-за его сумасшедшей родительской любви к детям.... дети были каждый три четыре недели, и бил он все, что шевелилось вокруг...
__________________



Мое богатство - четыре сына! Михаил (27 лет), Тамерлан (22 года), Марс (18 лет), Ярослав (11 лет)
}{-Dina is offline  
Старый 04.01.2012, 16:17
ответ для }{-Dina , на сообщение « расформировала цихлидник... достали... »
  #7680
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от }{-Dina Посмотреть сообщение
расформировала цихлидник... достали драками постоянными, рытьем ям, и выдергиванием растений... кое-как два кустика анубиаса на коряге вырастила, и то повыдергали...
из прежнего состава остались два сома, взяла у форумчанки травку и ампуляшек, сижу любуюсь - мир и спокойствие)
красота! для полного счастья не хватает красивых мирных рыбок) золотых не хочу, цихлид однозначно нет, харациновых тоже...
хочется что-то типа дискусов...
можно красивых редких гурами или лялиусов... кто что может посоветовать? готова купить за достойную цену, если будут хорошие предложения... на Кондрашке брать не хочу... на Живой воде смотрела в магазине, дискусов приличных нет, а гурами только медовые...

ой, забыла про самца чернополосой цихлазомы... красавец 9-10 см... на лбу уже сформировалась шишка... ему 3 года...
отдам в хорошие руки... только он драчун, сразу предупреждаю... бил даже астриков...
но если ему самочку и отдельный аквариум, то будет такой папашка! я его оставила без самочки именно из-за его сумасшедшей родительской любви к детям.... дети были каждый три четыре недели, и бил он все, что шевелилось вокруг...
а сложно с дискусами? Мне они так нравятся, но везде о них пишут, что они очень прихотливые рыбки....
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena