Октябрь 2011! - Страница 768 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 20:09   #7671
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Irishka-MXBshka Посмотреть сообщение

девочки, я вот работу ищу. Есть два варианта: небольшая фирма и иностранная большая. Опыта у меня нет вообще, вот и думаю - может начинать с маленькой?..вдруг не справлюсь с большим объёмом?
Лучше в крупную иностранную идти, т.к. обычно там и обучение предоставляют, и командировки интересные, ну и вообще по атмосфере и управлению должно быть комфортнее (у нас так знакомый ушел в западную компанию, очень доволен)
__________________
Nastipule4ka is offline  
Старый 03.02.2012, 20:12
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #7672
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


У нас на работе как такового обеда нет, так что с 10 до 19 все закрыто, можно конечно к 8 приезжать и уходить в 5, но это выше моих сил))
Я тоже что-то простыла, а завтра на ДР идти, подарок еще с утра искать.
Мы к квартирному вопросу пока не приступали, правда мне начальник дал контакты агента, которая подбирала им квартиру, очень довольны остались, за услуги недорого взяла, уже что-то
Nastipule4ka is offline  
Старый 03.02.2012, 22:51   #7673
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
У нас на работе как такового обеда нет, так что с 10 до 19 все закрыто, можно конечно к 8 приезжать и уходить в 5, но это выше моих сил))
Я тоже что-то простыла, а завтра на ДР идти, подарок еще с утра искать.
Мы к квартирному вопросу пока не приступали, правда мне начальник дал контакты агента, которая подбирала им квартиру, очень довольны остались, за услуги недорого взяла, уже что-то
это сурово
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 04.02.2012, 12:04
ответ для musevich , на сообщение « :010: это сурово »
  #7674
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
это сурово
На самом деле очень даже круто))) Можно выйти в любое время типа на обед на пару часиков)
__________________
Nastipule4ka is offline  
Старый 04.02.2012, 22:32   #7675
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
На самом деле очень даже круто))) Можно выйти в любое время типа на обед на пару часиков)
Ааа, ну если на пару часиков, то и правда круто!
Поздравляю с 4-мя месяцами со дня свадьбы!
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 06.02.2012, 00:50
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #7676
Малышка Мю
Участник
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 270


Лена, Маша, вы меня вдохновили своими фото
Наконец то я оформила заказ на печать, скоро у меня тоже будут фото на бумаге
а потом может и до фотокниги доберусь
Малышка Мю is offline  
Старый 06.02.2012, 14:07   #7677
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Малышка Мю Посмотреть сообщение
Лена, Маша, вы меня вдохновили своими фото
Наконец то я оформила заказ на печать, скоро у меня тоже будут фото на бумаге
а потом может и до фотокниги доберусь
Я когда напечатала фото, нарадоваться не могла на них! Вживую они намного лучше, чем на мониторе! Почему-то мелкие детали лучше видны, все четче. Первое время несколько раз в день пересматривала
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 06.02.2012, 14:15   #7678
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
Я когда напечатала фото, нарадоваться не могла на них! Вживую они намного лучше, чем на мониторе! Почему-то мелкие детали лучше видны, все четче. Первое время несколько раз в день пересматривала
а нам фотограф напечатал - в договоре 50 фото было. Сейчас собираюсь ваять для них альбом Может, к годовщине справлюсь))

Вчера на коньках по финскому заливу катались - супер! Один большой бесконечный каток! и рыбаки на горизонте
Да, и причем лед гоораздо лучшего качества, чем на наших общественных катках. Жаль, скоро эту прелесть совсем засыпет снегом
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline  
Старый 06.02.2012, 14:27
ответ для Lutt , на сообщение « а нам фотограф напечатал - в договоре... »
  #7679
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
а нам фотограф напечатал - в договоре 50 фото было. Сейчас собираюсь ваять для них альбом Может, к годовщине справлюсь))

Вчера на коньках по финскому заливу катались - супер! Один большой бесконечный каток! и рыбаки на горизонте
Да, и причем лед гоораздо лучшего качества, чем на наших общественных катках. Жаль, скоро эту прелесть совсем засыпет снегом
Нам фотограф фотокнигу совсем недавно отдал, а напечатаныых фото у нас по договору не предусмотрено было...сами по акции напечатали, тоже надо еще альбом оформить. я надеюсь к лету управиться
в такой дубак на улицу не очень-то хочется выползать, а тем более на залив но вы люди закалённые-вам наверное запросто мы с мужем "тепличные"
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 06.02.2012, 14:30   #7680
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
Нам фотограф фотокнигу совсем недавно отдал, а напечатаныых фото у нас по договору не предусмотрено было...сами по акции напечатали, тоже надо еще альбом оформить. я надеюсь к лету управиться
в такой дубак на улицу не очень-то хочется выползать, а тем более на залив но вы люди закалённые-вам наверное запросто мы с мужем "тепличные"
кстати, на удивление было тепло у меня коньки древние, без утеплителя, еще и носок тонкий (толстый не влезает) - и ничего, даже жарко. а вот если против ветра, в сторону Кронштадта повернуться, тогда да, лицо отваливается от холода
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena