<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 768 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 20:36
ответ для Lorenza , на сообщение « девочки, я реально в шоке:love::love:.... »
  #7671
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
девочки, я реально в шоке. Продолжается моя проницательность, хотела, чтобы была акция в Диво остров, вскользь упомянула про свой английский клуб. И сегодня на группоне в него акция http://groupon.ru/piter/cupenglish. Вот честно, не специально, даже не думала что мои КАПЫ будут принимать участие на купонных сайтах. Девочки, очень рекомендую. Клуб супер, преподаватели раньше работали в Эдука-центре (в нашей группе были учащиеся, которые перешли из Эдуки только потому что преподаватели открыли свой центр). Я двоих своих подруг подсадила, они до сих пор ходят (я то сижу с ребенком, пока перерыв). Мне больше всего нравится атмосфера клуба. Если что, в 5 минутах пешком от м. Старая деревня



читаю, прямо рекламный текст получился. Ну честно, клуб супер.
Я сегодня целый день смотрю. оч. хочется, но на лето как-то боязно загадывать... надеюсь, потом повторят акцию
AnnaCoco is offline  
Старый 18.05.2011, 20:43
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #7672
Gercoginya
Старожил
 
Аватар для Gercoginya
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщений: 1 307


Первая часть отчета о моих походах по антицеллюлитным процедурам
1. Центр классического массажа у м.Комендантский проспект, на ул. Гаккелевская. Акция на BigBuzzy.
Очень понравилось. Сам салон, конечно, не шикарный, довольно все скромно, но аккуратненько.
Очень понравилась массажистка (не спросила ее имени ) Сначала немного обработали скрабиком, потом шоколадное обертывание, завернули полиэтиленчиком, накрыли полотенечком, включили гитарную музыку... Тепло, приятно, хорошо... Когда стала уже засыпать, наступила вторая часть "марлезонского балета" - массаж. Больно, на след.день были синяки. Но ради красоты я терпела Девушка очень приятная, объясняла во время процедуры, что делает.
Прозевала еще купоны по этой акции (можно по акции 5 раз сходить). Но сейчас на BB у них же другая акция, чуть подороже, зато добавился массаж ног. Вот думаю, 5 процедурок прикупить


2. SanEgo с Vigoda.ru
Один плюс: массаж мне понравился, 1,5 часа меня нещадно мяли Сегодня ощущение, что я всю ночь падала с кровати-и падала исключительно на спину.
Минусы:
1. Салоном это не назвать, конечно. Находятся в подворотне у м.Садовая, незаметная дверь, полуподвальное помещение. В так называемой приемной пахнет кошками, на "ресепшене" сидит мужчина средних лет в вытянутом свитере.
2. Изначально я была записана на субботу, но меня перенесли на вторник вечером, потому что на субботнее время захотел записаться клиент по полной стоимости. Неприятненько.
3. В самом кабинете холодно. Я была в носках, но стопы заледенели так, что зуб на зуб не попадал.
4. Начало процедуры задержали на полчаса.
Предложили бонус: скидку 20%, если покупаешь 15 сеансов массажа. Без скидки 1,5 часа а/ц массажа стоят 1750 (я ходила за 665).

В субботу иду на обертывание в "Море", а в воскресенье на "плоский животик" в "Шармэль" на Ушинского. Потом напишу о впечатлениях
Gercoginya is offline  
Старый 18.05.2011, 20:50
ответ для mari-anna , на сообщение « спасибо, я все кусками читаю -... »
  #7673
литлванка
Наш человек
 
Аватар для литлванка
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: ЛВ
Сообщений: 7 520


Цитата:
Сообщение от литлванка Посмотреть сообщение
Девочки пропадает купон на глубокую депиляцию бикини в салон на гороховой до 21.06 покупала сестре а она уезжает 480 р
Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
а можно ссыль на акцию? меня интереует
http://www.kupibonus.ru/actions/styl...ini_area_deep/
литлванка is offline  
Старый 18.05.2011, 20:54   #7674
Marge Simpson
Ветеран
 
Аватар для Marge Simpson
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Всеволожск-Озерки
Сообщений: 774


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Это как? Ничего подобного в условиях на купоне не написано. Я лично собиралась подъехать со своим порошком и забрать выстиранные и невысушенные одеяла, а высушить их дома. покупать ничего не собиралась.
Вот так! Наверное, если поскандалить, можно ничего не покупать, но я стирала плед, сушку все равно брала.
Так, предупреждаю, чтобы были готовы
Marge Simpson is offline  
Старый 18.05.2011, 21:23
ответ для Only , на сообщение « Девочки, а у меня такой вопрос.. Вот,... »
  #7675
Ignoria
Мега-элита
 
Аватар для Ignoria
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 4 735


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой вопрос.. Вот, отправляешь свои фото по интернету.., а они где-нибудь потом на просторах сети не выплывут? Раньше, когда с пленки печатали, как-то спокойнее в этом отношении было.
ну ну
у моего друга была целая коллекция фото ню))
Ignoria is offline  
Старый 18.05.2011, 21:24
ответ для valmaxi , на сообщение « А я взяла убоpку и уже не мучаюсь:004:... »
  #7676
Рафаэлка
Ветеран
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Рафаэлка Посмотреть сообщение
вот я сегодня распечатала..но мне терять нечего - у меня руки в безобразном виде...
Просто хотела узнать может кто был уже?
Если можно в личку...
Цитата:
Сообщение от valmaxi Посмотреть сообщение
А я взяла убоpку и уже не мучаюсь
Девочки, может кому будет интеpесно "100% Скидка на наращивание ногтей в крупнейшем ногтевом центре России ОлеХаус" http://www.bank-skidki.ru/ Единственное что, судя по бесплатному сыpу, там будут на Вас учиться
Девочки..был кто-нибудь..
Я подружке похвасталась..она говорит - аккуратно ..можно очень круто прилипиться на этих бесплатных сырах...
Рафаэлка is offline  
Старый 18.05.2011, 21:26   #7677
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от Рафаэлка Посмотреть сообщение
Девочки..был кто-нибудь..
Я подружке похвасталась..она говорит - аккуратно ..можно очень круто прилипиться на этих бесплатных сырах...
Это учебный центр. Посмотрите отзывы о нём в разделе Красота, там есть топик халявщиц. На Групоне они давно в бонусных акциях.
Лапоток is offline  
Старый 18.05.2011, 21:27   #7678
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Marge Simpson Посмотреть сообщение
Вот так! Наверное, если поскандалить, можно ничего не покупать, но я стирала плед, сушку все равно брала.
Так, предупреждаю, чтобы были готовы
наглость. я лично собирась платить только за сушку подушек. остальное без. ибо летом и так прекрасно высохнет на балконе
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline  
Старый 18.05.2011, 21:54
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #7679
Karisolik
Элита
 
Аватар для Karisolik
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 2 988


По поводу бензина на бранделе - мне письмо "упало" на почту только спустя полчаса после отправки, так что, как я понимаю-смысла ловить нет, т.к. там купоны в секунды разлетаются
Karisolik is offline  
Старый 18.05.2011, 21:58
ответ для Karisolik , на сообщение « По поводу бензина на бранделе - мне... »
  #7680
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Цитата:
Сообщение от Karisolik Посмотреть сообщение
По поводу бензина на бранделе - мне письмо "упало" на почту только спустя полчаса после отправки, так что, как я понимаю-смысла ловить нет, т.к. там купоны в секунды разлетаются
Мне тоже сегодня от Бранделя письмо счастья пришло. Конечно не успела.
__________________
Little Pea is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena