Синхронное плавание - 2 - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 23:53   #761
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Не понимаю, как дети могут заниматься в воде, в которой грибок????
А что за крем?
Мне уже тоже перестали нравиться губы ребенка...
sagenka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 01:17   #762
Tango
Наш человек
 
Аватар для Tango
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 611


Грибы не в воде. Они присутствуют на коже в нормальном состоянии. Просто если например вода пересушивает кожу, для их размножения создаются благоприятные условия, и они "процветают"
Спреев много: ламизил и др
__________________
She is a Chinese tank (c)
Tango is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 09:50
ответ для Netys , на сообщение « судя по возрасту и более смышлёному... »
  #763
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Девочки, как курсовка прошла в Невской волне? Что показывали дети?
Нам обещают с 10 сделать. И опять - же отчисления светят...

Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
...Всем мамам, обеспокоенным колесом. Не бегите впереди паровоза.. Сколько лет вашим деткам? Моя например в 7 лет тоже колесо не могла сделать (при этом на дельфинике в первую десятку попадала. Растяжка и гибкость есть, а колеса нет, т.к. трусиха по жизни, перестраховывается во всем), в 9 - без проблем и без моего участия научилась.
Моей почти 6. Но ее никто не заставляет - сама крутит у себя в комнате. Мы уж лучше постараемся научить, чем ждать, пока она чего-нибудь себе вывихнет (тьфу-тьфу на меня...)
Цитата:
Сообщение от Netys Посмотреть сообщение
судя по возрасту и более смышлёному пониманию вопроса (технически более подкована чем наши, но отлынивает часто) далеко не второй год обучения.
вот например, бесплатникам на Дж Рида сказали, что некоторым худеть нужно (хотя там итак девчонки о-очень стройные).
А какой там возраст в бюджетных группах на Дж.Рида? Группы НП есть?
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 10:08
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #764
Tango
Наш человек
 
Аватар для Tango
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 611


На бюджете на дж Рида группы, начиная с УТ
Tango is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 12:57   #765
Tanchk
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
Моей почти 6. Но ее никто не заставляет - сама крутит у себя в комнате. Мы уж лучше постараемся научить, чем ждать, пока она чего-нибудь себе вывихнет (тьфу-тьфу на меня...)
Я немного не то имела ввиду. Думаю тренер обучит лучше меня ))) Но все опять же индивидуально. Акробатика вообще не каждому дана мне кажется...

Кстати о вывихах тема тоже интересная. Лично нас коснулось, возможно еще кому-то будет интересно. Был такой момент, что мы довольно часто подворачивали ногу и у меня сложилось впечатление, что на тренировках у них очень много упражнений на растяжку, и довольно мало (в связи с нехваткой времени наверно) упражнений на укрепление мышц. Возможно неправильное впечатление - я на тренировке не присутствую, дочка не все припомнит. Но массажист нам сказал, что у нас должно быть ежедневное упражнение - хождение на носочках, на пяточках, на внешней стопе, на внутренней стопе, иначе этот вывих будет нашим любимым, т.к. растянуто все хорошо, а мышцами не укреплено.
Tanchk is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 16:34
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #766
марго2004
Участник
 
Аватар для марго2004
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Крыленко
Сообщений: 212


У нас сегодня должна быть (Антона -Овсеенко) гр. Анны Павловны. Тренер сказала что курсовка будет 10 и 13 числа т.к. мы в понедельник не занимаемся то у нас сегодня.
Я у нее спрашивала будет ли отсев или нет, мне было сказано что она не любит отчислять детей после 4 месяцев обучения с нуля практически. Что всех детей не разглядишь сразу, а после отсева некоторые дети уходят в другой вид спорта связанный с водой и выдает там результаты через некоторое время на ура.
марго2004 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 16:38
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #767
марго2004
Участник
 
Аватар для марго2004
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Крыленко
Сообщений: 212


Еще она сказала что у всех примерно одинаковый уровень и на данный момент ей некого отсеевать. Разве что некоторых детей которые очень часто пропускают занятия без справок и т.д. У нас такая девочка одна.
марго2004 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 21:05   #768
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от марго2004 Посмотреть сообщение
Еще она сказала что у всех примерно одинаковый уровень и на данный момент ей некого отсеевать. Разве что некоторых детей которые очень часто пропускают занятия без справок и т.д. У нас такая девочка одна.
У нас примерно так же и получается. Сказали, что с заданиями курсовки наши практически все справляются. Но у нас как-то не очень активно ходят - 12-13 человек, а то и 8 бывало. А родители говорят, что по списку детей гораздо больше.
Сегодня удалось немного посмотреть воду (вход на балкон был открыт). Наша как мартышка - и задание пытается сделать, и покривляться, и побрызгаться. Практически ежедневно ей напоминаем, что можно на тренировках, а что - нет. Но все равно видно, что она психологически еще "совсем ребенок".

Кстати, билеты нам дали на Русалочку, но вот на представление нас пригласили все-таки 26, в понедельник.

С 25 декабря по 8 января тренировок на Антнова-Овсеенко не будет.
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 21:10
ответ для Tanchk , на сообщение « Я немного не то имела ввиду. Думаю... »
  #769
р424оу
Ветеран
 
Аватар для р424оу
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Красные Гвардейцы
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Tanchk Посмотреть сообщение
Я немного не то имела ввиду. Думаю тренер обучит лучше меня ))) Но все опять же индивидуально. Акробатика вообще не каждому дана мне кажется...

Кстати о вывихах тема тоже интересная. Лично нас коснулось, возможно еще кому-то будет интересно. Был такой момент, что мы довольно часто подворачивали ногу и у меня сложилось впечатление, что на тренировках у них очень много упражнений на растяжку, и довольно мало (в связи с нехваткой времени наверно) упражнений на укрепление мышц. Возможно неправильное впечатление - я на тренировке не присутствую, дочка не все припомнит. Но массажист нам сказал, что у нас должно быть ежедневное упражнение - хождение на носочках, на пяточках, на внешней стопе, на внутренней стопе, иначе этот вывих будет нашим любимым, т.к. растянуто все хорошо, а мышцами не укреплено.
Так кто-бы сомневался, что тренер лучше покажет. Но вот пока отмахиваются - рано, не надо. Но у дочки уже лучше стало получаться - сейчас и руки подкачиваем, и стойку на руках делаем (все-таки слабовата она на руки). А потом она уже сама "колесо" накручивает. Коряга такая мотанется в комнате "Ну как?? Правда, уже лучше??? "

У старшего локоть вывихивался несколько раз подряд - ему ставили растяжение связок. Некоторое время с тугой повязкой ходил на локте. А потом на тренировках так же сустав "страховал".
__________________
НП-1 , "Невская волна"
р424оу is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:53
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #770
Tango
Наш человек
 
Аватар для Tango
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 611


Вы наверное хотели написать с 25 декабря по 8 января?
Tango is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena