Удаление миндалин-кто делал? - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 20:18   #761
Жентося
Частый гость
 
Аватар для Жентося
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: м.Ст.Деревня
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от ЕкатеринаМ Посмотреть сообщение
вот купите пюре детское мясное Тема, оно из мяса, там разные есть, кайфовые на вкус, конечно не заменят куска, но организм могут удовлетворить, я их тогда слопала кучу и даже не похудела
Да да, Екатерина, я так и делаю, Тема "говядина с сердцем" моё спасение, куриный бульон с майонезом и детская каша пшеничная молочная с тыквой хорошо пошла, ее даже шлотать почти не нужно, ну и на десерт мороженое А вообще уже похудела, хотя мне и так не куда было, может кто подскажет на будущее рецептик для потолстения???
Еще хочу спрсить тех кто давненько удалил, когда можно в спортзал? в салярий вот тоже потом не мешало б, а то лето на дворе а я как простыня))))) Кто куда ездил отдыхать...санаторий курорт страна...после операции, и как скоро можно выдвигаться куда-то запределы города?
ПС: ну может кто еще подскажет какие интересные рецептики для только что удаливших( муж сегодня блендер купил, хочу кабачок с желтком куриным попробовать, может туда курицу добавить )
Жентося is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 20:38   #762
Арина-Федя
Ветеран
 
Аватар для Арина-Федя
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Жентося Посмотреть сообщение
Кто куда ездил отдыхать...санаторий курорт страна...после операции, и как скоро можно выдвигаться куда-то запределы города?
)
Я сейчас в Сочи (3 недели после операции) купаюсь, загораю Все ОК
__________________
http://www.visited.ru]
Арина-Федя is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 21:20   #763
Арина-Федя
Ветеран
 
Аватар для Арина-Федя
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 614


Вопрос к тем, кто уже давно живез миндалин. У вс с глотанием все в порядке? У меня иногда бывает ем и кусок останавливается в горле и не "туды и не сюды" - приходится сразу или запивать или заедать -проталкивать Вот сегодня листик петрушки приклеился и ППЦ Было не чем запить -заесть - Боже как я страдала Когда есть гланды, в таких случаях они помогают - проталкивают... Опытные безгландники - поделитесь опытом
__________________
http://www.visited.ru]
Арина-Федя is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 21:40   #764
Жентося
Частый гость
 
Аватар для Жентося
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: м.Ст.Деревня
Сообщений: 56


Поддержу...те же ощущения!!! подкачать мышцы горла надо наверно нам))))))))))))))))))))))))
Жентося is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 21:57   #765
Арина-Федя
Ветеран
 
Аватар для Арина-Федя
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Жентося Посмотреть сообщение
Поддержу...те же ощущения!!! подкачать мышцы горла надо наверно нам))))))))))))))))))))))))
Точно! Где бы такие курсы найти
__________________
http://www.visited.ru]
Арина-Федя is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 22:23   #766
Жентося
Частый гость
 
Аватар для Жентося
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: м.Ст.Деревня
Сообщений: 56


Завтра на прием к доктору...думаю как бы помыться,хоть чуть-чуть, хотябы волосы....как лучше это сделать? у меня неделя после операции(на 3йдень было кровотечение )
Жентося is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 22:25   #767
Арина-Федя
Ветеран
 
Аватар для Арина-Федя
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 614


А я себе в душе не отказывала. Мылась со второго дня после операции под душем в свое удовольствие
Арина-Федя is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 22:35   #768
Жентося
Частый гость
 
Аватар для Жентося
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: м.Ст.Деревня
Сообщений: 56


я после кровотечения вообще боюсь что-либо делать,но сегодня попробую слегка помыться, привести себя хоть в порядок!!!!
Жентося is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 22:43   #769
Арина-Федя
Ветеран
 
Аватар для Арина-Федя
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Жентося Посмотреть сообщение
я после кровотечения вообще боюсь что-либо делать,но сегодня попробую слегка помыться, привести себя хоть в порядок!!!!

Главное чтобы было не холодно и не горячо. Так, тепленькой водичкой можно
__________________
http://www.visited.ru]
Арина-Федя is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 02:16   #770
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Арина-Федя Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто уже давно живез миндалин. У вс с глотанием все в порядке? У меня иногда бывает ем и кусок останавливается в горле и не "туды и не сюды" - приходится сразу или запивать или заедать -проталкивать Вот сегодня листик петрушки приклеился и ППЦ Было не чем запить -заесть - Боже как я страдала Когда есть гланды, в таких случаях они помогают - проталкивают... Опытные безгландники - поделитесь опытом
Год после операции. Бывают подобные ощущения, это так Вот пару недель назад ела попкорн и шелушки так нещадно в горле застревали Даже запивание сразу не помогало...
__________________

Lelesha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena