Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 11:21   #761
НЕАА
Элита
 
Аватар для НЕАА
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение
Так гомеопатические горошки, которые врач подобрал. Я ходила на прием.
У всех горошков гомеопатических есть название Вот им и интересуемся
Вдруг нам тоже поможет.
НЕАА is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:41   #762
justforyou
Ветеран
 
Аватар для justforyou
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от НЕАА Посмотреть сообщение
У всех горошков гомеопатических есть название Вот им и интересуемся
Вдруг нам тоже поможет.
Есть название, конечно. Только я нарочно его не писала, так как в гомеопатии каждому человеку индивидуально подбирается препарат. У всех ведь мигрень да и любая другая болезнь по-разному протекает, кому-то легче от одного, а другому от другого. Препарат подбирается на конституцию и он действует так,что приступы становятся реже и проходят легче, пока человек окончательно от них не избавится.
Почитайте про гомеопатию, здесь где-то есть большая тема про это.
Потом поищу ссылку.
justforyou is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:41   #763
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от НЕАА Посмотреть сообщение
У всех горошков гомеопатических есть название Вот им и интересуемся
Вдруг нам тоже поможет.
Да-да!!!! Название плиз!!!!
Вот вчера как раз меня навестила мигрень.... чтоб её
Вот до сих пор как лунь, в правой части головы буравчик ну просто уже задолбал...
Всё-таки в 3 триместре она тоже есть...единственное, что не каждые выходные, а раз в месяц.
Что меня уже радует.
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:41
ответ для narokha , на сообщение « Желаю вам стаж не повышать! Я ж чего... »
  #764
justforyou
Ветеран
 
Аватар для justforyou
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
Желаю вам стаж не повышать! Я ж чего имею в виду: хоть бы у вас оказалась НЕ мигрень (ТТТ) - тогда вы на гомеопатии замечательно поправите "головушку" и будете дальше жить без головной боли (ТТТ). А вот сумамигрен, если у вас не мигрень, не нужно принимать, тут вы правы совершенно! Желаю вам покинуть ряды "мигренщиков" с минимальными потерями!!!
Спасибо большое! И вам желаю найти способ избавиться от этой бяки окончательно.
justforyou is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:44
ответ для justforyou , на сообщение « Есть название, конечно. Только я... »
  #765
justforyou
Ветеран
 
Аватар для justforyou
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение
Есть название, конечно. Только я нарочно его не писала, так как в гомеопатии каждому человеку индивидуально подбирается препарат. У всех ведь мигрень да и любая другая болезнь по-разному протекает, кому-то легче от одного, а другому от другого. Препарат подбирается на конституцию и он действует так,что приступы становятся реже и проходят легче, пока человек окончательно от них не избавится.
Почитайте про гомеопатию, здесь где-то есть большая тема про это.
Потом поищу ссылку.
Да, еще добавлю, что гомеопатия так действует, что наводит порядок в организме и лечит всего человека полностью, а не только мигрень, например, или грипп, или еще что-нибудь, поэтому мигрень по идее при успешном лечении должна навсегда исчезнуть и больше не появляться. Я имею ввиду, что она не помогает с ней справиться, а избавляет от нее навсегда.
НУ прям как в рекламе по телику!
justforyou is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:53   #766
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


http://www.med100let.ru/nevrologia/m...etya_lechenie/

Девы, смотрите, какую статью я нарыла. Кто-нибудь пробовал Дигидергот? Спрей назальный??
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:29
ответ для Алинка79 , на сообщение « http://www.med100let.ru/nevrologia/migre... »
  #767
НЕАА
Элита
 
Аватар для НЕАА
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от justforyou Посмотреть сообщение
Есть название, конечно. Только я нарочно его не писала, так как в гомеопатии каждому человеку индивидуально подбирается препарат. У всех ведь мигрень да и любая другая болезнь по-разному протекает, кому-то легче от одного, а другому от другого. Препарат подбирается на конституцию и он действует так,что приступы становятся реже и проходят легче, пока человек окончательно от них не избавится.
Почитайте про гомеопатию, здесь где-то есть большая тема про это.
Потом поищу ссылку.
Про гомеопатию, мной лично, прочитано очень много. И про подбор индивидуальный это понятно
Вы нам название напишите
НЕАА is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:40
ответ для Алинка79 , на сообщение « http://www.med100let.ru/nevrologia/migre... »
  #768
addi
Участник
 
Регистрация: 11.08.2003
Сообщений: 263


Про Дигидергот: я пробовала еще лет 10 назад. Сравнимо с Имиграном-спрей. Лучше применять в начале приступа.

Давно читаю топик, много что перепробавано, но вот нигде не увидела совета про водные процедуры. Поделюсь своим опытом: Мигрень уже лет 20ть. Первый десяток еще снимался цитрамоном, в редких случаях вызовом мед.бригады. Второй десяток прошел под эгидой рождения детей, мигрень стала приходить регулярно раз в месяц и все остальное по обстоятельствам типа: выпил=мигрень, клуб = мигрень и т.п. Провокаторы: алкоголь, недосып, яркий свет( мерцание, мигание и тп.п.), общая усталость, долгий просмотр ТВ, смена погоды резко на тепло!!! Давление 90\60 и не меняется в приступ. Мигрень приходит иногда с аурой, если начинается днем, чаще начинается под утро. И вот если часов в 5-6 чувствую что все, накрывает, то встаю и бегом в душ. Это в свое время посоветовал невропатолог, говорит понаблюдайте какая вода вам лучше - холодная на лоб или горячая.Мне подошла горячая, направляю сильную струю на голову, разные точки типа чакр и родничка, виски ))), плечи, шею. Хороший массирующий эффект имеет лейка хэнсгрое ( сорри), можно переключить с обычного душа на три струи. И вот эти три струи иногда снимают приступ и без таблеток. Но я лью почти кипяток на голову ))). Ложусь спать дальше хотя бы на пол часа. Если опять не помогло - тогда релпакс и опять в душ, т.к. мне душ снимает тошноту и острую боль на время пока начинает действовать таблетка. А релпакс потому как амигренин для меня плохо подходит - сильно "душит" и совсем после него как ватно-дурная. Сумамигрен чего то не помогает, имигран хорош - но дорог, зомиг давно не использовала, т.к. в свое время перестал помогать.
В общем, кому совет поможет, я буду рада. Всем желаю здоровья!!!
__________________
Риша и Счастье
addi is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:06
ответ для Алинка79 , на сообщение « http://www.med100let.ru/nevrologia/migre... »
  #769
narokha
Элита
 
Аватар для narokha
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Удельная, Токсово
Сообщений: 2 669


Цитата:
Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
http://www.med100let.ru/nevrologia/m...etya_lechenie/

Девы, смотрите, какую статью я нарыла. Кто-нибудь пробовал Дигидергот? Спрей назальный??
Пробовала. Ноль ( Он из самого первого поколения лекарств от этого дела, на спорынье. Т.е. вам особенно не стоит его пробовать!
__________________
Наташа и Анечка (02.12.2004)
narokha is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 14:09
ответ для addi , на сообщение « Про Дигидергот: я пробовала еще лет 10... »
  #770
narokha
Элита
 
Аватар для narokha
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Удельная, Токсово
Сообщений: 2 669


Спасибо! Тоже отмокаю регулярно, скоро чешуя появится
__________________
Наташа и Анечка (02.12.2004)
narokha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena