Я ненавижу Сбербанк - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 17:22
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #761
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


На новогодних праздниках оплатили покупку на 400 руб. по карте сбера. Проверили вечером через инет- транзакция прошла на 400руб, а итоговая сумма на счете уменьшилась на 1400руб., т.е. списали на 1000руб. больше, чем надо было. По телефону претензию не приняли, после праздников пришлось ехать, писать заявление... вот уже 3 недели сбербанк ищет, куда эта тысяча пропала Хорошо, что только одну тысячу замотали, а не сто, к примеру
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:14
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #762
Verbena
Участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 172


Меня тоже немало удивляет организация работы в этом банке - общий зал, открытые окошки, разговоры операционисток с клиентами по громкоговорителю - ещё ладно если ты кладёшь деньги, а если получаешь?
И при возникновении проблемы с тем, что онлайн перевод не проходит, в службе поддержки требовали, чтобы я по телефону сообщила им пароль (ключевое слово). Без этого не соглашались разбираться.
Verbena is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:29   #763
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Verbena Посмотреть сообщение
Меня тоже немало удивляет организация работы в этом банке - общий зал, открытые окошки, разговоры операционисток с клиентами по громкоговорителю - ещё ладно если ты кладёшь деньги, а если получаешь?
И при возникновении проблемы с тем, что онлайн перевод не проходит, в службе поддержки требовали, чтобы я по телефону сообщила им пароль (ключевое слово). Без этого не соглашались разбираться.
ну так а как иначе они Вас идентифицировать должны? Ключевое слово для таких целей и придумано.

а по первому пункту согласна, да
никакой интимности процесса
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:30
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #764
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Сегодня девочка знакомая должна была перевести мне деньги на карту.
первый раз.
Я ей все рассказала, объяснила, написала номер карты.
Проходит время. Она звонит и говорит, что оператор в СБ утверждает, что...карта с 18 знаками в номере нет!!! в природе не существует!!!!
я ей еще раз все объяснила, велела передать тому оператору, что это карта Моментум и пусть проверяет.
проходит время. Снова звонок. Снова оператор говорит, что таких карт в СБ нет!!!! А если есть, то это не СБ или другой регион и за перевод с нее снимут еще 75% сверху....
вот пока я не заорала в трубку, дело с места не сдвинулось.....

интересно, деньги-то дойдут до меня????
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:03
ответ для Lagufka , на сообщение « Сегодня девочка знакомая должна была... »
  #765
chertoffka
Элита
 
Аватар для chertoffka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Колпино/Ст.Деревня
Сообщений: 1 631


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Сегодня девочка знакомая должна была перевести мне деньги на карту.
первый раз.
Я ей все рассказала, объяснила, написала номер карты.
Проходит время. Она звонит и говорит, что оператор в СБ утверждает, что...карта с 18 знаками в номере нет!!! в природе не существует!!!!
я ей еще раз все объяснила, велела передать тому оператору, что это карта Моментум и пусть проверяет.
проходит время. Снова звонок. Снова оператор говорит, что таких карт в СБ нет!!!! А если есть, то это не СБ или другой регион и за перевод с нее снимут еще 75% сверху....
вот пока я не заорала в трубку, дело с места не сдвинулось.....

интересно, деньги-то дойдут до меня????
полный абырвалг....
chertoffka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:19
ответ для Jane Foxman , на сообщение « ну так а как иначе они Вас... »
  #766
Verbena
Участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
ну так а как иначе они Вас идентифицировать должны? Ключевое слово для таких целей и придумано.

а по первому пункту согласна, да
никакой интимности процесса
Но не по телефону же!
Verbena is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 20:24
ответ для Lagufka , на сообщение « Сегодня девочка знакомая должна была... »
  #767
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
Сегодня девочка знакомая должна была перевести мне деньги на карту.
первый раз.
Я ей все рассказала, объяснила, написала номер карты.
Проходит время. Она звонит и говорит, что оператор в СБ утверждает, что...карта с 18 знаками в номере нет!!! в природе не существует!!!!
я ей еще раз все объяснила, велела передать тому оператору, что это карта Моментум и пусть проверяет.
проходит время. Снова звонок. Снова оператор говорит, что таких карт в СБ нет!!!! А если есть, то это не СБ или другой регион и за перевод с нее снимут еще 75% сверху....
вот пока я не заорала в трубку, дело с места не сдвинулось.....

интересно, деньги-то дойдут до меня????
у меня то же самое было, но я настояла, что бывают.
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:00
ответ для Rybba , на сообщение « у меня то же самое было, но я настояла,... »
  #768
N_a_T_k_A
Ветеран
 
Аватар для N_a_T_k_A
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 906


Оставлю свое мнение
В Сбербанке работают разные люди...как и в других комерческих банках, как и в других организациях. Сейчас "омолаживают" персонал. Появилось много молодых сотрудников у которых нет опыта работы и пока они его наберутся пройдет какое-то время. Все мы когда-то были без опыта. Конечно ошибки были и будут - человеческий фактор. Но обидно ведь есть и опытные работники, которые любят свою работу и любят своих клиентов! А их тоже под одну гребёнку! Бывают и технические сбои, но систему все время усовершенствуют, надеюсь их будет все меньше
N_a_T_k_A is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:47
ответ для Либерти , на сообщение « Я ненавижу Сбербанк »
  #769
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


Ну не банк, а цирк какой-то, чесслово... Пыталась перевести через онлайн денюшку на карту сбера... не шмогла полезла в инструкцию- картинки в инструкции не соответствуют тем, что появляются на экране монитора, видно инструкция к какой-то другой версии онлайн банка
Пошла к банкомату- надо было добавить денег себе на карту и всё таки перевести на другую. Банкомат денюжки скушал, но больше ничего сделать не дал- ни остаток по счету не показал, ни перевести с карты на карту не дал.
Час переговоров с операторами не принес успеха. Предложили пока придти в отделение и оплатить через оператора
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:02   #770
Ивановна
Мега-элита
 
Аватар для Ивановна
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 133


Цитата:
Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
В Сбербанке все зависит от конкретного человека:
у меня на Капитанской зав. отделением Наталья Петровна половину клиентов по Имени-Отчеству знает, всегда с любой моей проблемой доводила до разрешения, да и операционистки в основном адекватные..., возле платежных терминалов стояла сотрудница молодая и всем помогала разобраться
Я и считал, что в Сбербанке все такие...
А сейчас наше отделение закрылось на ремонт, приходится в других бывать...да, иногда хоть стой хоть падай...
плюсану, мне тоже отделение на Капитанской нравится
Жду - не дождусь, когда у них закончится ремонт
Ивановна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сбербанк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena