Кексы с Изюмом - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 21:50
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #761
istok
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 561


Сегодня ,вроде бы, классы из 36 школы пошли в 19 школу в связи с ремонтом? Вы то в каких классах?
istok is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 23:17
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #762
Agatta
Элита
 
Аватар для Agatta
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 994


Рассказывайте скорей!
Agatta is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 02:23
ответ для Agatta , на сообщение « Рассказывайте скорей! :) »
  #763
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


простите писаку за тайм-аут..помимо Дня знаний был еще и День Варенья..Гости всякие ходили..свекрови там, тетки и дядьки... Завтра мелких в школу, сами - закупать школьную амуницию и первонеобходимые штуки всякие для школы..Потом напишу..Фоток сюсють.. Слипинь..хрррыыы...хрррыыыы..иииии..хррыыыы..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 03:05
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #764
Iangel
Гость
 
Аватар для Iangel
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 28


Поздравляю от всей души! С днем знаний прошедшим и днем рождения)))
Iangel is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 11:31
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #765
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


эх, шла в предвкушении фоток=))) а их нееет!!! Наташа, выползай из комтоза, фотки в массы!!! =)
Guzell is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:42
ответ для izum , на сообщение « простите писаку за тайм-аут..помимо Дня... »
  #766
kompromatus
Старожил
 
Аватар для kompromatus
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: северный полюс
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Слипинь..хрррыыы...хрррыыыы..иииии..хррыыыы..
__________________
меня не смутил ваш вопрос, просто я думаю как вам лучше врезать...
kompromatus is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 01:12
ответ для kompromatus , на сообщение « :)):)):)) »
  #767
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


фотки..фотки..сегодня с 9-ти утра ходю,ходю..пытались зарегистрировать детей- как и следовало ожидать - фиг вам, индейское народное жилище... вот то, что в шапке и в основном тексте постановления имена разные, так это начальник милиции не заметил, а вот то, что нет подписи главы МО Волосовского района= так на те вам, заберите доки обратно. Разборка по телефону с Волосовской опекой выдала такой ответ- шо главный по МО Воловского района ЛО собственно ручно расписывается только на первом экземляре, на всех остальных оне подпись свою не ставят. интересно, а почему? результат мало утешительный, придется завтра идти на прием к начальнице милиции на принёммм и пытаться доказать, что так и должно быть, и везде так и очень давно. что -то подсказывает мне, что сделать будет это нелегко..доколе...а так как все наши документы были отданы в паспортный стол, то не попали 1-го к психиатору. Надо переписываться.
Про школу. Первое сентября было для Лизаветы чистой халявой, то есть отстояли линейку , взяла книги, познакомилась с учительницей и свободна. Артур находился в классе целый час, сидел, не сняв куртки(забыл от волненья снять), потом нам его вызволила завуч, очень удивившись, что же там так долго дети сидят в классе, неужели идет урок? Тоже забрали учебники и пошли домой. в машине мелкие выяснили, что у Артура в классе всё круто и все пацаны бешенные (что круче всего). Девочек что у Лизаветы, что у Артура в классе по три. Опять одно пацанье. Ввиду того, что безденежье, мы ничего не успели купить к школе по списку (их два боооольших), дети пошли сегодня в школу прилично одетые, но - с Лизка с моим велорюкзаком, а Артур с моим кожанным рюкзаком, который старше его на 3 года. Вещь неубиваемая.Сменка у них лежала в моих любимых винтажных сумках, одна из которых черная велюровая, я вышитыми цветочками, моя ровестница по возрасту (моя сменщица Ирка как-то предложила принести мне сумку взамен этой, велюровой авоськи с ручками. Я ей сказала, что в принципе терпеть не могу дамские сумки, обожаю эту авоську, и хожу с ней не потому, что не могу купить себе сумку, а потому что эта очень нравится.Ирка поняла свой промах и больше эту тему не поднимала.) А сейчас, таскаясь с документами по инстанциям, пришлось достать с антресолей дипломат дамский (300 баксов стоил 13 лет назад), с которым я в , будучи директором своей личной конторы, ходила по банкам. Он всех вводит почему-то в шок, а молодежь лет 18-19-ти вообще не понимает, что это такое. Вернемся к мешкам для сменки. Артур был счастливым обладателем простой матерчатой сумешки на длинных ручках, которые я завязала узлами, чтобы было не длинно. Видок был еще тот. )Да, вчера, пока ждали Артура и изучали школу, Лизавету очень волновал вопрос, где тут столовая и будут ли кормить.До сих пор девчонка очень волнуется по поводу продуктового вопроса. Сегодня первый звонок был от Лизки с сообщением, что их покормили, была сосиска с макаронами. Следующий звонок уже был в 4-ре с сообщением, что их можно забирать. Саня, поплутав по Гаванской, нашел, наконец, школу. Лизавету выдали с продленки с очень хорошими отзывами, ребенок сидел на продленке тихо, не орал и не шумел. И хорошенькая она. и умненькая,и замечательненькая. Артур получил нагоняй от своего продленного наставника, потому что смылся из-под ока , когда увидел вдали Саню и рванул к нему навстречу через кусты. Потом было рассказано, что Артур пытался копировать поведение одного мальчика, который (думаю по болезни) ведет себя очень нервно, пьет таблетки и очень громкий и шумный. Артур видно решил распоясаться и уподобился этому мальчику, вел себя так же безобразно.Попросили сделать внушение, что надо быть самим собой, а не кем-то еще. Домой пришли в разные- Лизавета- в возбуждении от похвал, Артур вялый от нагоняя. Закупились сегодня рюкзаками, чешками , красками и тетрадями, завтра потащу все в школу. И приобрела отдельной строкой мешки для сменки, самой было очень лень шить.Ну вот, в принципе и все. Началась учеба, первый день всё было "легкотня".
izum is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 01:32
ответ для izum , на сообщение « фотки..фотки..сегодня с 9-ти утра... »
  #768
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


сейчас засыпаю ..уме..нньььшууууууууууууууууууууу фффоот к ииииииии...
Изображения
Тип файла: jpg 1 сентября 0031.jpg (61.7 Кб, 1210 просмотров)
Тип файла: jpg 1 сентября 0041.jpg (58.5 Кб, 1186 просмотров)
Тип файла: jpg 1 сентября 0061.jpg (54.2 Кб, 1192 просмотров)
Тип файла: jpg 1 сентября 0091.jpg (60.8 Кб, 1181 просмотров)
Тип файла: jpg 1 сентября 0201.jpg (56.4 Кб, 1206 просмотров)
Тип файла: jpg 1 сентября 018.JPG (59.7 Кб, 1214 просмотров)
izum is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 01:35
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #769
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Наташа! Как я Вас понимаю насчет "дипломата" - я портфельчик завела (Феде покупали для музыкалки) для Илюшиных документов, таки да - портфельчик получился толстенький, и еще полнеет день ото дня!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 01:39
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #770
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Очки у Лизаветы - супер! И блузочка! Лиза в блузке и в очках немного похожа на классную даму в детстве. А Артур на фотках, наверное, такой же как вживую - сам свой.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena