Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2010, 15:31   #761
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
делюсь страшилкой!!!......:
а дальше то что было????? собака вернулась,а мужика то поймала,ну в смысле тяпнула или нет???
точно такой же случай был на даче,я днем в жару вздремнула дома,собака естестенно со мной,на улице одну я ее не оставляю,некоторые все равно в калитку лезут,были укушенные алкаши,поэтомуу если я в доме,то и собака со мной....
ну вот,я дремлю в прохладной комнате,собака на пороге,вдруг тоже рык,глаза открываю,мужик стоит в дверях приоткрытых....я ему говорю: "А терерь беги быстро! ВЗЯТЬ!"
мужик двеерь захлопнул и с таким грохотом летел через веранду,собака дверь конечно открыла,но задержалась.это и спасло мужика,кстати второй стоял за калиткой и держал ее приоткрытой,бежали быстро....
вот ведь знают что собака на участке,на калитке табличка висит и все равно гады лезут....

а тут еще момент был,вышла с йорком и ВЕО,ВЕО лежит в кустах и грызет палку я стою к ней спиной,повод в руках и тоже как бы за спиной,т.е. ни собаку ни поводка не видно....йорк бегает чуть впереди,идет мужик,увидел мелкую.приостановился и так ехидненько говорит : " А если я схвачу вашу собачку и убегу,вы меня все равно не догоните"
Я так спокойненько ему отвечаю : "Я то не догоню,но вот она точно в два прыжка догонит" и чуть дергаю поводок,тут же из кустиков рисуется моя ВЕО,мужик одноко быстро испарился,а мне так страшно стало,а если бы я гуляла одна? а йорк у меня доверчивая,хотя к чужим не подходит,т.к. я не разрешаю,но любит людей и если я разрешу,то ласкается с удовольствием....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 16:23   #762
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
делюсь страшилкой!!!
Ужас! Я бы не рискнула отпускать собаку на улицу догонять кого-то...
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 16:25
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #763
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Смело! Я бы тоже только из квартиры погнала... ВДРУГ у него нож?
А с какого возраста можно учить команде "Взять"?
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 20:49
ответ для Glück , на сообщение « Смело! Я бы тоже только из квартиры... »
  #764
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
а дальше то что было????? собака вернулась,а мужика то поймала,ну в смысле тяпнула или нет???
точно такой же случай был на даче,я днем в жару вздремнула дома,собака естестенно со мной,на улице одну я ее не оставляю,некоторые все равно в калитку лезут,были укушенные алкаши,поэтомуу если я в доме,то и собака со мной....
ну вот,я дремлю в прохладной комнате,собака на пороге,вдруг тоже рык,глаза открываю,мужик стоит в дверях приоткрытых....я ему говорю: "А терерь беги быстро! ВЗЯТЬ!"
мужик двеерь захлопнул и с таким грохотом летел через веранду,собака дверь конечно открыла,но задержалась.это и спасло мужика,кстати второй стоял за калиткой и держал ее приоткрытой,бежали быстро....
вот ведь знают что собака на участке,на калитке табличка висит и все равно гады лезут....

а тут еще момент был,вышла с йорком и ВЕО,ВЕО лежит в кустах и грызет палку я стою к ней спиной,повод в руках и тоже как бы за спиной,т.е. ни собаку ни поводка не видно....йорк бегает чуть впереди,идет мужик,увидел мелкую.приостановился и так ехидненько говорит : " А если я схвачу вашу собачку и убегу,вы меня все равно не догоните"
Я так спокойненько ему отвечаю : "Я то не догоню,но вот она точно в два прыжка догонит" и чуть дергаю поводок,тут же из кустиков рисуется моя ВЕО,мужик одноко быстро испарился,а мне так страшно стало,а если бы я гуляла одна? а йорк у меня доверчивая,хотя к чужим не подходит,т.к. я не разрешаю,но любит людей и если я разрешу,то ласкается с удовольствием....
с йорком тема понравилась)))
Догнала она его,кусила,но меня послуушала и вернулась
у нас так было с велосипедом моим в прошлом году.Приехали в парк с собакой(она рядом бежала) я поставила велик отошла метров на 30 от него и играли мы с палочкой.Кидаю я палку в кусты,моя стрелой за ней,поворачиваю голову к велику,смотрю мужик велик мой берет.я ему кричу типа не трогай,а он мне " не догонишь всё равно" я ему отвечаю " я и не собираюсь,Рокси взять!!" только и сверкали пятки дядьки я правда не дала догнать тормознула собаку...
Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Ужас! Я бы не рискнула отпускать собаку на улицу догонять кого-то...
А я и не думала,что она дальше квартиры убежит,а уж дальше третьего этажа была уврена,что они не спустятся! а он шустрый какой,даже метров 20 от парадной убежал
Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Смело! Я бы тоже только из квартиры погнала... ВДРУГ у него нож?
А с какого возраста можно учить команде "Взять"?
она сама побежала..
мы на ЗКС с 2.5 лет пошли
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 21:02
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #765
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Калесик! отличные у нас собаки!
я со своей ЗКС и Русский Ринг сдавала....
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 21:41
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #766
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Я в шоке!
Прочитав историю Калёсик, я подумала, что уж к нам-то врядли кто сунется А нет, у нас сломался замок, и поэтому одна дверь только туго прикрыта, а вторая иногда на защёлку закрыта, иногда просто прикрыта. Сидим сейчас, ужинаем, вдруг метиска начинает лаять в коридоре, я ей кричу "Тихо!", она не замолкает, выхожу в коридор и вижу, что входная дверь приоткрыта, потом вижу, что и вторая дверь тоже приоткрыта, иду смотреть, а оттуда высовывается лицо соседки, которая спрашивает, а чего это у нас дверь не закрыта А дверь была туго закрыта и надо было приглядеться, чтобы увидеть, что она закрыта не на замок, вообщем, я так и не поняла, что это было
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 00:37
ответ для Дарина(СПБ) , на сообщение « Я в шоке!:010: Прочитав историю... »
  #767
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Калесик! отличные у нас собаки!
я со своей ЗКС и Русский Ринг сдавала....
Каждый день радуюсь своей любимке Вот сейчас так мило погуляли,она извалялась в какой -то тухлятине
Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Я в шоке!
Прочитав историю Калёсик, я подумала, что уж к нам-то врядли кто сунется А нет, у нас сломался замок, и поэтому одна дверь только туго прикрыта, а вторая иногда на защёлку закрыта, иногда просто прикрыта. Сидим сейчас, ужинаем, вдруг метиска начинает лаять в коридоре, я ей кричу "Тихо!", она не замолкает, выхожу в коридор и вижу, что входная дверь приоткрыта, потом вижу, что и вторая дверь тоже приоткрыта, иду смотреть, а оттуда высовывается лицо соседки, которая спрашивает, а чего это у нас дверь не закрыта А дверь была туго закрыта и надо было приглядеться, чтобы увидеть, что она закрыта не на замок, вообщем, я так и не поняла, что это было
Госоподи,что же за день то сегодня такой!!!
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 00:48   #768
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
что же за день то сегодня такой!!!
У людей уже видимо "крыша едет" от жары
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 00:57   #769
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
У людей уже видимо "крыша едет" от жары
что правда-то правда!
Мне правда собак больше жалко,как им то тяжкоу моей изо рта просто льются слюни как водабедная..
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2010, 10:04
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #770
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


а моя ест через день.....
тереха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena